Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sebastyan вне форума Sebastyan    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: T31 2.5 LE
Старый #81   09.02.2008, 11:17
По умолчанию
2,5 - это минимум, что должно было устанавливатся для комфортной, резвой и экономичной езды во всем диапазоне заявленной скорости 0-194 км в час.
Была бы версия 3.0 - взял бы ее не задумываясь.

версии 2.0 - вполне хватит для спокойной жизни, но экономичнее авто от этого не станет
Ответить с цитированием
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #82   09.02.2008, 11:55
По умолчанию
Сообщение от Sebastyan Посмотреть сообщение
2,5 - это минимум, что должно было устанавливатся для комфортной, резвой и экономичной езды во всем диапазоне заявленной скорости 0-194 км в час.
Была бы версия 3.0 - взял бы ее не задумываясь.

версии 2.0 - вполне хватит для спокойной жизни, но экономичнее авто от этого не станет
2.5 и больше ненуна
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
Ответить с цитированием
Translator вне форума Translator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Rover Freelander 2
Старый #83   09.02.2008, 13:36
По умолчанию
А вот, скажите кто знает, как отличается динамика 2-литрового Х2 по сравнению с Альмерой N16 1,5. Меня на Альке полтора литра вполне устраивают.
__________________
ВАЗ 2102 (2 раза); М 2141; ГАЗ 2410; Форд Скорпио 2,4; Ниссан N15 Хэтчбэк; Тойота 4Раннер, Ниссан N16 седан; T31; LR Freelander 2;
Ответить с цитированием
Letshik вне форума Letshik    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: MURANO
Старый #84   09.02.2008, 16:06
По умолчанию
Сообщение от Translator Посмотреть сообщение
А вот, скажите кто знает, как отличается динамика 2-литрового Х2 по сравнению с Альмерой N16 1,5. Меня на Альке полтора литра вполне устраивают.
У меня была Митцубиси Каризма 1,6(103лс.). Разгонялась за 12с по паспорту. Хтрайл с 2-мя литрами по ощущениям резвее. Для меня лично такой динамики хватает. Нормальная бибика.
Ответить с цитированием
Дмитрий-Хитрый вне форума Дмитрий-Хитрый    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 MCVT
Старый #85   09.02.2008, 20:53
По умолчанию
А теперь по существу. Кто хочет машину для того, чтобы со всех видов светофоров уходить, то Вы не на тот форум попали, господа...Вам на форум ТурбоКайен, скорее всего. Или (на худой конец) в конюшню Макларена...

Последний раз редактировалось Primar, 10.02.2008 в 20:31.
Ответить с цитированием
7.62 вне форума 7.62    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T 31), 2 л, МКПП
Старый #86   11.02.2008, 10:26
По умолчанию
Сообщение от Translator Посмотреть сообщение
А вот, скажите кто знает, как отличается динамика 2-литрового Х2 по сравнению с Альмерой N16 1,5. Меня на Альке полтора литра вполне устраивают.
Меня динамика Альмеры N16 1,5 то же вполне устраивала. Ездил немного на Трейле новом 2л., МКПП, Трейл - пошустрее будет.
__________________
С уважением, Владимир.
Ответить с цитированием
Translator вне форума Translator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Rover Freelander 2
Старый #87   11.02.2008, 10:35
По умолчанию
Сообщение от 7.62 Посмотреть сообщение
Меня динамика Альмеры N16 1,5 то же вполне устраивала. Ездил немного на Трейле новом 2л., МКПП, Трейл - пошустрее будет.
Ну и славненько! Правда, я на вариаторе заказал.
__________________
ВАЗ 2102 (2 раза); М 2141; ГАЗ 2410; Форд Скорпио 2,4; Ниссан N15 Хэтчбэк; Тойота 4Раннер, Ниссан N16 седан; T31; LR Freelander 2;
Ответить с цитированием
SVILD вне форума SVILD    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Х-Trail 2.0 вариатор
Старый #88   11.02.2008, 16:36
По умолчанию
Тоже стоял перед выбором, что взять 2.0 или 2.5 на X-Traile. Но решил этот вопрос очень быстро. Заказал 2.0 с вариатором! Объясню почему. У меня есть с чем сравнить. У моего отца Шевролет Каприс 2007 г.в. с ШЕСТИ литровым двигателем! Сегодня сел на нем проехаться, так чуть в зад Митсу Ланцеру не въехал! Чуток прижал педаль, а машина полетела как ракета, втопив меня в сиденье. Меня такое поведение машины честно говоря бесит! Зачем нужны настолько мощные движки для городя, не понимаю! Я не люблю такие быстрые ускорения, чтоб так сильно вдавливало в сиденье! Заказал Х-Траил с 2.0 с вариатором! Это самое оно, для города, мощности хватает с головой! И со светофора можно уйти первым и в потоке ты не ущербный! Плюс экономичность мотора в паре с вариатором, 2.5 жрет почти в два раза больше, так зачем переплачивать? Где сильное преимущество 2.5 литрового, так это на трассе, лучше идет на обгон, но и 2.0 с вариатором хватает! Не жалею ни капельки, что заказал такую комфортную машинку с 2.0 литровым двигателем, не вижу смысла переплачивать за 2.5!
Ответить с цитированием
adrew вне форума adrew    
Начинающий клаббер
Откуда: Львов; Авто: X-trail 2,5 LE ручка
Старый #89   11.02.2008, 16:48
По умолчанию
[quote=SVILD;634427]Плюс экономичность мотора в паре с вариатором, 2.5 жрет почти в два раза больше, так зачем переплачивать? quote]
Ну насчет разницы в расходе ты явно погорячился
Ответить с цитированием
SVILD вне форума SVILD    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Х-Trail 2.0 вариатор
Старый #90   11.02.2008, 17:00
По умолчанию
[quote=adrew;634436]
Сообщение от SVILD Посмотреть сообщение
Плюс экономичность мотора в паре с вариатором, 2.5 жрет почти в два раза больше, так зачем переплачивать? quote]
Ну насчет разницы в расходе ты явно погорячился
Ну разница в расходе ощущается, 2.0 намного экономичнее!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook