Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #1   03.04.2006, 14:00
По умолчанию Летняя резина Bridgestone и Dunlop
Народ всем привет! Летнюю резину планирую преобрести , вот на неделе , стоит делема какую взять , делема между двумя моделями Dunlop SP Sport Maxx и Bridgestone Potenza S-03 Pole Position , есть положительные отзывы реальных людей и о первом и о втором варианте.Есть ли у кого нибудь реальный опыт эксплуатации этой резины или может у кого знакомые и друзья юзали эти модели. Поделитесь плиз отзывами и впечатлениями.
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #2   04.04.2006, 13:12
По умолчанию
Знакомый прошлое лето катал Bridgestone Potenza S-03 на скае, брал чуть б/у, говорит держит здорово, но не надо забывать про лужи - т.е. не настолько хорошо в дождь, как на сухом асфальте.
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #3   04.04.2006, 18:48
По умолчанию
Vider - спасибо , видимо моему мнению есть одно подтверждение. Я к Dunlop и склонялся. Вобщем заказываю Dunlop SP Sport Maxx, впечатлениями поделюсь , как переобую.
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #4   05.04.2006, 08:59
По умолчанию
Ну я вообще-то не говорил, что Бридж плохой, я привел мнение своего знакомого, который говорит, что на сухом держит супер, а в лужах похуже

А про данлоп вообще нечего сказать - и сам не ездил и никого знакомых, юзающих такую, нет.
Ответить с цитированием
Saibib вне форума Saibib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев МО; Авто: M35x + K12
Старый #5   05.04.2006, 09:05
По умолчанию
Ездил весь прошлый сезон на данлопе, да и этот тоже буду. Резина жесткая - все ямки чувствуются, да и на мокрой дороге говорят не очень, правда я не заметил особо.
Ответить с цитированием
Dirol вне форума Dirol    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera GX 5HB GA14DE N15
Старый #6   07.04.2006, 20:44
По умолчанию
прошлый сезон откатал на Континентале Контакт 3 впечатления очень хорошие чуть шумновата, НО если попадаешь в лужу едешь как по рельсам (аквапланирование если и есть то такое что незамечаешь и контакт с дорогой не теряется) даже экспериментировал залетая на большой скорости в повороты по мокрому асфальту - как по рельсам... (потом обворовали гараж и унесли моё добро вместе с литыми дисками )
в этом году взял Бридж 650... неплохая... не шумит... по сухому асфальту отлично держит.. жесткий корд (двойной) по бордюрчикам смело можно прыгать... но как уже говорилось выше если на мокром асфальте ещё нормально, то как только съедишь на грунтовочку мокрую есть шанс где-нибудь забусковать... грунтозацепы не ахти...
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #7   07.04.2006, 20:53
По умолчанию
у меня летне-всесезонная Dunlop SP Sport 300... холодная конечно шумновата, и, несмотря на утверждения о бюджетности штатной резины, по цене она идет в первой тройке (по моему типоразмеру)... Не направленнаая, не радиальная - симметричная. Хорошо это или плохо - не знаю, по льду тормозит конечно плохо... сравнивать могу только с HKPL 2... и то - размер зимний был больше...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook