Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Cergej1976 вне форума Cergej1976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северобайкальск; Авто: Nissan Patrol TB45 АКПП, 2"TD, Nokian Hakka LT,BFG KM2 33"
Старый #741   08.10.2010, 18:09
По умолчанию
Что то темка про резину "ушла далеко" что хоть там слышно в больших городах когда зимнюю начнут завозить а то вот усиленно ищу BRIDGESTONE Blizzak DM-Z3 285/75R16 но пока все как то безрезультатно а снежок уже все чаще падает хоть пока и не много а маленькие колеса не хочется одевать может кто где то видел такую в продаже не все же магазины в инет кидают информацию буду признателен за информацию.
PS за пропущенные запятые в тексте не пинать кнопка что то запала
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #742   08.10.2010, 19:12
По умолчанию
Сообщение от Cergej1976 Посмотреть сообщение
что хоть там слышно в больших городах
По моим данным, прИличную резину уже разобрали с первого завоза.
С трудом нашел пять штук Якогамы 072, в размере 285-70Р16, так что не очень все радужно.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...

Последний раз редактировалось Durnev, 08.10.2010 в 19:31.
Ответить с цитированием
vadim k вне форума vadim k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan Patrol Y61 4.2карбюратор...двухдверный...продан ( Subaru Forester SG9 XT,Impreza GG9 AT...
Старый #743   08.10.2010, 21:01
По умолчанию
...Где-то читал оч. положительный отзыв о ПроКомпе АТешном...Человек писал об его замечательном поведении при зимней эксплуатации...Толи сам ПроКомп позиционирует ее как оч. неплохую...Кто што может сказать о ПроКомпе?
Ответить с цитированием
interlan вне форума interlan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2008 TD3.0 AT, 33ХМТ, Витара-Олд, Фрил-2
Старый #744   09.10.2010, 22:15
По умолчанию
не знаю как АТ Прокомп, А на Экстрим МТ всю зиму ездил. Вообще мое мнение - главное, что бы зимняя резина была мягкой, не дубеть на морозе. Дак вот Экстрим МТ нормально держался, не дубел. Ездили как-то по зимникам с товарищем. На его 105-ке Йока-072 стояла. Я сильных отличий не заметил. Хотя местами лед такой стоял, что на ногами было трудно ходить.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #745   10.10.2010, 18:20
По умолчанию
Знакомый две зимы откатал в Норильске на АТшном прокомпе, потом заменил его на Хакку. С его слов проходимость вполне, а поменял его из-за редких, но случающихся необходимостей оттормаживать на льду - тут только шипы (с его слов). Мое ИМХО - для снежных дорог он будет хорош, на льду - как повезет.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Cergej1976 Посмотреть сообщение
ищу BRIDGESTONE Blizzak DM-Z3 285/75R16
на сайте бриджа его теперь нет, и наши официалы по бриджу сказали что не привезут его.

Последний раз редактировалось provider3, 10.10.2010 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Xsen вне форума Xsen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Patrol GR Y60 '96 & FJ '07
Старый #746   10.10.2010, 18:24
По умолчанию
Так вроде ему замена - DMV1, разве нет?
__________________
Y60 трехдверка..
Ответить с цитированием
Cergej1976 вне форума Cergej1976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северобайкальск; Авто: Nissan Patrol TB45 АКПП, 2"TD, Nokian Hakka LT,BFG KM2 33"
Старый #747   11.10.2010, 05:21
По умолчанию
DMV1 конечно даже по характеристикам лучше но она ограничивается размером 275/70/16 а это фактически то же что и стоковый размер
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #748   11.10.2010, 11:16
По умолчанию
Сообщение от Cergej1976 Посмотреть сообщение
DMV1 конечно даже по характеристикам лучше
Характеристики разные бывают. У меня вот хакка ЛТ, она намного старше той же хакки 5 сув. Но в заснеженном поле проходимость у старой резины выше, опробовано неоднократно. Поэтому на дороге DMV1 наверное лучше, а вот по проходимости, как мне кажется, вряд ли дотянет то DMZ3
Ответить с цитированием
MIGUR вне форума MIGUR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Patrol, 2002, ZD30, RI-500
Старый #749   11.10.2010, 13:42
По умолчанию
Подскажите имел кто дело с Yokohama G072 как она себя ведет на дороге, снегу, каше, льду, как быстро стирается а то протектор здоровый у неё.
Ответить с цитированием
AНДРО51 вне форума AНДРО51    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кандалакша; Авто: NISSAN PATROL 3DTi 2003г
Старый #750   11.10.2010, 13:50
По умолчанию
Для смеху! 1 зиму ездил 265/75/16.Только начинается каша, здорово тоскает,левая сторона по колее, правая по каше. Прошлую зиму отъездил на 215/80/16 ( осталась накаченная от паджеры,шипы) смотрится как лисапед, но до финки (190км ) при снеге или снег с дождём (2 пункта прверки докум.) 2-2,5 часа. Но видуха===)))))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook