Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #761   05.01.2016, 09:47
По умолчанию
avtografh, Леш. Как показывает практика, всехорошие спецы в той или иной тематике работают сами на себя в этом мелком бизнесе. Удержать в конторе при работе на нахлебника не реально.
Все спецы знвют себе и своему труду цену и не терпят халявщиков.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #762   05.01.2016, 11:39
По умолчанию
О чем и речь.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #763   05.01.2016, 13:39
По умолчанию
avtografh, Интересный расклад замутил...
Тебе видимо так удобно...
С 745 поста и далее, где вопрос о стоимости работ?
Может быть непорусски читаем?

Перевожу ВОПРОС в 745 поста:
Сколько в скупе, то есть запасные части и работа будет стоить ИТОГО!
Если надо на другие языки перевести, распечатайте мой пост, и нисите его к переводчику.

Теперь мой вопрос:
Сколько стоит ГБЦ, болты, комплект прокладок и прокладка ГБЦ?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #764   05.01.2016, 13:41
По умолчанию
Зря на Алексея накинулись! Он прав. Приведу пример очень простой: был у меня на сонате 5-ой расход масла литр на 2000 км. Вроде даже нормальный если судить по паспорту. Но ко всем к кому я обратился предложили мне ремонт двигателя с кольцами и прочим. Многие так и делали и попадали на деньги и на некачественный ремонт. Я решил самостоятельно осуществить замену масллсъемных колпачков. За только замену мастера не брались мотивируя тем что разбирать так все. Факт тот что после замены мною маслосъемных колпачков расход масла визуально никак увидить было не возможно. Т.е. решить свою проблему рационально подсилу было только мне самому. Т.е. я потратился только на колпачки оригинальные.
Теперь свежий пример: заплатил за ремонт двери сумму выше чем средняя по городу. Но всеравно сломали тросик замка двери. И возмещать никто не собирается. Как и во всех других сервисах. Джони не стоит быть категоричным.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #765   05.01.2016, 13:45
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Джони не стоит быть категоричным.
Паш, да я нислова про сервис, прочитай ещё раз все посты....
НИРАЗУ!!!!!!!
С новым годом!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #766   05.01.2016, 18:03
По умолчанию
Тезка хочет сказать, что новая оригинальная гбц+мелочевка перевалит "за сотку" что у дилера, что в гараже у мазутов. И дешевле сейчас не получится на этой планете А вот как далеко "за сотку", тут имеются варианты. Заметьте...ни слова о стоимости работ
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #767   05.01.2016, 18:14
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
avtografh, Интересный расклад замутил...
Тебе видимо так удобно...
С 745 поста и далее, где вопрос о стоимости работ?
Может быть непорусски читаем?

Перевожу ВОПРОС в 745 поста:
Сколько в скупе, то есть запасные части и работа будет стоить ИТОГО!
Если надо на другие языки перевести, распечатайте мой пост, и нисите его к переводчику.

Теперь мой вопрос:
Сколько стоит ГБЦ, болты, комплект прокладок и прокладка ГБЦ?
Это видимо Вам так удобно. Вопрос о стоимости работ, задавал я, два раза. Ответа не услышал. Да в прочем и не ожидал услышать.
Болты не знаю и менять их не собираюсь. ГБЦ б\у от 20 тыс, новая от 45 тыс. Нужна ли она мне, покажет всерытие. Сальники клапанов и прокладку купил оригинал. Прокладка вроде 1800 была а экзисте. Сальники не помню. Прокладки на форсунки около 3500. Прокладка под крышку, нах не нужна, как и кольца резиновые на форсунки.
Про Ваш сервис судить не могу. Я там не был. В любом случае удачи в делах.
Кого не интересует стоимость работ и доверяет только серьезным сервисам, тот на форуме не сидит.
Приведу пример из личного. Имел Мерседес По, закрылись задние амы. Приехал в профильный сервис. Озвучили 89 Ты с за четыре стойки с работой. Купил Сакс за 12000, за 4 шт. Работа 4000 руб.
Можно сказать, что купил дрянь и без звезды мерседеса. Но в оригинале каяба. Только в розницу не продается с клеймом каябы, только со звездой и ценник аховский. Покровы форумы. Выяснил, что амы, делал САКС!!! А Каяба, ставила клеймо и продавала мерседесу. Задал вопрос мастеру приемщику о ценах. Сказал, что они прогарят, если в час заработают меньше 5000 руб.
И таких примеров хватает.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Тезка хочет сказать, что новая оригинальная гбц+мелочевка перевалит "за сотку" что у дилера, что в гараже у мазутов. И дешевле сейчас не получится на этой планете А вот как далеко "за сотку", тут имеются варианты. Заметьте...ни слова о стоимости работ
А всегда ли нужна новая оригинальная ГБЦ? И как это определили, без вскрытия?

Последний раз редактировалось avtografh, 05.01.2016 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #768   05.01.2016, 18:31
По умолчанию
Lonjeron, гбц+мелочевка. Ну учень размыто. Если есть планка в сотку, так давайте уже о конкретной спейификации говорить. Какая она?
С форсунками, поршневой и полными работами по голове и блоку и в 200 можно не вписаться.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #769   05.01.2016, 20:40
По умолчанию
Эдак мы дойдем до стоимости нового двигателя в сборе.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Мелл вне форума Мелл    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: Nissan Pathfinder R51m 08
Старый #770   08.01.2016, 12:32
По умолчанию
Голову меняю второй раз.. Первый - оригинал года два-три назад(60 к). Второй раз месяца три назад - не оригинал(32 к) комплекты прокладок и болты в двух случаях те же)
По работам вышло где то по 12 к в каждый раз
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook