Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vovan1026 вне форума vovan1026    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Бескудниково; Авто: Nissan-Patrol Y61
Старый #671   07.02.2010, 20:18
По умолчанию
Всем уважаемым Патрулеводам здравствовать.
Прошу принять в свою компанию. Владимир, Москва. Y61 1998 г.рождения, вся жизнь в Раше. Я второй владелец, катаю машинку пятый год. Ни у прошлого владельца, ни у меня никаких серьезных проблем с эксплуатацией не было - все предсказуемо, надежно - как и положено настоящей машине. Но возраст берет свое, поэтому появляются вопросы, на которые коллективным опытом эксплуатации ответить легче. В свою очередь поделюсь всем, что знаю за 4,5 года владения.
Всех с Масленницей!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #672   08.02.2010, 08:54
По умолчанию
Сообщение от lexxmen Посмотреть сообщение
и попал сюда
В хорошем смысле! Всем прибывшим Добро Пожаловать! Правильной дорогой идёте,товарищи!
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #673   09.02.2010, 22:22
По умолчанию
Сообщение от vovan1026 Посмотреть сообщение
Всех с Масленницей!
и с вступлением в клуб.
Ответить с цитированием
-Dimon- вне форума -Dimon-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калязин; Авто: TLC 150
Старый #674   09.02.2010, 22:37
По умолчанию
Всем Здравствуйте!!! Зовут меня Дмитрий мне 25 лет, живу в Тверской обл. г.Калязин.
На Новый год сделал себе подарок в виде Патруля 2005г пока правда незнаю как правильно назвать, кароче лифтованный немного и колеса 33е! До патруля ездил на Х-5ом, машина хороша спору нет, но т.к. увлекаюсь охотой, а основной род занятий это лес и его производные, стоя где нибудь в поле в безнадежных попытках выбраться из снежного плена в очередной раз ловил себя на мысли что нужно что нибудь посерьезней! и никаких мыслей кроме патрола, как надежного друга и помошника не о ком больше не возникало!!! И вот он черт побери стоит у меня в гараже! Весь такой черный мускулистый! и кажется что на нем можно свернуть горы!! один только звук ZD30-го дизеля чего стоит!! Так что вот! Примите в ваши стройные ряды патрулеводов? очень хотса!
Ответить с цитированием
sergeY61 вне форума sergeY61    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: patrol Y61 ZD30, мкпп, 2005г, TD 2", 35", ГП 4.6, C.Uр 12, ARB, СВ
Старый #675   09.02.2010, 22:51
По умолчанию
Сообщение от НикКолай Посмотреть сообщение
живу на юге Ростовской обл. г. Сальск
У меня родственики там, ПРИВЕТ Сальску
__________________
что не досмерти то ложь...
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #676   10.02.2010, 10:04
По умолчанию
Сообщение от -Dimon- Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте!!! Зовут меня Дмитрий мне 25 лет, живу в Тверской обл. г.Калязин.
Так что вот! Примите в ваши стройные ряды патрулеводов? очень хотса!
Привет тезка Велкам !!!
Хороший город,хорошая река почти каждые выходные там бываю
Как нибудь свидимся !
Ответить с цитированием
crook вне форума crook    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan PatrolY61 ZD30 2008 Проставки 30 мм TD, Йока33
Старый #677   10.02.2010, 10:05
По умолчанию
Всем привет! В мае 2008 стал счастливым обладателем нового Patrol с ZD30, около года вел пропаганду среди родных и близких, в результате когда пришла пора менять машину (был Бумер 523 1997 года на автомате) вопрос о выборе был решен. Правда хотел брать б/у, но неосмотрительно отправил жену на тест-драйв и попал на кредит. Теперь все счастливы и банк тоже. Мне 30, занимаюсь строительством. Планы по улучшайзингу были масштабные, но пришел кризис - первую зиму отъездил на стоковой резине. Сейчас вроде налаживается, тьфу три раза... На форуме партизаню давно. Спасибо всем - все очень толково, по теме и обстановка прямо-таки семейная! Рад влиться в ваши ряды.
Ответить с цитированием
НикКолай вне форума НикКолай    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сальск; Авто: Транзит, Harrier
Старый #678   10.02.2010, 10:10
По умолчанию
Сообщение от sergeY61 Посмотреть сообщение
У меня родственики там, ПРИВЕТ Сальску
А у меня в Москве))) привет БЕЛОКАМЕННОЙ
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #679   10.02.2010, 15:15
По умолчанию
Сообщение от crook Посмотреть сообщение
Спасибо всем - все очень толково, по теме и обстановка прямо-таки семейная! Рад влиться в ваши ряды.
это как раз главное отличие нашего форума от многих аналогичных и это очень радует
вливайся
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #680   10.02.2010, 19:30
По умолчанию
Здравствуйте
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook