Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ANB80 вне форума ANB80    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Teana 2009
Старый #1   09.03.2010, 22:07
По умолчанию Зазоры между кузовными деталями
После месяца эксплуатации обнаружил (раньше, наверное просто не обращал внимание), что между капотом и крыльями (а также между фарами и решеткой радиатора) разные зазоры, с лева чуть больше чем с права. Блин как заметил, теперь каждый раз при подходе к машине глаз режет!
В связи с эти у меня пару вопросов:
1. У кого нибуть такая проблема есть? Или это только у меня такой эксклюзив?
2. Можно ли это как-то исправить?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Ответить с цитированием
Pavelbr вне форума Pavelbr    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Tiana 3.5
Старый #2   19.03.2010, 11:08
По умолчанию
скорее всего твоя машина падала с автовоза и в дилеском центре была сделана по страховке . а потом была продана тебе как новая, у меня такая ситуация с маздой 6 была
Ответить с цитированием
Hitman100000 вне форума Hitman100000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0, Qashqai LE+
Старый #3   19.03.2010, 16:33
По умолчанию
Эти зазоры регулируются, это нормально и может выявиться на любом авто, а про автовоз- зачет!!! При плановом ТО, например, скажите мастеру, чтобы исправили и делов-то...
Ответить с цитированием
ANB80 вне форума ANB80    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Teana 2009
Старый #4   21.03.2010, 19:22
По умолчанию
На счет автовоза это круто!!!! А как ты узнал, что твоя машина падала? Дилер сам такой информацией поделился?
Ответить с цитированием
ANB80 вне форума ANB80    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Teana 2009
Старый #5   21.03.2010, 19:24
По умолчанию
Hitman100000 - спасибо!
Ответить с цитированием
Pavelbr вне форума Pavelbr    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Tiana 3.5
Старый #6   23.03.2010, 11:45
По умолчанию
История с автовозом очень долгая , но 100 процентная , мне удалось таки добиться у дилера замены автомобиля , но поверьте это очень сложно))) , от моего автомобиля отвалился кусочек шпатлевки с порога грамм так 200-250 , просто шмат такой , и это после 580 км пробега. с этого момента я многое узнал про дилеров , скажем так даже тот факт , что 2 из перевозимых машины на автовозе красятся по приезду к дилеру , особенно страдает верхняя первая , ну а про порог мне сказали ,что не аккуратно съехали мальчики , и гордились тем что мне не продали тот автомобиль который в кувет вместе с автовозом улетел!!!!!!!! так что даже в салоне смотрите красилась машина или нет , а зазоры просто так не появляются , а если и есть какито там допуски , то на глаз их увидеть очень сложно , ну если это конечно не китайский грейт вол
Ответить с цитированием
Hitman100000 вне форума Hitman100000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0, Qashqai LE+
Старый #7   24.03.2010, 10:02
По умолчанию
Зазоры бывают у небитых авто, пример, три года назад покупал сам новую Мазду, заметил неравномерные зазоры капота, позже мне все исправили. Но когда ее продавал, покупатель приезжал с прибором и всю ее проверил, были крашены только бампера, но они пластиковые, и прибор их, понятно, не определил
Ответить с цитированием
ANB80 вне форума ANB80    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Teana 2009
Старый #8   31.03.2010, 23:08
По умолчанию
Все не выдержал. Сегодня ездил к спецам - облазили всю машину (измеряли прибором толщину краски). Вердикт: краска по кузову родная заводская. Походу зазоры так на заводе выставили.
Ответить с цитированием
doroga вне форума doroga    
Начинающий клаббер
Откуда: Ноябрьск; Авто: Nissan Teana
Старый #9   07.12.2011, 00:38
По умолчанию
из 4 осмотренных мной машин у всех слева зазор больше чем справа на багажнике от фары. И на многих фотках видел такое же, похоже что когда открываешь багажник с кнопки салона он отпрыгивает и ты выйдя с левой стороны идешь к нему и сразу поднимаешь и очень удобно, надеюсь придуманно для этого либо на заводе в питере чето криво настроено.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook