Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #721   17.02.2012, 00:41
По умолчанию
сегодня трое))))) прям пипец
1.утро-девушка-лашетти-овраг - дорога-опоздал на работу на две минуты не расстроился
2.продаван лошпет усадил лансера своего прям в сугроб около работы
3.с этим самое интересное - еду домой с работы, хотел жене позвонить, а телепона нету, забыл на работе, до дома ехать уже ближе чем до работы, но куда деваться, без телепона сейчас никуда, поехал за ним, еду злюсь,ну думаю лошара второй день подряд его на работе забывать, ну вообще.
Потом успокоился, значит так надо, я уж в суеверия верить начал, во общем на новой риге на разделительной далеко так от дороги аварийка, остановился, вышел и упал - лед голимый,говорю я ему, слыш мужик помочь?, а он не реагирует, ну думаю наверное пианый, расстроился вот же угораздило, второй раз спросил, он так четенько говорит, если не сложно помоги.
Я ему, чего с тобой(заторможеный какой то ) он говорит, вертануло да и в сугроб, даже не понял как (сам от шока видимо не отшел), секунда и все. Не поверишь говорит смотрю на машину дамаю и как мне теперь выезжать, я говрит даже сначала не понял что кто то остановился помочь.
Ну вытащил даже не с первого раза, глубоко ушел.
Да и из левого неудобно вытаскивать, постоянно думаешь как бы кто не прилетел в зад, летят как угорелые, даже не притормозят.
Во общем он меня спросил откудова я такой взялся, прорекламировал нисцан клуб.
Мужик говорю не поверишь, скажи спасибо сотовому телефону
Домой приехал с уже хорошим настроением
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Игорь886 вне форума Игорь886    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сыктывкар, Севастополь; Авто: Patrol Y61 ZD30 МКПП 2000 г.в.
Старый #722   17.02.2012, 00:50
По умолчанию
Мои поздравленияАлександр, хороший улов за один день
__________________
Post hoc, nоn est propter hoc!
Ответить с цитированием
GreyB вне форума GreyB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апатиты МуО; Авто: Ford F-250SD и Niss Note 1,6А
Старый #723   17.02.2012, 01:52
По умолчанию
Да и из левого неудобно вытаскивать, постоянно думаешь как бы кто не прилетел в зад, летят как угорелые, даже не притормозят.
В таких случаях выставляю на краю проезжей части (но не на обочине) знак аварийной остановки. Первый далеко-далеко, а второй поближе. Одеваю жилет оранжевый (железнодорожный )и ещё возле знаков на проезжую часть бросаю летом мусор с обочины, а зимой белого снега. Вот тогда притормаживают. Пугают только посторонние предметы на дороге.
Однажды дорожники остановились на ГАЗельке, мусор убрали, а дальний знак спёрли (и даже после скандала не отдали) - пришлось (в свою очередь) спереть у них оранжевый конус
__________________
- О, новую машину купил! А какой мотор? - Семь и три турбодизель. - Да нееее, ты не расход, а ОБЪЁМ скажи!... ЧЕГО!?!?!?!
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #724   17.02.2012, 08:48
По умолчанию
Снега навалило....по уши...
Вот за них и вытянул и притянул два микроавтобуса
Ещё и отговорил от повторного выезда, тем более за город....
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
sereyoga вне форума sereyoga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманская область; Авто: RD 28 ETi 1998 г
Старый #725   17.02.2012, 17:12
По умолчанию
-1

засадил от души...буханка еле выдрала...ехал на заднем
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #726   17.02.2012, 17:47
По умолчанию
да блин
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).

Последний раз редактировалось Пуська, 17.02.2012 в 20:06. Причина: Сверхцитирование ("оверквотинг")
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #727   17.02.2012, 17:57
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Домой приехал с уже хорошим настроением
Жена люлей не дала, за "чего так поздно с работы начал ездить!? У любовницы телефон забываешь, да??!! И не надо мне тут рассказвать, как ты там постоянно кого-то вытаскиваешь!! Тоже мне, эвакуатор нашёлся!!"

Добавлено через 5 минут
Сообщение от GreyB Посмотреть сообщение
В таких случаях выставляю на краю проезжей части (но не на обочине) знак аварийной остановки
Еду сегодня утром, часов в 6 по трассе. Темно, дорога еле-еле в две полосы. Обгоняет меня какой-то придурок (я ехал 90-100, он не меньше 130-140). Метрах в 150-200 от меня у него загораются стопы и его чуток боком понесло на встречку. Я тоже по тормозам. Ближе подъехал - картина маслом: стоит на обочине ЗиЛ 131-й, бензовоз. Левые колёса, естественно, на дороге и мужичок переднее левое колесо откручивает, сам находясь в метре от разделительной полосы. Никаких авариек не мигает, вместо знака - какая-то мааааленькая кучка мусора. Даже катафоты не блеснули.
Я ф шоке был, как его этот гонщег чуть не снёс...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 17.02.2012 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #728   17.02.2012, 19:23
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Жена люлей не дала, за "чего так поздно с работы начал ездить!? У любовницы телефон забываешь, да??!! И не надо мне тут рассказвать, как ты там постоянно кого-то вытаскиваешь!! Тоже мне, эвакуатор нашёлся!!"
Что Сань знакомая ситуация, не у меня все нормально, за день до этого все объяснил
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Vbif7 вне форума Vbif7    
Начинающий клаббер
Откуда: Гурьев; Авто: Patrol
Старый #729   17.02.2012, 19:26
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Жена люлей не дала, за "чего так поздно с работы начал ездить!? У любовницы телефон забываешь, да??!! И не надо мне тут рассказвать, как ты там постоянно кого-то вытаскиваешь!! Тоже мне, эвакуатор нашёлся!!"

Добавлено через 5 минут

Еду сегодня утром, часов в 6 по трассе. Темно, дорога еле-еле в две полосы. Обгоняет меня какой-то придурок (я ехал 90-100, он не меньше 130-140). Метрах в 150-200 от меня у него загораются стопы и его чуток боком понесло на встречку. Я тоже по тормозам. Ближе подъехал - картина маслом: стоит на обочине ЗиЛ 131-й, бензовоз. Левые колёса, естественно, на дороге и мужичок переднее левое колесо откручивает, сам находясь в метре от разделительной полосы. Никаких авариек не мигает, вместо знака - какая-то мааааленькая кучка мусора. Даже катафоты не блеснули.
Я ф шоке был, как его этот гонщег чуть не снёс...
Молодец. Правильно все по человечески. Мне тоже везет на такие дела. Ну везет и все. как куда поеду, обязательно или вытаскивать или на кукан, или за железками за 20-30 верст надо...
За то и люди мне всегда везде рады.
Мало сегодня добрых людей, все злые какие-то. Однако на добрых людях и мир держится.
СПАСИБО тебе уважаемый, за то, что людям помогаешь.
А вот тому черту, что на ЗИЛке был, надо было обязательно по тыкве настучать! из за него могли другие погибнуть. Такое жестко надо пресекать. Или ГАИшникам надо было сдать его, чтобы изх за таких балбесов люди на дорогах не погибали.
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #730   17.02.2012, 19:29
По умолчанию
2 Vbif7 цитируй только то , на что отвечаешь.
есть кнопка цитировать выделеное
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook