Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
val1 вне форума val1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: magnitogorsk; Авто: nissan-x trail
Старый #691   21.07.2008, 11:55
По умолчанию
вчера заехал посмотреть на новый субарик, как всегда мыслил о чём то новом, лучшем, возвышенном и чёёё! Тож самое токо яйца с боку! думал хоть багажник чуточку больше стал - хрен!
А цена 1166 за кожу и люк и 4-х ступенчатый автомат!!!?
На картинке и в рекламе одно - воочию другое и на много-много хуже, от былой брутальности не осталось ничего мужского, поэтому про яйца я погорячился!!
G333G333 вне форума G333G333    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-петербург; Авто: Мерседес Спринтер 313CDi Икс серо сиреневый 2,5 LE
Старый #692   22.07.2008, 17:34
По умолчанию
остановился на Субару Форестер 2009..
надежность, управляемось, динамика..
а вид на вкус.. мне с него не картины писать..)
Almerdriver вне форума Almerdriver    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Pathfinder 2011 2,5 top
Старый #693   23.07.2008, 20:49
По умолчанию
Вот езжу на альмере, ищу замену среди новых паркетников C-RV, Большая Гитара, ХT....если собрался покупать машину, не вкоем случае не читай отзывы)))
1. Хонда привлекает дизайном, двигателем да и ценой в 938 000 впрнципе все для жизни есть.2. Гитара...рабочая лошадка не за что глазом зацепится..но в 940 000 все радости, включая кожу и т.д.
3. ХТ родная марка,)))обновленный симпатично выглядит, приличная базовая комплектация, вариатор. Убивает выводящая из себя невозможность читать MP3.4.Ford нет, только если не сидел до этого в других выше перечисленных марках, разница в интерьере бросается в глаза.
5. Немцы дорого.
6. БУ не хочу.
7. Субару, мазда тоже дороже.
В технические подробности не хочется, сто раз перечитал. Из технических вопросов, для меня определяющим в машине является надежность подвески, которая напрямую зависит от водителя, двигатель на иномарках более или менее надежен, остальные мелочи взависимости от истеричности владельца кто-то из-за любой мелочи орет что машина г..но.
Почему паркетник, потому что дороги ацкие(читай - никакие), 9 месяцев зима, перелазил кучу сайтов, конечно практичность это ХТ, но все же склоняюсь к C-RV на автомате с 2.0....красива зараза,хотя и ХТ тоже вариант. Если не определюсь куплю аккорд новый и гори оно синим пламенем))))))).

Да и это ссылки не рекламма ни фига в нашей стране нормальных дилеров нет.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 23.07.2008 в 23:19. Причина: ну и не зачем их давать
ninja27 вне форума ninja27    
Клаббер-завсегдатай
Старый #694   23.07.2008, 23:40
По умолчанию
В общем, сегодня для себя определился точно, что зря купил нового икса в максималке, лучше бы купил Навару за те же деньги...
Все эти сверчки, проблемы с рулевым, датчиком топлива, нестандартной резиной... Задолбало...
Отъездил уже почти год.
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #695   23.07.2008, 23:58
По умолчанию
А что Навара без проблемм? Я все таки все больше и больше в сторону Тигуана смотрю (особенно поездив водителем у дочки на Джетте)
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
ninja27 вне форума ninja27    
Клаббер-завсегдатай
Старый #696   24.07.2008, 00:04
По умолчанию
Сообщение от Oleg3110_78 Посмотреть сообщение
А что Навара без проблемм? Я все таки все больше и больше в сторону Тигуана смотрю (особенно поездив водителем у дочки на Джетте)
Там хоть из-за барахла в кузове ничего слышно не будет
А при чем тут Джетта и Тигуан? Никто же не покупает Икса поездив на Микре или Альмере
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #697   24.07.2008, 00:12
По умолчанию
А потому что бюджетная Джетта по комфортности и продуманности интерьера даст фору Хитриле и не только , а Тигуан хоть и поменьше нового Икса, но зато как раз как старый по размерам (и это мне нравится)
З.Ы. Все высказанное ИМХО, но обидно что все что должно подсвечиваться, подсвечивается климатится и пр. Хотя с другой сторы там некуда руки приложить и это тоже скучно
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Oil man вне форума Oil man    
Начинающий клаббер
Авто: Nissan Almera
Старый #698   24.07.2008, 01:49
Смущение X-Trail 2,5 или Land Rover Freelander 2,2 TDi - муки выбора
Доброе время суток, дамы и господа.
Обращаюсь с просьбой к владельцам вышеуказанных моделей с выбором нового авто.
Основные требования:
1. Надежность (планируемый годовой пробег 40 - 50 тыс. км.....не только по асвальту) и качество сборки.
2. Цена в районе 1 - 1,2 млн рублей
3. Комфорт
4. Достойное поведение вне асфальта (желательно проходимость, как у внедорожника и аппетит, как у малолитражки)
5. Вместительность (как салона, так и богажного отделения)

Просмотрел различные отзывы и статьи обо всех паркетниках, представленных на российском авторынке и выбрал эти два автомобиля. Тест-драйв пока не проходил.
Для начала, хотелось бы узнать реальные отзывы от реальных людей об эксплуатации этих авто.
Заранее благодарю
D-X-D вне форума D-X-D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: X-Trail 2.2 cDi -был, Pajero IV 3,2 DID
Старый #699   24.07.2008, 08:16
По умолчанию
Странно, я после езды на новом Пассате понял, что и Хитрала, хорош, да подсвечивается, но интерьер - слабоват, да и не за такие деньги. Уж лучше нового Паджеру Спорт.
__________________
Доктор: "Вся жизнь - история болезни..."
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #700   24.07.2008, 09:31
По умолчанию
Сообщение от D-X-D Посмотреть сообщение
Странно, я после езды на новом Пассате понял, что и Хитрала, хорош, да подсвечивается, но интерьер - слабоват, да и не за такие деньги. Уж лучше нового Паджеру Спорт.
Дим интерьер штука такая, мне нравится немецкая основательность, кому то не нравится. Есть люди которым нравятся елочные гирлянды в подсветке. А про деньги вопрос вопросов. Заявленные в Росии ценники на Тигуан 2л (170лс) 6АКПП 1 070 000, причем там почти все есть (кроме кожи и биксенона). А тут уже есть над чем поразмыслить. Но по любому время еще есть, год-полтора еще буду ездить на Х-1
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook