Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #731   31.07.2008, 21:51
По умолчанию
Влад,а что так скоро в другую сторону смотришь?
vlad-x вне форума vlad-x    
Начинающий клаббер
Откуда: Орел; Авто: X-TRAIL 2,5 SE
Старый #732   01.08.2008, 08:34
По умолчанию
Old-62
Да нет, в другую сторону не смотрю, и если честно, то по соотношению многих факторов (цена/качество/функциональность/надежность/обслуживание и.т.д.) считаю наш X-TRAIL лучшим выбором в данном сегменте. Просто интересно мнение со стороны о моделях-одноклассниках (в данном случае SANTA FE NEW), которые приобретаются сегодня.
D-X-D вне форума D-X-D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: X-Trail 2.2 cDi -был, Pajero IV 3,2 DID
Старый #733   01.08.2008, 08:51
По умолчанию
SANTA FE NEW Значительно дороже, качество и дизайн - на любителя, сервис (у нас) полное г... Двигателя тоже г... (имеется в виду дизель), они не смогли сделать свой, а взяли ВМ и доканали.
__________________
Доктор: "Вся жизнь - история болезни..."
Vpuht вне форума Vpuht    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail Т31 LE 2.0 серый
Старый #734   01.08.2008, 09:48
По умолчанию
То Serg на Хитреце
На Вашей улице праздник "За рулем" пропело осанну Хонде СРВ. Правда в тесте не было ХТрейла
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #735   01.08.2008, 10:29
По умолчанию
Сообщение от Vpuht Посмотреть сообщение
То Serg на Хитреце
На Вашей улице праздник "За рулем" пропело осанну Хонде СРВ. Правда в тесте не было ХТрейла
Спасибо, спасибо! Х-Трейл Хонде не конкурент, машины разных возможностей и целей использования. А то, что извечного конкурента рафика за пояс заткнули, то это хорошо. А вот что удивительно, ведь Аут от Мици в принципе однокласник Трейлу, а продаж ведь практически нет. Неужели так Рольф всех пугает? Посмотрим, поможет ли Ауту продажи братьев французских?
А кто-нибудь о Калеосе задумывался? Пусть чуть поуже Трейла будет, а базу то увеличили, т.е задним посвободнее будет. Начинка же таже, И когда Трейл в Питере начнут собирать, весьма выгодное предложение будет, да еще и дизелем? Кто что скажет?
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #736   02.08.2008, 22:50
По умолчанию
Считаю неприемлемым любой авто отечественной сборки (на сегодняшний день) дороже 15 - 20 000 долларов. Трейл такой точно не куплю. При покупке авто за 30 - 40 тыс - всегда предпочту доплатить за японский или немецкий вариант.
Karabas123 вне форума Karabas123    
Начинающий клаббер
Откуда: Королев; Авто: nissan almera
Старый #737   03.08.2008, 03:07
По умолчанию Х-Trail - бомба
Уважаемые Господа. Сначала хочу сказать огромное спасибо всем, кто участвует в данном форуме, Вы просто спасали меня во сремя моих постоянных коммандировок в Китай. В настоящее время у меня Almera (4 года), хорошая беспроблемная машина. Правда 2 недели назад, во время этих дождей, обнаружил у себя в салоне 2 ведра воды -был в шоке. Обзвонил пару диллеров - понял, что выкручиваться надо самому. Разобрал полностью салон за 1,5 часа, просушил (3 дня), собрал 2 часа. Думаю у X-trail не сложнее. Это к вопросу о шумоизоляции, набросать дополнительных матов - пара пустяков. Долго выбирал себе новую машину, и, благодаря всем Вам, я тоже заказал себе X-trail в Кунцево авто. Полная комплектация, японская сборка. Только навигации то-ли нет, то-ли не работает. Так и не понял. Короче привезли мне ее на месяц раньше срока, отзвонились. И тут мне подвернулся Infiniti FX-35 3-х лет от знакомого. Долго думал. И... смалодушничал, отказался от X-trail. Теперь сижу опять в Китае - и не знаю, правильно ли поступил или нет. Но в любом случае, x-trail - обалденная машина, правда покупка оновой в настоящее время есть дело сильно убыточное, так как после открытия нового завода под Питером цены наверняка упадут процентов на 10, и с нового года навигация официальная появится (т.е текущие машины еще тяжелее будет продать). А насколько я понимаю - навигация - это не только софт в магнитоле, но и куча датчиков, антенна и т.д. В общем - удачи всем, а если кто сможет подсказать, откуда в закрытой машине могла набраться столько воды - отдельное спасибо.
INADIR вне форума INADIR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оренбург; Авто: Nissan X-Trail 2,5 AQD-8C
Старый #738   03.08.2008, 09:50
По умолчанию
У меня в древнем фольксе люк так протекал - забились сливные полости в передних стойках - тоже думал полтергейст. Оказывается, что уплотнитель люка уже не работал вовсе, поэтому при сильном дожде вода ч/збортик переливалась в салон, а при слабом те самые сливы в стойках успевали справляться. Почему этого не было на ходу - убей не помню, может, в дождь не ездил. Так после прочистки этих сливов - все прекрасно!
Алекс555 вне форума Алекс555    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Паф 2,5 SE рестайл
Старый #739   04.08.2008, 11:03
По умолчанию
Сообщение от Karabas123 Посмотреть сообщение
Но в любом случае, x-trail - обалденная машина, правда покупка оновой в настоящее время есть дело сильно убыточное, так как после открытия нового завода под Питером цены наверняка упадут процентов на 10.
Конечно, все может быть. Однако я сильно сомневаюсь в этом. ИМХО несколько подешевеют б\у Х-трейлы российской сборки. Это факт. Однако будет дополнительный сегмент в этом рынке - ХТ японской сборки. Вот они-то будут дороже относительно средней цены российских ХТ.

Как пример - у меня знакомец 2,5 года откатался на ФордФьюжн немецкой сборки. За это время их начали собирать в Турции (если ошибаюсь, то поправьте) и к нам стали поступать только "турки". Так он свою машинку продал по цене новой (практически). Покупатели переплачивали (хотя могли взять намного дешевле и моложе турка) - аргумент "хочу нормального немца, а не кривого турка".
Так что поживем увидим.
__________________
Все это суета сует и лишь томление души...
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #740   04.08.2008, 11:15
По умолчанию
очень занятная статья по поводу немцев-турков-японцев-русских сборок
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook