Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #981   28.01.2018, 14:31
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
С тормозами совсем никто не связывался или их не у кого нет?
после того, как поставил хитроблок, тоже про тормоза ничо не знаю.
раз в три года меняю задний цилиндр TRW, за 900р. мне кажется от того что он алюминовый, а я инога на ручнике могу поехать и ему пиндец приходит. а может просто качество такое.
никакие свистоперделки, типа задних дисковых тормозов и прочего мракобесия - нахрен не нужны.
всякие вакуумники на генераторе вспоминаю как старшный сон. страждущим сочуствую.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #982   28.01.2018, 17:20
По умолчанию
tarantula, а кто сказал что у меня на гене вакуумный насос?Вот если бы у Вас вместо тормозных цилиндров стояла пневматика с грузовика-вот тогда Вы удивили всех нас.....
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #983   28.01.2018, 23:17
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
tarantula, а кто сказал что у меня на гене вакуумный насос?Вот если бы у Вас вместо тормозных цилиндров стояла пневматика с грузовика-вот тогда Вы удивили всех нас.....
я не знаю зачем мне пневматика, но когда я узнал сколько стоит ГТЦ и вакуумник, я понял что не хочу это покупать.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #984   29.01.2018, 01:15
По умолчанию
tarantula, Согласен-цена ломовая.вот только если сломается гидроблок-сколько он будет стоить и где его взять или запчасти?Я так понимаю он тоже снят с производства....
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #985   29.01.2018, 09:29
По умолчанию
Да их еще по разборкам полно. Да и живут они , у меня такое впечатление , что вечно :-). Максимум , что там может издохнуть , так это модуль АБС. Но он и так не нужен..
У меня , кстати , тьфу - тьфу , все еще родное стоит. Даже колдун , и тот рабочий. У меня вообще нет претензий к родным тормозам. .
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #986   01.02.2018, 09:35
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
сколько он будет стоить и где его взять или запчасти?
это самый простой вопрос. стоит он живой 1500-2000р.
ломается редко и не совсем. течь не умеет вообще.
в наличии на разборках, некоторые даже высылают.
у меня просто в двух машинах стоит. валяется запасной один и один на запчасти кто-то подарил. за такие деньги ими обложить весь гараж можно. но зачем?

а главное он меняется просто и легко, и колдун не нужен. ;)

кстати им можно форсунки проверять.. или гидросистему замутить. не помню сколько там давление 120 или 150 очков.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
patrol991 вне форума patrol991    
Начинающий клаббер
Откуда: тольятти; Авто: nissan patrol W160 (SD33T, пневмоподвеска, задние дисковые тормоза))
Старый #987   10.02.2018, 16:24
По умолчанию
а нахрена он нужен?
__________________
С уважением Вадим.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #988   10.02.2018, 18:38
По умолчанию
patrol991, Гидроблок?Он заменяет вакуумный насос,главный тормозной и вакуумный усилитель.
Ответить с цитированием
Сфе_1807 вне форума Сфе_1807    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Патруль 160 SD33T
Старый #989   25.05.2018, 22:05
По умолчанию
Всем привет!Ребята помогите пожалуйста решить проблему!Машина не хочет тормозить,было заменено ГТЦ,переднии суппорта,педаль каменная,даже когда машина заведена!Подскажите куда лезть дальше?Возможно ли что из строя вышел вакуумный усилитель?П.С.Вакуумный насос стоит на гене!
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #990   26.05.2018, 05:56
По умолчанию
Сфе_1807, вакуумный насос может не качать очень даже быть-померить бы.... я когда "бодался" с тормозами-купил вакуумомер-и так оставил подключённым в систему-еду и вижу разряжение....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook