Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #7001   12.03.2014, 21:33
По умолчанию
Сообщение от Gid Посмотреть сообщение
podvoh68, Вот такая переделка есть. Только на вопросы не охотно отвечает.
http://nizhnevartovsk.drom.ru/nissan.../12859446.html
Продается давно. Ценник за атмосферный мотор неадекватен.Хотя на востоке свои цены...
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
podvoh68 вне форума podvoh68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл.; Авто: ниссан патруль 2008, зд30, м/т +2" тач дог, 33"
Старый #7002   12.03.2014, 21:51
По умолчанию
Ну что же будем искать, ждать может подвернёться что.
Ответить с цитированием
-Dimon- вне форума -Dimon-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калязин; Авто: TLC 150
Старый #7003   12.03.2014, 22:07
По умолчанию
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48769976-41299.html
Прям песня, а не машина)) особенно фары
__________________
Patrol Y61 ZD 05",+2", BFG A/T 295/75/16,шнорк SAFARI, SW9500, MJ-600, доп. помпа, багажник с люстрой - Продал

Резкое нажатие на педаль газа даёт команду колёсам: КАПАТЬ ТУТ!!!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #7004   13.03.2014, 05:55
По умолчанию
-Dimon-,
"гей-ксенон" - болезнь заразная...

Добавлено через 2 минуты
podvoh68,
я искал 42-й полгода. Плюнул и взял 45-й. Знакомый искал 42-й почти полтора года. Посмотрел 4 машины. В итоге всё же купил.
Но у нас был сильное ограничение в финансах. У Вас поле деятельности существенно шире. Если есть возможность подождать 2-3 месяца, то я бы подождал..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 13.03.2014 в 05:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
podvoh68 вне форума podvoh68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл.; Авто: ниссан патруль 2008, зд30, м/т +2" тач дог, 33"
Старый #7005   13.03.2014, 07:20
По умолчанию
Подождать готов, есть служебная машина, правда хотелось к лету иметь уже
авто, а то сезон пропущу., как вариант думаю о бензиновом 4,8л, расход правда напрягает.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #7006   13.03.2014, 07:35
По умолчанию
podvoh68,
а для чего машина то нужна ? Если ищется максимально свежая и стоковая машина, то я так понимаю, больше нужна для асфальта и чуть-чуть бездора. В данном случае, расход особо не будет напрягать, зато удовольствия от езды будет намного больше, чем от трактора с 42-м мотором (точнее, напрягать будет меньше).
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
podvoh68 вне форума podvoh68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл.; Авто: ниссан патруль 2008, зд30, м/т +2" тач дог, 33"
Старый #7007   13.03.2014, 07:58
По умолчанию
Машина нужна для поездок на природу и для экспедиций, для города есть легковушка, занимаюсь подводной охотой, места посещаем всё глуше и глуше. До этого был ниссан нп300, машина хорошая но хотелось бы мостовую и не пикап.

Добавлено через 7 минут
В стоке, потому что сам подготовлю, процесс тоже нравиться, проходил на нп300., да и стоковую скорее не так юзали.

Последний раз редактировалось podvoh68, 13.03.2014 в 07:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #7008   13.03.2014, 08:22
По умолчанию
Сообщение от podvoh68 Посмотреть сообщение
потому что сам подготовлю, процесс тоже нравиться
ну это понятно. Хорошее дело, правда, затратное очень и долгое..

Сообщение от podvoh68 Посмотреть сообщение
да и стоковую скорее не так юзали.
А вот тут не соглашусь..судя по тому, какие машину продают стоковые, так их состояние чаще оказывается существенное более плачевным, чем у подготовленных (читай, любимых) машин.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Бурила2013 вне форума Бурила2013    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жирновск; Авто: Ниссан Патрол Y-61 TB-48DE, сток, Би-ксенон+Osram Led Fog , Кат-off, модель 2008г.
Старый #7009   13.03.2014, 08:23
По умолчанию
podvoh68, Александр! Процесс приобретение авто через форум при определенном кажущемся наличии плюсов по моему мнению имеет больше минусов. ( Это все равно что с женщиной "общаться" на красной площади-замучают советами.) Под Ваши запросы Вот Вам авто: Брутально, достаточно дешево с учетом проведенной подготовки и в дальнейшем простор для продолжения тюнинга. http://www.avito.ru/volgograd/avtomo....632_7147b7207
Это мое авто на зимней резине, на лето ставится 285/75/16 МТ Гудрич, которое я продаю в связи с приобретением нового.
Ответить с цитированием
Корень
Старый #7010   13.03.2014, 08:31
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
так их состояние чаще оказывается существенное более плачевным, чем у подготовленных (читай, любимых) машин.
Да именно так!
Иной раз разруха на колёсах
А лифтованные, да с прочими атрибутами бездорожья порой в отличном состоянии, так сказать любимая игрушка
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook