Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
cosmos вне форума cosmos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: авто как авто )
Старый #61   29.01.2010, 18:06
По умолчанию
6 страниц опсасываем прокладку )Дайте мне такую траву У человека компрессия 10 , 2 литра масла на тыщу , да еще и корявые руки прокладку меняли . Я согласен , что можно проехать и десять тыщ . Но в этом случае лучше ездить на новой пятерке , чем на таком двигателе , который заводится на одном целиндре . Бошку снять ведь не трудно
__________________
слушаю басистые звуки v-образника и радуюсь жизни
Ответить с цитированием
fr15 вне форума fr15    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: нижний новгород; Авто: nissan almera n15 sr,3х хетч,1.6
Старый #62   29.01.2010, 18:21
По умолчанию
Сообщение от Циркуль Посмотреть сообщение
Поролон вместо войлока......ничего с ним не будет плавица......испробовано машинах на 5....и своих и не совсем своих....это 2...(не тебе)
Я не спорю у меня стоял из губки для посуды,оплавилась на..рен пришлось остатки выдувать сжатым воздухом,скажем так поролон можно,но не всякий!
__________________
Таких тем полно.Сначала поиском пользоваться надо а не создавать сразу новую тему
Ответить с цитированием
ky4ep вне форума ky4ep    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ниссан
Старый #63   29.01.2010, 22:08
По умолчанию
о каком поролоне вы говорите весь вопрос в 150руб встает. хотя нет для него это не целесообразно.
Ответить с цитированием
Циркуль вне форума Циркуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино М.О.; Авто: После 4х Ниссанов понял, что Хендай лучше.
Старый #64   29.01.2010, 22:29
По умолчанию
Сообщение от vint60 Посмотреть сообщение
Я начинающий чайник в механикд. .... А прокладку они поставили, ее видно на стыке если присмотреться.
Я в принципе это понял. Без обид. Я про другую говорю. Поэтому сложно на пальцах обьяснять. В личку кину что и где.....чтоб страсти не накалять здесь.
Ту Володя. Именно из губки я и делал всегда. Как она могла поплавица если там и температуры то нет. Ну влом мне даже 100 рублей покупать кусок валенка японского....он че лучше нашего российского(из валенка тож вырезал)
Ту Леонид. У него масла наоборот.....литр на две . Ты завтра будешь?
Ответить с цитированием
ky4ep вне форума ky4ep    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ниссан
Старый #65   29.01.2010, 22:52
По умолчанию
может я чего то не понимаю но до какой степени надо быть куркулем что бы пожалеть сто рублей на машину которая тебя возит. ребят вы только не обижайтесь но я понимаю если бы вопрос стоял о тысячах а тут сто рублей((((
Ответить с цитированием
Циркуль вне форума Циркуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино М.О.; Авто: После 4х Ниссанов понял, что Хендай лучше.
Старый #66   29.01.2010, 22:57
По умолчанию
Да при чем здесь куркуль....она ж не продается как батон в первой попавшейся булочной..........а смысл один.......Причем подозреваю что она быстрее не поедет если я туда вставлю кусок японского валенка.....
ЗЫ. Я не куркуль.....я хозяйственный.
Ответить с цитированием
ky4ep вне форума ky4ep    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ниссан
Старый #67   29.01.2010, 23:08
По умолчанию
быстрее может и не поедет но если с таки взглядом подходить то зачем ставить родной масляный фильтр? зачем воздушный менять? можно помыть зачем вообще покупать японские запчасти можно самому с колхозить
Ответить с цитированием
Roman_S вне форума Roman_S    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Севастополь; Авто: Nissan Almera N15 Ga14de
Старый #68   29.01.2010, 23:15
По умолчанию
многие так и делают. у мну есть кореш, не бедный такой чувак, но ему в прикол че-нить приколхозить за 5 копеек, топливный фильтр - от жигулей самое то! возушный? - почистим )) и т.д
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #69   29.01.2010, 23:16
По умолчанию
А мы инногда и неставим родное ..Пр войлок --это уже сто раз терли меняется и на примерах тож таким макаром .при каждой смене масла ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
ky4ep вне форума ky4ep    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ниссан
Старый #70   29.01.2010, 23:22
По умолчанию
не я мнительный)) если стоит войлок значит войлок
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook