Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fantom2 вне форума fantom2    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: хочу патруль 61
Старый #8151   18.03.2015, 11:27
По умолчанию На опознание
Ребят здравствуйте. Заинтересовала машина из салона, хотел бы узнать о ней по-подробней. Если кто-то узнал, напишите (можно в личку). Также буду рад любым советам и замечаниям.
p.s. Очень хочется патруля



http://auto.ru/cars/used/sale/1010660031-f5c4/

Последний раз редактировалось fantom2, 18.03.2015 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
colvern вне форума colvern    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб; Авто: Patrol Y61 '07 ZD30 АT
Старый #8152   18.03.2015, 12:45
По умолчанию
fantom2,
выглядит конечно круто, но советую быть аккуратнее с машинами из салонов, особенно с такими "гламурными". Пробег скручен с очень большой долей вероятности, а ZD30 может удивить не только этим
Экономичный трехлитровый дизельный двигатель приятно удивит вас маленьким расходом,огромным крутящим моментом и своей неприхотливостью в обслуживании.
http://radio3p.ru/viewtopic.php?f=59&t=351
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #8153   18.03.2015, 13:13
По умолчанию
colvern, Александр,такими ссылями отпугнёте всех "вторичных" покупателей Патруля и любителей данного авто
если есть негатив,то желательно добавить и позитив...народу с ЗД моторами много,а те 20% которые "осчастливлены" ЗДхой никоем образом не должны отбивать охоту владения Патрулём.
...И ещё: почему не используете ссылки на темы нашей ветки,а всё больше "закардонные"???
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
colvern вне форума colvern    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб; Авто: Patrol Y61 '07 ZD30 АT
Старый #8154   18.03.2015, 14:12
По умолчанию
kolyasik,
я использую ссылки на те ресурсы, которые позволяют начинающему патрулеводу быстро разобраться в проблеме, а не втыкать несколько дней километровую тему в перемежку с флудом, как я начинал в своё время, а что касается зедехи, то предупрежден, значит вооружен.))) Я до покупки о ней много знал, однако меня же это не остановило.))
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #8155   18.03.2015, 14:23
По умолчанию
Сообщение от colvern Посмотреть сообщение
а не втыкать несколько дней километровую тему в перемежку с флудом,
....а как же корпоративная этика??? зачем "потенциалу" облегчать путь??? Я к тому что пускай "втягивается" народ...Готовые ссыли с "выжимками"-эт правильно, но "атмосферу" форума передают только "километровые" темки.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
fantom2 вне форума fantom2    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: хочу патруль 61
Старый #8156   18.03.2015, 14:27
По умолчанию
colvern спасибо, очень познавательно. Распечатаю и возьму с собой на просмотры
Ответить с цитированием
colvern вне форума colvern    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб; Авто: Patrol Y61 '07 ZD30 АT
Старый #8157   18.03.2015, 14:28
По умолчанию
kolyasik,
атмосфера форума , имхо, как раз в том и заключается, что человеку быстро помогают решить его проблемы. Большинству людей втягиваться некогда, им надо проблему решить и дальше заниматься своими делами. А кто захочет втянутся и так это сделает, как я в своё время.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #8158   18.03.2015, 14:48
По умолчанию
Сообщение от colvern Посмотреть сообщение
Большинству людей втягиваться некогда,
Это тогда получается не форум,а библитотека, а то что по Москве москвичу реально "сгонять" Патруля в "клубный" сервис или позвать договориться с клаберами-спецами на осмотр тоже в ссылях написано? ( И это кмк крайне разумно,если потенциал не имел дело с дизелем,а тем более ЗД)
.. От того что клабер прочитает техинфу при запрете хозяина-менагера на прощупывание ему легче не станет,и что толку от инфы про пузыри в таком случае???
Сообщение от colvern Посмотреть сообщение
что человеку быстро помогают решить его проблемы.
-сравнение "ловли блох" с выбором ЗД неуместно...

Сообщение от colvern Посмотреть сообщение
А кто захочет втянутся и так это сделает, как я в своё время.
когда прикупишь "типа исправное" авто с втягиванием уже можно не торопиться...эт верно.
Что почитать:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...F3%EF%E8%F2%FC

http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=126497
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
colvern вне форума colvern    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб; Авто: Patrol Y61 '07 ZD30 АT
Старый #8159   18.03.2015, 14:55
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
по Москве москвичу реально "сгонять" Патруля в "клубный" сервис или позвать договориться с клаберами-спецами на осмотр тоже в ссылях написано?
А этот ресурс только для москвичей? Не знал))) С таким чисто коммерческим подходом отсюда скоро все толковые люди разбегутся, как это уже сделали Корень, Петрович и другие. Плохая тенденция однако.

Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
сравнение "ловли блох" с выбором ЗД неуместно
Так речь то не о зд, а в общем, передергивать ненужно.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #8160   18.03.2015, 15:07
По умолчанию
colvern,
Есть конкретный потенциал-москвич,Есть конкретное авто с ЗД в Москве,Есть просьба высказаться про авто....И дальше чем предложение почитать свой ресурс,Александр,ваша помощь не продвинулась...Вам ветка патрулей тогда зачем??? Про ребят -не надо утрировать,не зная причин,а тем более использовать их уход в своих целях.
Форумская помощь и состоит: 1. в советах осмотра с мастером(если говорим конкретно про ЗД и мастер доступен, конкретно по Москве)2. Направление на ссылки-темы форума-ветки патрулей про выбор Патруля.3. Ссылки на проверенные сторонние ресурсы от любого клабера.
А иначе это продвижение...и тут точно явно
Сообщение от colvern Посмотреть сообщение
чисто коммерческим подходом
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook