Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #751   05.08.2008, 16:43
По умолчанию
Спасибо, так и сделаем.О письмах им уже говорили, теперь и воочию ткнем.Еще раз огромное спасибо.

Последний раз редактировалось Ines, 05.08.2008 в 19:33. Причина: ненужное цитирование
MAPIIIAJI вне форума MAPIIIAJI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, LE. AQD, 2.5
Старый #752   20.08.2008, 09:23
По умолчанию Выбираю авто - в чем плюсы X-Trail?
Собираюсь приобрести авто. Пока в раздумьях между Honda-CRV, Toyota RAV-4 и Nissan X-Trail. Жду Ваших советов, мыслей, и т.д. Вообщем уговорите меня на X-Trail
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #753   20.08.2008, 09:27
По умолчанию
Изучай http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=19959
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Simulator вне форума Simulator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan T31>тюнинг>T34
Старый #754   20.08.2008, 10:07
По умолчанию
Привет, Михаил! Оригинальный Nick, но не в нем дело. Из твоего посыла неясны предпочтения, названные модели весьма своеобразны, да и производители, хотя все и косоглазые, но различия существенны. Неясно, каков ты водила, какой опыт и манера езды, какие особенности вождения превалируют, сколько и кого возишь и как далеко... Куча доводов за и против, но, по крайней мере, за полгода общения на форуме я не встретил никого (кроме 1-2 отморозков), кто бы всерьез ругал Вагон. Клюют "по мелочи", но все это не в счет по сравнению с общим впечатлением от еэды на Трэйле. Есть тачки и покруче, не спорю. Но для меня это оптимум на сегодняшний и даже завтрашний день. Для меня это УНИВЕРСАЛ с продвинутыми ВСЕдорожными способностями. Как ВНЕдорожник я его серьезно не проверял, но километров 30 полировал днище в песках и машина не подвела. В грязь не лазил и не закапывался - поговорки наши знаешь. Я немного пробовал названные тобой марки и кое-что поинтересней, но лично мой и моей семьи выбор - Х2.
__________________
И какой русский не любит быстрой езды на японской машине по немецким автобанам...
MAPIIIAJI вне форума MAPIIIAJI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, LE. AQD, 2.5
Старый #755   20.08.2008, 10:37
По умолчанию
To Simulator. Спс за ответ. Водила я никакой . Последняя машина быда лет 8 назад (праворукий Марк-2, потом только нерегулярная езда на чужих машинах. Быстро гонять не планирую (по моему 42 года - не для гонок), так что и манера езды должна быть в соответствии возрасту . Мажина для поездок на работу, раз в неделю шоп-продукт-тур, воходные - природа, лес, раз в месяц-в два поездка примерно 1000 км ( 500 туда и обратно) по нормальной (для России) дороге. Кроме себялюбимого, еще жена и 20-летний оболтус . А выбирал (т.е. мои предпочтения) по отзывам в инете да по внешнему (внутреннему) виду, ну и как бы все-про-все, с ОСАГО, номерами и КАСКО поместиться бы в 1200 тыс наших денег. Что скажите? Хотю 2,0л с автоматом, ну и что-нибудь из дополнотельного оборудования.
alex-piter вне форума alex-piter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-TRAIL 2.5 LE
Старый #756   20.08.2008, 10:54
По умолчанию
тут столько уже написано про сравнения этих авто,что полазив по веткам найдёшь ответы на свои вопросы.Но пару фраз в общий котёл.Тоже долго выбирал и тестировал машины,остановился на Трейле.У племяницы РАВ-4,прокатился,понял не для меня!Всё хорошо,особено дизайн в нутри,но правильно говорят,женская машинка.Я люблю выехать на рыбалку(кто рыбак знает сколько всего "барахла" берётся с собой),можно устроить кровать если остаться ночевать.ТО у РАВ-4 через 10000 км и дороже чем у Трейла.СРВ мне напоминает тойоту,если брать для города,то очень хорошая машина.Трейл и по проходимости выше и на трассе не уступит ни кому.
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #757   20.08.2008, 10:54
По умолчанию
А зачем выбирать! Себе Х2, жене RAV, оболтусу, извини, CRV. Через полгодика все станет на свои места...
Всем в моей семье по душе Х2, хотя двое катаюся на других...
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
OzzyOsbourne вне форума OzzyOsbourne    
Клаббер-завсегдатай
Старый #758   20.08.2008, 11:10
По умолчанию
Почему Suzuki Grand Vitara нерассматриваешь? Внедорожные свойства ее повыше чем у РАВа
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #759   20.08.2008, 11:11
По умолчанию
А вы такой-же запрос на форумах CR-V и RAV-4 разместили? Думаю для объективной отценки это стоит сделать, т.к., как известно, "каждый кулик свое болото хвалит". Т.е. на Ваш вопрос: "...в чем плюсы X-Trail?", я-бы ответил: "Тем что у меня он есть!". И не покривил-бы против истинны. У меня не возникает какой-либо зависти при виде на дороге машин, которые Вы сравниваете. Уверен, что на сайтах этих моделей будет такое-же мнение. Ну да ладно.
Здесь есть тема, которая стоит заглавной в ветке про Трейл Т31
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=40196
Кроме того, есть тема с уклоном в критику:
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=36168
И хвалебная ода:
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=36864

В принципе эти три темы дают правильное представление об авто.
В остальном согласен с Simulator. Просто еще раз описывать все здесь ИМХО не имеет смысла.

Определитесь, подведите итог вашим мукам в этой теме.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
AVYRT-AVYRT вне форума AVYRT-AVYRT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: X-Trail LE AQD-C 2008 год
Старый #760   20.08.2008, 11:40
По умолчанию
Бери Х2,не пожелеешь,но только 2,5л,2,0 для такой машины точно мало.
Из допов у ОД максимум резиновые коврики в салон,правда я ещё себе поставил сигналку под штатный ключ,просто захотелось эстетики.А так Х2 у угонщиков не популярна,даже моя страховая компания,когда делал КАСКО ничего дополнительно из защиты не требовала.
Брал в NATC GROUP,который на Рязанском проспекте,2-й Вязовский проезд.
Отношением остался доволен.Рекомендую.
У меня максимальная комплектация LE AQD-C(та которая с монитором,камерой и МР3)
Всё обошлось 1 204 980 рублей(допы,ОСАГО,КАСКО за первый квартал)+44000 руб. в последующем(за оставшиеся месяцы КАСКО).
Одно неприятное для тебя,с 01.09.08.машина дорожает на 30500 рублей.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook