Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Khmer вне форума Khmer    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Ниссан Патрол Y62,11г.в.
Старый #61   11.04.2016, 18:10
По умолчанию
WENT,
Мне тоже скиньте,пожалуйста,если не трудно.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #62   11.04.2016, 18:11
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
он назвал это " поднимателем клапана", так и есть.
Наберут детей во флот (с) Еще б как на авторынке выражаться начал: колдун, бинокль, косточки, яйца, кастрюля и т.д. Слово-то выдумал - "подниматель" - виагра что-ль ? Куда катится этот мир...
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #63   11.04.2016, 18:33
По умолчанию
WENT,

Спасибо большое
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #64   11.04.2016, 21:41
По умолчанию
Ну и движение тут поднялось...., за полтора дня, 7 страниц, устал читать...?
А как быть нам, заменившим все за свой счёт, будет компенсация...?
Мне что-то ни кто не звонил..? Завтра буду разбираться .

Добавлено через 8 минут
Для тех кто сомневается, скажу.
Меняйте и не переживайте, машина у нас надежная и крепкая, для неё пробег в 100 тысяч, очень мало.
Я сам раньше, до замены цепей думал что продам, гложет слобое звено, звено цепей!
На сегодня, в нашей "новой экономической реальности", продать Патрол за пол цены и купить ТЛК-200 за 5 млн, считаю экономически нецелесообразно и расточительным, так как рамной альтернативы для наших не дорог - нет, нужно переждать время и приспособиться к "новым реалиям", Патрол наш выдержит, даже не сомневайтесь и меняйте цепи!

Вот так наш Патрол выглядит по данной процедуре



Не пугайтесь! И очень всем рекомендую присутствовать, настоятельно при дефектовке. Вам интерессно будет!
Просите фото о проделанной работе, до закрытия передней крышки, убедитесь что установили все новое, вам понятны наши реалии...
Ещё советую проверить все навесное оборудование, навесные агрегаты, я лично заменил ролик натужителя ремня и сам ремень навесных агрегатов.

Добавлено через 1 час 45 минут
Что-то тихо стало... Честно, не хотел всех пугать фотографиями...

Последний раз редактировалось Игорь 73, 11.04.2016 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Coroner вне форума Coroner    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #65   11.04.2016, 21:48
По умолчанию
тоже менял сам в прошлом году. А сейчас под акцию попал, думаю еще разок махнуть
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #66   11.04.2016, 21:59
По умолчанию
Игорь 73, Хочется, конечно, всё это развидеть. Но как-то уже свыкся с мыслью. Зато это лекарство от той занозы, которая стала сидеть в голове со всё увеличивающимися сообщениями о замене цепей. Думаю, наступит облегчение и ясность. Это дорогого стоит.
Машинка после замены так же тихо работает? Жидкости на новых соединениях не текут? Уж больно сейчас всё нравится, балдею. Хочется, чтоб не хуже.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #67   11.04.2016, 22:08
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Игорь 73, Машинка после замены так же тихо работает? Уж больно сейчас всё нравится, балдею.
Да, все тихо и ровно.
Но все же будьте готовы к неожиданным мелким нюансам, при дефектовке.
Может не оказаться в наличии у ОД, вследствии увеличение сроков ремонта.
Успехов всем !
Я лично на повторную замену не соглашусь, не вижу смысла, разве только на компенсацию .
Вот мне интересно, жидкости, т.е.масло, антифриз и фреон кто будет оплачивать?
Проехал после замены 6 тысяч км., все хорошо.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #68   11.04.2016, 22:21
По умолчанию
Игорь 73, Ну уж если отзывная, думаю, все жидкости Ниссан будет оплачивать. Подразумевается, что человек приедет и ничего не заплатит, разве что только у самого хозяина попутно возникнут фантазии и пожелания за свой счёт. Сегодня инженер по гарантии по телефону при перечислении упомянул и масло, и фильтр, и видимо всё остальное. Похоже, Ниссан спасает репутацию, особенно когда дело коснулось его флагмана. Мы, как владельцы, не возражаем.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #69   11.04.2016, 22:32
По умолчанию
Понимаю, трудно на это решиться.
От мастера, так же как и от доктора много зависит. Думаю каждый из вас основательно все посмотрит у дилера, прозондирует почву кто и в какой смене опытный моторист. Думаю дилер будет заинтересован в работах оплачиваемых Ниссаном, по-этому может подсунуть и начинающих.
Я лично сразу не соглашался на работы, просил дилера показать как все выглядит, параллельно с ребятами мастерами обсуждал кто лучший..!

Добавлено через 3 минуты
doctor_zykov,
Да, ещё масло в ГУР не упомянул, оно тоже меняется, за чей счёт..?

Добавлено через 2 минуты
Интересно на регламент данной процедуры посмотреть, что именно менять будут?
Если получиться нужно сюда выложить для обсуждения.

Последний раз редактировалось Игорь 73, 11.04.2016 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #70   12.04.2016, 01:05
По умолчанию
Записался на воскресенье! ОД сказали, для того что бы им взять машину в работу, надо приехать в сервис на машине и открыть на нее заказ наряд. После ждем запчастей и записываемся на замену. Что то мне до сих пор не верится в щедрость Ниссана! Шесть лет проблему не признавали, а тут что то просто нереальное с заменой жиж и тп!...это больше похоже на Порше и то больше на сервис 911 модели!
Менять решил точно, просто такой аттракцион щедрости в новых реалиях, когда замена под 100 рубасов! Пусть цепи у меня и новые, но гарантии у меня на замену уже нет. А тут и цепи новые от ОД и как понимается гарантия на один год!?

Добавлено через 6 минут
Может еще и проблему с "бубликом" признают? ...и стеклоподъемники?...а больше вроде и нечего менять на Патролах!

Последний раз редактировалось gaz66, 12.04.2016 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook