Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #61   19.07.2010, 19:33
По умолчанию
Есть ещё раздел Автострахование, а если начинаются косяки, то и раздел Юридическая помощь.
Ответить с цитированием
alex26 вне форума alex26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X-Trail Columbia 2,5 Автомат т30
Старый #62   19.07.2010, 22:47
По умолчанию
однозначно все на новое! ударчик то бы не хиляк что то мне кажется даже колесо переднее как то назад сместилось а это уже другие цифры!!!
Ответить с цитированием
Sanj вне форума Sanj    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: X-Trail 2.0
Старый #63   20.07.2010, 10:10
По умолчанию
Удар был хорош. Мало того что колесо сместилось назад, а визуально видно что рычаг, рулевой наконечник и стойка стабилизатора погнуты в бараний рог, так еще и подушки передние с ремнями сработали. в общем безопасность в трейле на высоте.
Со своей же стороны заказал независимую экспертизу, свою страховую известил телеграммой о предстоящей оценке, сегодня закажу эвакуатор и оттащу любимую машинку к ОФДилеру. Пусть натс сделает свою оценку независимая свою, чтоб потом можно было, если что не так, бороться с СК.
__________________
X-Trail T31, 2.0, МКП
Ответить с цитированием
Mikest вне форума Mikest    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 CVT
Старый #64   21.07.2010, 09:47
По умолчанию
Сочувствую. Настаивайте только на ремонте у дилера, после таких ударов возможны множественные скрытые повреждения.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #65   24.07.2010, 00:48
По умолчанию
Сообщение от Sanj Посмотреть сообщение
В страховой (ОСАО РОССИЯ) отправлять на СТО отказались-только деньги.
Они на СТОА не отправляют т.к. по направлениям России сервисы уже 1-1.5 года машины в ремонт не принимают. Компания на грани...
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #66   24.07.2010, 01:14
По умолчанию
Я таки не понял КАСКО на эту кредитную машину есть или нет?
Ответить с цитированием
Sanj вне форума Sanj    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: X-Trail 2.0
Старый #67   26.07.2010, 09:38
По умолчанию
Каско есть, на СТО не отправляют. Посоветуйте хороший и честный сервис.
__________________
X-Trail T31, 2.0, МКП
Ответить с цитированием
Pilot 86 RUS вне форума Pilot 86 RUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Nissan X-Trail 2.5 Elegance
Старый #68   06.08.2010, 17:14
По умолчанию
Расскажу про свои разрушения.

1) Все мне чесалось проверить внедорожные свойства машины. Купил в марте, и потому на снегу был просто очень рад, что она ТАК умеет ездить.
Вот и наступило лето, и почитав рна этом формуе как народ смело ездит по песку, покатился с девушкой на пляж. Заехал хорошо. Посидели, отдохнули тоже.
Стал выезжать обратно, развернулся, включил лок, пополз потихоньку, но как-то неуверенно. Мне бы дураку, выйти, колеса приспустить, да отдыхать давать муфте подольше. Дык нет же, я ж на джипе, да и осталось пять метров до тверди. Короче спалил я сцепу к чертям собачим. Причем месяц всего как менял его. Маховик у меня был до этого подпален, поэтому поменял все - маховик, диск, корзину, выжимной. Вместе с работой мой эксперимент обошелся в 40000 руб. и 3 недели без машины.

2) Только забрал машину с ремонта, как попался мне бордюрный камень. Удара было два, в районе защиты и видимо стыком выхлопной трубы в средней части. В результате переднюю выхлопную трубу под замену с сопуствующей требухой, весь выхлопной тракт смещен. И самое страшное возможно погнут выхлопной коллектор, а т.к. он идет вместе с катализатором, то возможно я попал на очень нехилые бабки.
Пока этим ремонтом не занимался, езжу покамет с пробитой выхлопной.
Ответить с цитированием
pearer вне форума pearer    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan X Trail T30
Старый #69   06.08.2010, 20:23
По умолчанию
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Гы! Любят наши Иксы задним ходом собирать что-нибудь
...
2. Прошлой же осенью, сдавал назад ну очень медленно... Вдруг бамц! Задний правый фонарь наехал на наклоненную березу! Бабушка, стоявшая рядом, даже посокрушалась - ну как же так, сынок? Так медленно ехал и на тебе...
....
Но уж пусть лучше будут такие мелкие происшествия - этому надо быть радым..
То же самое, аварий (т.т.т.) не было, но задом словил наклонившееся дерево

Пропускал на повороте во дворах две встречных машиных, первая прошла, второй оказалось мало места я аккуратно сдал назад, товарищъ попался нервный и неблагодарный - начал бибикать, ну я со злости рывком сдал назад. В дерево за стойкой его не было видно - оно ровно за стойкой наклонилось. Итог - вмятина под фарой и трещина на бампере.

Но уж пусть лучше будут такие мелкие происшествия - этому надо быть радым..
Ответить с цитированием
VladGor вне форума VladGor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: X-Trail 2,0 CVT, Ford Fokus 2
Старый #70   07.08.2010, 09:17
По умолчанию
Зимой вьехал в зад заторм. машины. На морозе ниже 30 град бампер становится как стеклянный.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook