Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
anho вне форума anho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: pathfinder
Старый #61   02.02.2012, 20:57
По умолчанию
Одно дело когда ты на нашей машине за ее стоимость меняешь все хомутики, предохранители и прочее. И другое когда ты покупая иномарку за 1,7 выезжаешь из салона и оказывается, что у тебя не закрывается задняя дверь, блокировка стекол не работает, ЛКП просто гавно, дверь не прикручена и болт болтается в двери, кусок утеплителя торчит из коробки ,среднее сидении чтобы сложить надо прочитать 200 страниц форума, и так далее... и тебе говорят чувак! все нормально ! так у всех! только сделай сход развал! а то испанцы криворукие, а дилер предпродажку не делает! вообще!
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #62   02.02.2012, 20:58
По умолчанию
Только этого не хватало на иномарке - встать посреди дороги. Мне мои нашемарки никогда не отказывали в пути, всегда довозили. А вот мелочи... На Волге за 15 тыс км их было около 40, доконала она меня, не выдержал и продал. Я вообще не фанат по ремонтам машин
Ответить с цитированием
anho вне форума anho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: pathfinder
Старый #63   02.02.2012, 20:59
По умолчанию
Сообщение от Х-Radik Посмотреть сообщение
Совет, вам тоже меняйте машину на форд пока не поздно)))
Спасибо за совет! Однако эксплорер не купить, дефицит! Вот и мучаюсь!
У меня было несколько машин. НИ одна не встала на трассе! Может повезло? Да и по мелочи особо не было ничего.
Ответить с цитированием
Х-Radik вне форума Х-Radik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл. ХМАО-ЮГРА г.Когалым; Авто: был Nissan Patfinder 2.5 dCi SE
Старый #64   02.02.2012, 21:48
По умолчанию
Сообщение от anho Посмотреть сообщение
Однако эксплорер не купить, дефицит! Вот и мучаюсь!
Приезжайте к нам в Сургут стоят десятками , не берутс )))

Добавлено через 16 минут
Сообщение от anho Посмотреть сообщение
Одно дело когда ты на нашей машине за ее стоимость меняешь все хомутики, предохранители и прочее. И другое когда ты покупая иномарку за 1,7 выезжаешь из салона и оказывается, что у тебя не закрывается задняя дверь, блокировка стекол не работает, ЛКП просто гавно, дверь не прикручена и болт болтается в двери, кусок утеплителя торчит из коробки ,среднее сидении чтобы сложить надо прочитать 200 страниц форума, и так далее... и тебе говорят чувак! все нормально ! так у всех! только сделай сход развал! а то испанцы криворукие, а дилер предпродажку не делает! вообще!
Может Вам просто не повезло, а еще это зависит как вы относитесь к МАШИНЕ, не просто как к железяке с колесами.
У меня к примеру за 3 года сдохли 2 амморта но это расходники для наших условий эксплуатации.

Последний раз редактировалось Х-Radik, 02.02.2012 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
anho вне форума anho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: pathfinder
Старый #65   02.02.2012, 22:01
По умолчанию
Я не хочу сказать что пат говенная машина совсем, просто пусть человек сам решает. Проблемы есть. Я хочу составить альтернативное мнение, у человека ,чтобы он понимал. Проблемы пусть мелкие, они есть. За эти деньги не совсем допустимые. Я всегда относился к своим машинам как к людям. Как бы это ни было громко сказано. На своей первой машине, тогда еще машине своего отца я поменял полностью проводку. Было два пакета проводов и схема. За двое выходных мы всё сделали сами. Я машины знаю и люблю. Но когда ты выезжаешь из салона, и у тебя сход развал сбит, двери не прикручена, салон собран обезъянами и прочее , ну как ту уважать марку. Мой первый авто, именно мой, был лансер девятый, да дешевая машина, с таким же говенным ЛКП - но там таких мелочей и в помине не было! Чтобы капот не открывался!!! Пусть решает сам. Конечно за эти деньги, 1,7 ничего путного в таком форм факторе не найдешь... Но про эксплорер не верю! Выходил на представительство, сказали все машины менеджмент салонов расхватывает на подходе. Мне сделать не смогли.
Ответить с цитированием
Х-Radik вне форума Х-Radik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл. ХМАО-ЮГРА г.Когалым; Авто: был Nissan Patfinder 2.5 dCi SE
Старый #66   02.02.2012, 22:22
По умолчанию
http://www.ford-surgut.ru/ удачи
кстати после фокуса форд вообще перестал ценить как машину. ИМХО

Добавлено через 16 минут
Сообщение от anho Посмотреть сообщение
Но когда ты выезжаешь из салона, и у тебя сход развал сбит, двери не прикручена, салон собран обезъянами и прочее , ну как ту уважать марку. Мой первый авто, именно мой, был лансер девятый, да дешевая машина, с таким же говенным ЛКП - но там таких мелочей и в помине не было! Чтобы капот не открывался!!
Кстати вы не проверяли , может вам битую машину подсунули? Случаев таких не мало!

Последний раз редактировалось Х-Radik, 02.02.2012 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #67   02.02.2012, 22:27
По умолчанию
Я не знаю конешно с чем вы сравниваете, но перед покупкой своего изучял вопрос, читал отзывы и про дискавери 3. Так вот в патах нет ни одного отзыва что-бы машина сгорела (мне не попался), а вот в дискавери...!
Кто-то пишет что ни одна машина на трассе не вставала, у меня вставала! виной тому запчасть выпущенная и проданная нашими соотечественниками -растворимая в бензине кольцо-прокладка бензонасоса. Но ведь и я не в америке родился, потому старую положил в багажник, И темной темной ночью на пустынной трассе выявил неисправность и поставил старую! Мой первый авто к сожалению или к счастью был не ланцер, а Ваз 2108, 1991г.в. убитый предыдущим владельцем благодоря которому я в дороге уже ничего не боюсь! Весь автомобиль был мною перебран, и доведен до идеального состояния, продан через 1,5 года. До этого опыта и знаний практически не было. Кстати девятый ланцер очень хороший автомобиль и дешевым в своем классе его назвать нельзя было. Подскажите мне конкурента у пата с таким же расходом ДТ.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
anho вне форума anho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: pathfinder
Старый #68   02.02.2012, 22:36
По умолчанию
Немного я не прав. Я вставал пару раз на трассе (М5), но не по вине машины, у меня была ауди A4 s-line с профилем 45. 235/45/17. А по нашим трассам не езда на такой резине, один раз менял резину летом, колесо на выброс, другой раз зимой, на свое день рождения, при минус 17 и порывистом ветре, машина упала с домкрата, вообщем я себе сказал хватит. Хочу кросовок с нормальной резиной! Вот и выбирал. А так как с семью местами выбор не так велик и остановился на пате. Кстати, девятый лансер до сих пор в семье, ему 7 лет. Пробег 120 тысяч, кроме расходников не менялось ничего! Ну стойки стабилизатора разве что! Но у лансера это расходник. До сих пор трудится штатный аккум!!! Сможет так пат? Маловероятно. По поводу конкурентов, по такой цене на самом деле их и нет.
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #69   03.02.2012, 01:01
По умолчанию
Лансер тоже машинка не лучшая, у меня дружок за год два вариатора поменял по гарантии и всю ходовую. Так что вот так бывает
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #70   03.02.2012, 01:19
По умолчанию
ЛКП сейчас у многих машин ковно- экология - экологичные хрупкие краски.
На вскидку- форд, фольксваген, хонда- все с этими проблемами.
Слава богу что не ржавеют, а фольксваген спасает обилие пластмассы.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook