Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
straus вне форума straus    
Начинающий клаббер
Старый #1   31.03.2006, 10:25
По умолчанию Про новую Альмеру
Люди вот в инете наткнулся на статью.
Думаю всем интересно будет почитать
http://wwwboards.auto.ru/nissan/542873.html
Ответить с цитированием
Призывник вне форума Призывник    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.; Авто: Serena 25-я косолапая
Старый #2   31.03.2006, 10:29
По умолчанию
Прикольно, я где то видел даже с московским учетом, тока не в живую
Ответить с цитированием
Pavlik вне форума Pavlik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5
Старый #3   31.03.2006, 11:47
По умолчанию


Давно пора было обновиться, ибо совсем народ сума по Мазде-3 посходил.
Однако по фоткам видно что Ниссан пошел по пути Волги Газ-24, со времен выпуска которой во внешнем облике Волги менялось все кроме Основы кузова и крыши!
А вот то что двигатель другой поставили это ИМХО правельный шаг ибо мощи 1,5 двигла явно не хватает!

:?: И напоследок вопрос: А как же МЫ?!? Мы- счастливые обладатели нынешних Альмер, плавно преходим в разряд лузеров автомобилей в старом кузове
Ответить с цитированием
Helgy
Старый #4   31.03.2006, 15:32
По умолчанию
ПРЕВЕД!
А хто знаед - где иё посмотреть мона? В кагом солоне?
Ответить с цитированием
Swan вне форума Swan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ильинка; Авто: Nissan Almera N16
Старый #5   31.03.2006, 17:42
По умолчанию
Сообщение от Helgy
ПРЕВЕД!
А хто знаед - где иё посмотреть мона? В кагом солоне?
Здрасти. Мой приятель ее видел в GENSERe, там у него знакомые имеються, правда это было неделю назад и они ее прятали, т.к. 28 марта должно было состояться собрание диллеров в представительстве ниссан в России и до этого собрания показывать ее было нельзя. Дружок остался не в восторге от внутренностей салона.Сказал, что англичанки лучше.
Я уже видел сегодня ссылку на статейку, вот только не помню где.
Полазь по форуму, думаю найдешь. Там человек своими ощющениями делиться.
Ответить с цитированием
Dim вне форума Dim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда- гда; Авто: Nissan Almera n16uk
Старый #6   31.03.2006, 19:01
По умолчанию
Морда уж очень сильно напоминает семейство «VW», сзади вид стал намного лучше и современнее, Передняя консоль тоже понравилась. Интересно старые болячки перекочевали в новую «Альму» например, что- нибудь слышно про шумоизоляцию… и.т.п.
И вообще не понятно зачем оставили старый кузов, если уж делать новый авто дык и по длинне надо было бы продумать с учётом современности, так и будут задние пассажиры корячится раздвинув ноги- не понятно...???
Ответить с цитированием
a_nosikov вне форума a_nosikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai SE 1.6
Старый #7   31.03.2006, 22:08
По умолчанию
Сообщение от Dim
Морда уж очень сильно напоминает семейство «VW»...
...а "попа" - семейство Хендэ-КИА-Дэу.
Что-то как-то не совсем порадовал отзыв. Особенно насчет пластика... Куда уж дешевле, чем на N16? Барабанные тормоза и так являются предметом насмешек со стороны маздо-мицу-водов, а уж в 2006 году - просто смешно.
Но главное - цена!!!!
когда я покупал свою N16, она конкурировала с Лансером, Маздой 3, Меганом и ФФ1. Теперь Альмера с Акцентом и Логаном что ли конкурирует!!! N18 тогда пусть с 2110, а N19 - с 2107 конкурирует что ли???
Ниссан сам, почему-то, таким позиционированием губит Альмеру, как брэнд.
Видимо завоевание нового ценового сегмента и деньги новых покупателей дороже имени... а жаль...
А насче лузеров - да!!! Скоро станем таковыми!!!
К СТАТИ, НАСЧЕТ ЦЕНЫ, СО СТОРОНЫ НИССАНА ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ КИДОК!!!! ТЕПЕРЬ БАЗОВУЮ N16 ТРЕХЛЕТКУ МОЖНО БУДЕТ ПРОДАТЬ ТОЛЬКО ЗА КОПЕЙКИ
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #8   31.03.2006, 22:21
По умолчанию
Да задняя часть реально на Киа Рио похоже, не нравицо

По поводу кач-ва интересно конечно, что лучше корейская или английская сборка, или эту тоже в англии собирают?
Ответить с цитированием
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #9   31.03.2006, 22:34
По умолчанию
"КСТАТИ, НАСЧЕТ ЦЕНЫ, СО СТОРОНЫ НИССАНА ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ КИДОК!!!! ТЕПЕРЬ БАЗОВУЮ N16 ТРЕХЛЕТКУ МОЖНО БУДЕТ ПРОДАТЬ ТОЛЬКО ЗА КОПЕЙКИ"

Ну это еще вопрос... Пока еще не доказано...
Не исключено, что наоборот выйдет.
То что корейцам Альмеру сдали это явно Ниссану не в плюс. Она точно уже наравне с Хундаями дешевыми теперь (в самсунговском варианте) котироваться будет.
Тем более ничего взамен "родной" Альмере нормального не предложили. Ну не Ноут же - урода этого! Он и подклассом ниже.
__________________
2+2=5
Ответить с цитированием
a_nosikov вне форума a_nosikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai SE 1.6
Старый #10   31.03.2006, 22:52
По умолчанию
Сообщение от Gall
"КСТАТИ, НАСЧЕТ ЦЕНЫ, СО СТОРОНЫ НИССАНА ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ КИДОК!!!! ТЕПЕРЬ БАЗОВУЮ N16 ТРЕХЛЕТКУ МОЖНО БУДЕТ ПРОДАТЬ ТОЛЬКО ЗА КОПЕЙКИ"

Ну это еще вопрос... Пока еще не доказано...
Не исключено, что наоборот выйдет...
...я и сам верить не хочу, но вспоминаю, как, в свое время, РЕНО перевел производство Рено19 из франции в Турцию... У меня знакомый, например, реально попал тогда с продажей свой француженки...
Согласитесь, Господа, перевод производства в Корею - это скорее минус от потери имиджа (и качества конечно), чем плюс от выигыша в цене...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook