Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sirantony вне форума sirantony    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Grand Cherokee WG 4,7л
Старый #761   13.10.2010, 07:29
По умолчанию
Можно Cooper M+S взять в таком размере за 5100р
__________________
Масла,смазки,антифриз,шины Cooper.
Ответить с цитированием
Cergej1976 вне форума Cergej1976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северобайкальск; Авто: Nissan Patrol TB45 АКПП, 2"TD, Nokian Hakka LT,BFG KM2 33"
Старый #762   15.10.2010, 08:38
По умолчанию
Кто что может сказать про резину Nokian Hakkapeliitta SUV 5 Шип ? Понятно что сцепление с заснеженной дорогой лучше а вот как себя седут по обледенелому или укатанному асфальту и не сильно ли шумят на асфальте, а то уже голову сломал что брать, в размере 285\75\16 ни бриджа ни Ёки не могу найти вот уже и смотрю в сторону шин которые хоть реально купить, правда смущает немного что после летней 33" ставить 265\75\16 и не будет ли смотреться мелкими колесики? на машине лифт 2". Может кто пользует такие и действительно они такие хорошие как про них пишут и не жалко потратить больше 40 тыс за резину или все же разрекламированный бренд
Ответить с цитированием
Корень
Старый #763   15.10.2010, 08:48
По умолчанию
Насчёт 5 хаки не знаю, но у меня уже 2й сезон стоит Хаккапелиита LT 265х75х16, производства Финляндии.
Только за вчера 1000км намотал, в основном по асфальту, в машине тишина, ещё когда только её поставил заметил, что намного тише стало.
До этого стояла купер M+S, кстати на афальте довольно шумная, но проходимость на снегу зверь, а на чистом льду нужно держать дистанцию вдвое больше.
Хакка с направленным рисунком, но в снегу тоже прёт, а на асфальте как уже говорил по тише, на чистом льду тоже отлично.
Весит Хакка 22,3 кг, в размере 265х75х16, почти лысый купер 15,8 кг, в таком же размере.
Корень.
Ответить с цитированием
Cergej1976 вне форума Cergej1976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северобайкальск; Авто: Nissan Patrol TB45 АКПП, 2"TD, Nokian Hakka LT,BFG KM2 33"
Старый #764   15.10.2010, 09:14
По умолчанию
только хотел написать что в размере 265/75 R16 только NOKIAN Hakkapeliitta LT, а внешний вид у машины как на этих колесах? не кажуться докатками
Ответить с цитированием
Субурбан вне форума Субурбан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ступино МО.; Авто: nissan patrol zd 30 декабрь 2007
Старый #765   15.10.2010, 09:54
По умолчанию
Мне хакка понравилась, 275.65.17 по городу, трассе, в карьере, (встреча в феврале), но сейчас после лифта и 35" mtz как то не .... хочу змиу в 35"
__________________
Патруль - это четверо недобрых!
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #766   15.10.2010, 12:55
По умолчанию
Сообщение от Cergej1976 Посмотреть сообщение
Nokian Hakkapeliitta SUV 5 Шип
Отъездил на таких два сезона, сейчас будет третий. Правда пробеги не большие, но мне нравится. По шуму, как штатный бриджстоун, шипов почти не слышно. Шипы потихоньку теряются, но не сильно.
__________________
Был: Nissan Patrol Y61 ZD30 - 05/2008, АКПП, ЧИП, ЕГР - был заглушен, катализатор - выбит, глушитель вырезан, HKPL SUV5 275/65/17 Ш - зима, лето - MT MTZ 285/75/16. Разбит 26.08.2012.
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #767   15.10.2010, 13:06
По умолчанию
для меня по-прежнему остается непонятным для чего в московском регионе нужны шипы... к тому же еще и на внедорожнике.
заказал себе Yokohama Geolandar I/T G072 в размере 285/75R16. Ждем-с...
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #768   15.10.2010, 13:45
По умолчанию
Сообщение от Cergej1976 Посмотреть сообщение
не кажуться докатками
Я прошлой зимой после 285 75 поставил 265 - чуть не плакал от горя, а точнее от внешнего вида и это без лифта, т.ч. не надо - опозоришься.
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #769   15.10.2010, 13:49
По умолчанию
шипы и не_шипы - это вопрос религиозный, Андрей ;) он в чем-то похож на вопрос "накой на внедорожнике зимняя резина, если можно спокойно ездить на всесезонке". мне тут один пузотер выдал на эту тему "я вообще не понимаю, нафига переобувать белазы" (имея мне подобных ввиду) адепты шипов утверждают, что на голом льду липучка не спасает. от себя могу добавить, что ореол обитания маскалевского патрулька у многих, зачастую, я надеюсь, выходит далеко за пределы МКАДа. согласись, за полтысячи километров от Столицы шипы уже намного более актуальны. впрочем, это уже, наверное, флуд
__________________
..чтобы, хоть иногда, двигаться по азимуту
Ответить с цитированием
Корень
Старый #770   15.10.2010, 20:26
По умолчанию
Вот Хакка LT.
http://photofile.ru/users/koren71/96...#mainImageLink.
http://photofile.ru/users/koren71/96...#mainImageLink
Корень.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook