Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Necromant вне форума Necromant    
Начинающий клаббер
Откуда: С.Перербург; Авто: УАЗ 31622-100 04г
Старый #7191   27.03.2014, 21:31
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Судя по фото и описанию - вариант супер. Прокатиться, посмотреть в динамике и если не гнилой, хватать быстрее. Для указанных вами целей лучше варианта не придумать, тем более в этом ценовом диапазоне.
Спасибо! Возможно гниль была, но сейчас кузов переварен, по днищу двойкой

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ВДВ31 Посмотреть сообщение
первым делом проверить схождение колёс
А неправильное схождение может дать такой результат? На УАЗе как правило нет, вот и спрашиваю. С независимой подвеской виноват был-бы развал, но тут-то мост! Может быть из-за неисправных шкворней?

Последний раз редактировалось Necromant, 27.03.2014 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Marlboro_78rus вне форума Marlboro_78rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 08, ZD30, lift OME 2', резина MTZ 315/75 r 16
Старый #7192   27.03.2014, 21:57
По умолчанию TB48 от ИдеалАвто за 1 122 222 "ТРУДНЫЙ"
http://auto.ru/cars/used/sale/33701922-3a8449/

Съездили посмотрели этого патруля. ИСТОРИЯ получилась забавная поэтому расскажу подробно.
САЛОН - площадка с кучей менеджеров, которые только и заняты тем, что мониторят сайты по продаже авто.
Перед тем, как отправиться в Москву - я несколько раз звонил им.
Сначала на вопрос о посмотреть авто на дилере - сказали ЛЕГКО.
Потом - оставляете 100% задаток и езжайте смотрите куда угодно.
На вопрос как потом вернуть авто и получить задаток обратно - ответа не последовало.
В итоге, ИДЕАЛ АВТО предложили предоставить нам подъемник и смотреть самим.
Еще неделю назад мой друг глянул машину визуально и прислал ВИН.
Знакомые в ГИБДД сказали, что стоит он на транзитах аж с 2012 года.

Нужно отдать должное НИССАН РУ - я на-шару позвонил в службу поддержки Nissan Россия и они через Сутки, а по факту получилось, что прямо во время осмотра авто позвонили мне и сообщили КОГДА авто был ввезен в Рф, каким дилером и когда продан.

После общения с Идеал Авто и в мыслях, как бы подробнее посмотреть эту "темную лошадку" случайно пришла интересная мысль:
Увидев рекламу на баннере в сети, я позвонил сторонней фирме автоэкспертов по оказанию услуг при осмотре автомобилей.

Честно скажу - с авто и их устройством дружу с детства, еще в студенчестве занимался ремонтом американцев от электрики до капиталки, НО от работы "эксперта" мы с другом были просто в восторге.

Мало того, что он после анализа спектпометром рассказал, какие части кузова подвергались ремонту, а после просмотра скрытых полостей при помощи специальной камеры не поднимая авто рассказал о том, какие агрегаты снимались, но и подключив сканнер, рассказал о состоянии движки и акп. Честно скажу, с таким "пристрастием" я сам машины никогда не смотрел.

Теперь о Патруле - для тех, кто ещё думал о нём:
Машина 2008 года, была ввезена официально и продана Дилером в сентябре 2008 года какой-то женщине
В 2012 году она снова была продана, потом снята с учёта и через семь месяцев, в апреле 2013 года была куплена салоном Идеал Авто.

Теперь о состоянии:
Даже сложно себе представить, каким образом можно было ТАААК ушатать патрол 2008 года:
Капот, шпаклеван, крашен, на крыше около люка над водителем вмятина, за люком тоже вмятина, переднее левое крыло, водительская дверь, задняя левая дверь и порог крашены. Порог еще и шпаклеван. Дверные проемы частично крашены. Задний проем и правая сторона в родной краске.
Левая подножка приварена и усилена уголком.

Коробка снималась, задний сальник колена течёт ручьем, центральная балка под машиной снималась, радиатор менян, передние тяги частично меняны. Тахометр не работает вообще, половина щитка не горит, типтроник не включается вручную - нет контакта. Т.е. нет возможности перебирать передачи руками.
По АБС ошибок нет.

Горит эйрбэг, возможно, это пиропатрон ремня, кондей включается но фриона почти нет. Резины нет.
Люк отъезжает со скрипом и не до конца, но не поднимается. Обшивка водительской двери на замену, градусник и компас - не горят.

Свечи на замену.
Форсунки льют 2.9-3.3 при норме 2.5
Гидротрансформатор пока не прогрелся показывал очень низкую производительность, потом вроде стабилизировался.
Дали чуть проехать по двору - передачи щелкает нормально, но в связи с задним сальником - коробку скидывать.
Сколько времени уйдет на оживление электрики - вопрос.

При всём этом, "идеал авто" был готов скинуть 3-6 тысяч, я был готов взять за 900. Не договорились..... )))

Будьте внимательны. И, если не уверены в своих силах - не пожалейте 5 рублей на эксперта.
Если честно, я в очень приятном шоке от этого человека. Кому надо - его контакты дам в личке.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #7193   27.03.2014, 23:22
По умолчанию
Сообщение от Necromant Посмотреть сообщение
но тут-то мост
значит погнут.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Necromant вне форума Necromant    
Начинающий клаббер
Откуда: С.Перербург; Авто: УАЗ 31622-100 04г
Старый #7194   28.03.2014, 10:45
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
значит погнут.
А его реально погнуть? Даже на УАЗах с его не амой крепкой балкой это редкость. И что тогда, под замену?
Ответить с цитированием
orbirk вне форума orbirk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Ниссан Патруль Y61, ТД42, 2", спальник
Старый #7195   28.03.2014, 10:56
По умолчанию
Сообщение от Marlboro_78rus Посмотреть сообщение
http://auto.ru/cars/used/sale/33701922-3a8449/

Съездили посмотрели этого патруля. ИСТОРИЯ получилась забавная поэтому расскажу подробно.
САЛОН - площадка с кучей менеджеров, которые только и заняты тем, что мониторят сайты по продаже авто.

Теперь о Патруле - для тех, кто ещё думал о нём:
Машина 2008 года, была ввезена официально и продана Дилером в сентябре 2008 года какой-то женщине
В 2012 году она снова была продана, потом снята с учёта и через семь месяцев, в апреле 2013 года была куплена салоном Идеал Авто.
Вот и ответ на ваш вопрос, о том как можно ушатать такую машину!!! с 2008 года, от тех объявлений, где написано - ЕЗДИЛА ДЕВУШКА, бежать надо и не оглядываться, каждый день вижу как они ездят!!!!
Ответить с цитированием
sloon вне форума sloon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск; Авто: Y61,TB48,33", каты офф, евро-2 (араб)
Старый #7196   28.03.2014, 11:23
По умолчанию
Marlboro_78rus,
я тоже думал про эту машину. Позвонил манагеру с просьбой прислать сканы, на что получил ответ - "машина на подготовке меняют грм"
__________________
никогда не сдавайся
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #7197   28.03.2014, 11:33
По умолчанию
Сообщение от Necromant Посмотреть сообщение
А его реально погнуть?
Велком в тему про гнутый передний мост.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #7198   28.03.2014, 12:13
По умолчанию
ну вот..а вы мне кричали "Анатолич, ты нифига не шаришь"...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Necromant вне форума Necromant    
Начинающий клаббер
Откуда: С.Перербург; Авто: УАЗ 31622-100 04г
Старый #7199   28.03.2014, 12:15
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Велком в тему про гнутый передний мост.
А ссылку можно? Поиск выдает слишком много тем, не осилю.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #7200   28.03.2014, 13:33
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...50722&page=144
Отсюда и раньше.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook