Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petr_VS вне форума Petr_VS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЮЗАО; Авто: Nissan Patrol Y62 2013, черный - 009
Старый #651   21.12.2016, 10:45
По умолчанию
Всем доброе утро! Вчера Nissan на Коломенской обрадовал, что мой VIN (001805) попал под замену датчика и цепи ГРМ. Прочитал всю ветку и впал в "депрессию". Машина куплена в 2014 году пробег 24 тыс. Под капотом, как из салона........... Масло не жрет, тосол не бежит, заводится, как "птичка". Теперь дЯдьки мотористы начнут ананировать на мой двигатель. Может, кто делал уже в У Сервисе на Коломенской?????????? Зря очкую! Мастер сказал что железа нет, заказ придет в январе и начнут .......... Вот такая история!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #652   21.12.2016, 11:43
По умолчанию
Petr_VS, Депрессия со временем проходит, даже если потом обнаруживаются те или иные косяки, их приходится дожимать и они дожимаются в итоге. Судя по форуму, все, кто сделали, вроде пока нормально ездят(ТТТ).
У Вас пока ещё довольно свежая гарантия на машину. Любые косяки после отзывной дилеры оформляют потом как проблему по гарантии, не связанную с проведением отзывной, видимо, чтобы не портить себе репутацию перед головным Ниссаном. Кончится Ваша гарантия, надумаете сделать отзывную(если она ещё будет в силе), тогда в случае возникновения отзывных косяков труднее будет бодаться с дилером, доказывая, что это именно по причине отзывной (что снимали, что не снимали, что трогали, чего не трогали). По крайней мере, Вы будете уже далеко не первый с такой отзывной и есть надежда, что рука набита. Тем более, что сейчас уже( как говорят) уже и поддон не снимают, а значит и приводы не вынимают ( вынули-сунули, как у меня было)
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Petr_VS вне форума Petr_VS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЮЗАО; Авто: Nissan Patrol Y62 2013, черный - 009
Старый #653   21.12.2016, 14:28
По умолчанию
doctor_zykov,
Благодарствую за совет!
Ответить с цитированием
slonus вне форума slonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol y62
Старый #654   21.12.2016, 16:52
По умолчанию
Petr_VS, абсолютно аналогичная ситуация была и у меня: пробег 34000 и все остальное.... Манагер убедил меня след. фразой: моторист у нас все делает сам-один, поменял цепи на 11 машинах, все с первого раза и никаких претензий впоследствии. А добил меня тем, что, если я в оказ, то должен подписать бумагу, на основании которой дилер закроет отзывную по моей машине и арривидерчи... Два дня я ждал армагедона..., но сделали все с первого раза, никаких посторонних звуков и течей. Сервис дженсер на варшавке. В общем лотерея еще та, так что удачи...
Ответить с цитированием
Petr_VS вне форума Petr_VS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЮЗАО; Авто: Nissan Patrol Y62 2013, черный - 009
Старый #655   22.12.2016, 11:48
По умолчанию
slonus, мотористу денег предлагали, чтобы рука не дрогнула во время работ?
Ответить с цитированием
slonus вне форума slonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol y62
Старый #656   22.12.2016, 17:11
По умолчанию
Petr_VS, я реально хотел в церковь ехать свечку ставить, правда не знал кому...
Ответить с цитированием
Petr_VS вне форума Petr_VS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЮЗАО; Авто: Nissan Patrol Y62 2013, черный - 009
Старый #657   26.12.2016, 10:39
По умолчанию
slonus, У путешественников есть свой святой. И это Николай Чудотворец. Издавна считалось, что он заступник моряков и путешественников.
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #658   27.12.2016, 21:58
По умолчанию
Самый главный заступник путешественников - здравый смысл и наличие мозга, чтобы им думать.
Ответить с цитированием
slonus вне форума slonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol y62
Старый #659   27.12.2016, 22:53
По умолчанию
solobo, именно так. наш коллега, видимо, рассчитывал на его защиту еще и от рукожопых дилеров... всех с наступающим!!!
Ответить с цитированием
Disgu15e вне форума Disgu15e    
Начинающий клаббер
Откуда: Находка; Авто: Nissan patrol y62 5.6l 2011
Старый #660   29.12.2016, 19:28
По умолчанию
Сегодня позвонил в ниссан, без проблем записали на февраль на замену цепи грм по отзывной))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook