Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #971   09.02.2017, 22:22
По умолчанию
Lemonez,
В Москве у меня подземный паркинг. Там где живу есть гараж,хоть и не отапливаемый, но в мороз минус 35, в нем все равно 0-5 градусов. Да и парень я закаленный и экономный.
__________________
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, глупому не докажешь!
Ответить с цитированием
Lemonez вне форума Lemonez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Кроссовер иномарочный
Старый #972   09.02.2017, 23:01
По умолчанию
Что то прям проблема большая найти нормальный Патрол от 2010 г.в. по разумной цене... Нет ничего совсем. А клубных вообще нет...((( Может не там ищу?
Ответить с цитированием
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #973   09.02.2017, 23:15
По умолчанию
Lemonez,
Подскажи нам несведущим нормальную цену на нормальный клубный Патрол!
__________________
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, глупому не докажешь!
Ответить с цитированием
Lemonez вне форума Lemonez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Кроссовер иномарочный
Старый #974   09.02.2017, 23:20
По умолчанию
Ну я вижу нормальную цену в районе 1,7 - 1,8 для 2011-2013 годов, с пробегом до 120 000 и в отличном состоянии.
Ответить с цитированием
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #975   09.02.2017, 23:34
По умолчанию
Lemonez,
Что такое клубный? Они из другого железа?
За эти деньги предложений валом! Надо взять в руки деньги) и поехать купить! Или забыть как очередную хотелку-мечталку о большом черном внедорожнике)))
__________________
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, глупому не докажешь!
Ответить с цитированием
Lemonez вне форума Lemonez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Кроссовер иномарочный
Старый #976   09.02.2017, 23:39
По умолчанию
Сообщение от gaz66 Посмотреть сообщение
Lemonez,
Что такое клубный? Они из другого железа?
За эти деньги предложений валом! Надо взять в руки деньги) и поехать купить! Или забыть как очередную хотелку-мечталку о большом черном внедорожнике)))
Клубный - владелец состоит в клубе.
В том то и дело, что на авто.ру нет ничего в Москве! Там авто с пробегом до 120 т. и годом от 2011 - минимум 1,9 стоит. Это если смотреть за неделю.
Хотелось бы найти здесь (в клубе), нормальный вариант от 1 собственника и известной историей.
Ответить с цитированием
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #977   10.02.2017, 00:20
По умолчанию
Lemonez,
У меня в птс, три владельца! По факту я второй на нем катаюсь. До меня на нем едил очень порядочный человек, а владели им два других)) В жизни бывает так, что по птс пятый, как фокус был у моей супруги, а владела по факту только она, ну очень ей хотелось ооо, а потом три топора! О как. Я раньше и в птс то не смотрел при покупке машины, до того как купил новый эксплорер в рольфе и меня вписали в последнюю страницу)...и ни чего продался мой "Говрюша"
__________________
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, глупому не докажешь!
Ответить с цитированием
Lemonez вне форума Lemonez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Кроссовер иномарочный
Старый #978   10.02.2017, 00:26
По умолчанию
Сообщение от gaz66 Посмотреть сообщение
Lemonez,
У меня в птс, три владельца! По факту я второй на нем катаюсь. До меня на нем едил очень порядочный человек, а владели им два других)) В жизни бывает так, что по птс пятый, как фокус был у моей супруги, а владела по факту только она, ну очень ей хотелось ооо, а потом три топора! О как. Я раньше и в птс то не смотрел при покупке машины, до того как купил новый эксплорер в рольфе и меня вписали в последнюю страницу)...и ни чего продался мой "Говрюша"
Да это понятно. Если оно на самом деле так - проблем нет. Пусть будет больше владельцев по ПТС. На моей машинке осталось всего 1 место в родном ПТС. Потому что, сначала была оформлена на дилера, потом на 1-го владельца, потом опять на диллера (сдал в трейдин) потом на меня только = получается я второй реальный владелец...
Ответить с цитированием
Xyclon вне форума Xyclon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y62 2012, LC200 2011, LX570 2014, Continental GT 2006, Y61 (продан)
Старый #979   10.02.2017, 00:34
По умолчанию
Сообщение от Lemonez Посмотреть сообщение
если я правильно понял, то можно спокойно ехать по каше или совершать по ней обгоны на скорости 120-140 и не боятся улететь или уйти в занос? И это все в обычном режиме "Авто"?
Я бы не делал.
Машину на "Авто" несет, передок подключается только после проскальзывания задней оси.
На скользкой трассе всегда еду в 4WD...
До 140 км/ч едет нормально в 4WD. Больше не пробовал.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lemonez Посмотреть сообщение
А у всех Патролов Y62 есть дистанционный запуск с брелка? И на каком расстоянии он работает?
Нет такого.
Только через мобильный телефон и то не у всех.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lemonez Посмотреть сообщение
Ну я вижу нормальную цену в районе 1,7 - 1,8 для 2011-2013 годов, с пробегом до 120 000 и в отличном состоянии.
Эммм... Я убил Y61 на 110 000 км, а этот Y62 более хлипенький
Если брать б/у, то я бы смотрел пробег поменьше...
Правда и 150-180 тыс. км видел вполне живые... От обращения зависет)

Последний раз редактировалось Xyclon, 10.02.2017 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #980   10.02.2017, 08:38
По умолчанию
Зачем обязательно клубный? Внимательно изучайте сервисную книжку(без неё рисков покупать больше) и переодичность ТО, и гарантийных ремонтов, которые вы можете попробовать взять в официальном дилерском центре , и конечно внимательно осматривайте автомобиль. Грамотные продавцы и рули с сиденьями , и панелеми перешивают так, что от новых не отличите .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook