Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #631   15.01.2010, 20:12
По умолчанию
Сообщение от Cabrinca Посмотреть сообщение
черный цвет
для патруля черный - самый лучший - мое мнение. хотя черный всегда хлопотно- чаще мыть и полировать. но это не недостаток, уверен. у патруля это одно из достоинств. вообще у патруля нет недостатков.
Ответить с цитированием
Dimka_Patrol вне форума Dimka_Patrol    
Начинающий клаббер
Откуда: Волгоград; Авто: Nissan Patrol GR Y61 1998 RD28Eti мкпп
Старый #632   15.01.2010, 22:02
По умолчанию
Всем здравствуйте! Мечтал об этой Машине давно, но решился только неделю назад. Патруль 98 г.в. с пробегом 190 тыс., и цвета - "Умри с тряпкой",то-есть - темно-темно синий. И теперь не знаю, радоваться или ....
пробег в 190 тыс. настораживает, тем более, что с машиной не делали ничего, мотивируя тем, что, мол "не ломается и всё тут". Поездим и будем поглядеть...
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #633   16.01.2010, 01:39
По умолчанию
Ну пробой, делись впечатлениями
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #634   16.01.2010, 14:40
По умолчанию
Сообщение от Cabrinca Посмотреть сообщение
а я вот решилась
Марина, ну поздравляю от души!!! Тепереча в нашем городе еще один патроловод Если чем могу, то милости прошу. Буду рад помочь.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
juunitaki вне форума juunitaki    
МихайлО Ломоносов
Откуда: Тверь/Старица/Москва/Н-ск; Авто: Nissan Patrol GR Y60 TD42 '96
Старый #635   16.01.2010, 14:52
По умолчанию
Челябинцы, а вы пользуетесь Автотеплом? В Новосибирск его ещё возят, а в Москве не найти.
Ответить с цитированием
Cabrinca вне форума Cabrinca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Ниссан Патрол 2008
Старый #636   16.01.2010, 21:46
По умолчанию
Так и не получилось у нас поехать за машиной в Москву, купили дома, да и автосалон сделал очень хорошую скидку, сегодня пригнали домой, счастлива как никогда. Дима, я думаю еще встретимся и познакомимся лично, вопросов много, но с помощью вашего форума потихоньку разбираюсь, очень у вас все доброжелательны, мне нравится здесь.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #637   16.01.2010, 23:55
По умолчанию
Сообщение от Dimka_Patrol Посмотреть сообщение
190 тыс. настораживает, тем более, что с машиной не делали ничего,
и не сомневайся. У меня пробег 200 тык, поменял сальники в передке, хотя требовал замены лишь один, ну за компанию весь комплект поставил. шкворневые подшипники поменял. а больше ничего не надо. шприцую 2 раза в год. масло и фильтры по пробегу 10 тык. меняю. в благодарность за заботу о нем он меня на заправках очень даже щадит. если на большую дорогу не выезжать, то в 10 л на 100 км укладываюсь. на трассе трудно удержаться когда дорога хорошая-130-140 км час- расход не более 12. правда комплектация самая скромная. желаю удачи.
п.с. прежде чем деньги во что-то (ремонт, улучшайзинг) вкладывать почитай внимательно подборку важных тем и многие вопросы отпадут. кто-то из классиков сказал правильно: "стремясь сделать что-то лучше, мы портим хорошее".
Ответить с цитированием
sanek978 вне форума sanek978    
Начинающий клаббер
Откуда: Березники; Авто: ниссан-патрол 1993 г.в. 4.2л
Старый #638   20.01.2010, 15:29
По умолчанию
Всем добрый день! Мое имя Александр. Живу в Пермском крае, г. Березники. Работаю мастером участка (антикоррозийная защита зданий и сооружений)Купил Ниссан-патрол 1993 г.в. 4,2л дизель. Машинка израненая, вот надеюсь совместными усилиями восстановить!
Ответить с цитированием
p.oleg вне форума p.oleg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица Колымы; Авто: Сафари 60, Warn.ТД+3, МТ33" Скайлайн R34 RB25DE
Старый #639   25.01.2010, 01:09
По умолчанию
Ну и мне разрешите влится :-)
Саф 91 года, (владею им уже третий год, до этого долго был Террано), 33-я резина Пружины +2 и +3 Тафдоги, стандартный Варн, магадан-шноркель, механика, ТД-42 атмо
Изображения
Тип файла: jpg саф.jpg (56.8 Кб, 74 просмотров)

Последний раз редактировалось p.oleg, 25.01.2010 в 01:27.
Ответить с цитированием
Roman998 вне форума Roman998    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol
Старый #640   26.01.2010, 19:45
По умолчанию
Зравствуйте! Меня зовут Роман. У меня Патрол 2008г, черный, механическая коробка, салон-кожа. Был всем доволен до поломки сцепления на 30000!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook