Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #81   11.03.2013, 00:04
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
будем ездить на 25-х
Будете, только наоборот если дорога станет идеально гладкой ибо на 25ом профиле по нашей дороге далеко не уехать.
Для нашей дороги 16 а ещё лучше 15 и профиль 75 и выше.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #82   11.03.2013, 00:25
По умолчанию
Конечно же, я имел в виду соответствующий профиль, а не изоленту. Общий размер колеса, понятно, будет другой, и машина при этом тоже. Я принимаю увеличение диаметра литья только вместе с пропорциональным увеличением высоты профиля шины. Для меня даже 22-е диски с 50-м профилем на 56-м Финике явились одной из причин, почему я остановился на Патроле. Не в Москве живу. Меньше 60 профиля - это всё для столицы.
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось Пуська, 12.03.2013 в 18:54. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #83   19.03.2013, 23:09
По умолчанию
Вот видео, еще раз подтверждающее, что штатная резина у машины никакая для проселка даже!
Странно, обычная с виду дорога.
Да и не закапывается. Странно как-то.

__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
AAA14 вне форума AAA14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #84   19.03.2013, 23:24
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Странно как-то.
Да, очень странное видео, даже на лысой резине на пониженной передаче Патрол должен ехать по такой дороге. Может и постановка. Судя по намазанной на дороге глине спереди автомобиля, на место съемок он приехал задним ходом.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #85   19.03.2013, 23:42
По умолчанию
Можно было шины подстустить. Пятно контакта увеличилось бы. А так, действительно странно. Все 4 колеса крутятся как будто в воздухе.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #86   19.03.2013, 23:56
По умолчанию
Сдаётся мне, что на теперешней Хаке 7 зимней этой глины было бы незаметно. По крайне мере сейчас в сугробах возможности Патрола, да на Хаке7 просто впечатляют. Город и дворы- переулки ничего не могут предложить Патролу , даже такой снежной зимой. Как-то даже скучновато ему в городе-то.
А вот летом.... Ну, глину месить я не езжу. А на какой же резине арабы зажигают по барханам? Наверняка на штатной.
Там на видео какая-то глина особая, быстро забивает мелкий штатный протектор и всё как по маслу. Но на всякий случай теперь буду опасаться.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Qwinto вне форума Qwinto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T-31 2,0 СVT (Боливар), Patrol Y62 (Горыныч)
Старый #87   20.03.2013, 08:56
По умолчанию
С размокшей глиной Патрол совсем не дружит. Под такую мощь нужны колеса MT. Я уже об этом писал вот тут http://www.club-nissan.ru/forums/sho...8&postcount=99
__________________
Попавши в переплет, глупец
Как выбраться не знает,
Но умный – знает, а мудрец
В него не попадает!
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #88   20.03.2013, 09:00
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Там на видео какая-то глина особая, быстро забивает мелкий штатный протектор и всё как по маслу.
Там бы кирпичный заводик поставить, а не тест-драйвы проводить на шоссейной резине. Зря они там остановились.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #89   20.03.2013, 09:19
По умолчанию
Очень странно. Делитанты за рулем.
Но я сразу решил, после первых покатушек по бездарожью, что штатный Бридж не для грязи, даже мелкой. Рекомендую заменить и Вам.
Вот мой выбор, Cooper Discoverer H/T Plus (70% шоссе - 30% грязь).
Я очень доволен, мягкий как Мишлен и не шумный. Индекс скорости 190 км.час., больше и не нужно


Последний раз редактировалось Игорь 73, 20.03.2013 в 09:50.
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #90   20.03.2013, 14:31
По умолчанию
Обычное видео. Видел такое на мокром снегу. Чел остановился на грязи потом резко решил газануть и под каждым колесом образовалась канавка, протектор забился и стал лысым.
Машина продается с обычной бюджетной резиной.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook