Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #611   10.10.2016, 16:40
По умолчанию
Забрал сегодня своего! В приемочном акте написал, что забрал неисправный а/м.
С чего все началось. С того, что мне выгнали машину и говорят, все езжай на здоровье! Стоп, открыл капот и поехало! все грязное, антифриза нет в расширительном бачке, какой то самодельный болт в крышке правой ГБЦ, клипсы крепления решетки все разные, половина сломанных((( Сильную панику поднимать не стал, антифриз долили, болт с клипсами заменили. Пока меняли, увидел на крыле царапину, ладно отполировали. Все можно ехать. Сажусь в заведенный авто, все настраиваю, опять стоп....где показания температуры за бортом, вместо них выбор режима трансмиссии и постоянно моргает то авто, то пониженная, то повышенная. Загнали на диагностику все ок, ОД говорит, мы ни чего не отсоединяли, ни чего не делали. Диагносты подняли машину, что бы посмотреть разъем датчика раздатки и говорят, а вас тут болты новые и хвостовик кардана. Че типа делали, кто тут лазил? Предположительно датчик выбора режимов трансмиссии, замена на целый день, с почти снятием раздатки. Подошел директор цеха, говорит типа да кардан снимали, может и мы чего повредили. Но с оговоркой, что не они, а другая смена....наслушался я этого бреда за 4 часа. Говорю времени больше нет!!! ехать можно? Да езжай, неисправна только индикация. Пока гоняю то появляется на неск. секунд, то пропадет. Ну вопрос, может было у кого. Да и еще руль стоит криво...сразу им сказал, что что то с ним не так, электрик мне говорит, щас я его пропишу или обучу!...я поржал, руль криво стоит))) Да зравствует Россия, да здравствует Ниссан, со своими премиальными внедорожниками!

Добавлено через 27 минут
Еще не понятно, почему шестерни распредвала и успокоители не меняют?

Последний раз редактировалось gaz66, 10.10.2016 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
aport23 вне форума aport23    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: msk; Авто: bmw x5 3d
Старый #612   10.10.2016, 17:16
По умолчанию
Сообщение от gaz66 Посмотреть сообщение
Забрал сегодня своего! В приемочном акте написал, что забрал неисправный а/м.
С чего все началось.
Добавлено через 27 минут
Еще не понятно, почему шестерни распредвала и успокоители не меняют?
Это где такая жесть?
Ответить с цитированием
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #613   10.10.2016, 20:25
По умолчанию
aport23,
Автомир, ярославское ш., д.7
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #614   10.10.2016, 21:00
По умолчанию
gaz66, В общем, теперь вижу, что я в своей Твери ещё легко отделался.(ТТТ).
По всем этим случаям видно, что серьёзный ремонт ОД не по силам. Только плановое ТО, и то не без косяков в виде капающего масла из-под лопнувшей шайбы сливной пробки.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Xyclon вне форума Xyclon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y62 2012, LC200 2011, LX570 2014, Continental GT 2006, Y61 (продан)
Старый #615   11.10.2016, 03:20
По умолчанию
Я в четверг на Аврору в СПб записан на цепи + ТО-4.
Если не вернусь, знайте где искать
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #616   11.10.2016, 11:34
По умолчанию
Наменяют если растяжение цепи незначительное. Шума небыло , симптомов небыло.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
Toe вне форума Toe    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi outlander 2011
Старый #617   11.10.2016, 15:34
По умолчанию
колхоз сплошной. почему у ОД только одна технология работает, в результате которой появляются проблемы разного калибра? Только не в мою смену....
Ответить с цитированием
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #618   11.10.2016, 16:04
По умолчанию
Toe,
Вот всех этот вопрос интересует...почему? Мое мнение, что дисциплины в стране нет.
Я вот вчера в ремзоне ОД видел сплошной перекур и чаепитие, да беготню из угла в угол. Как тараканы, то в кучу соберутся, то разбегаются все. Бред. Ни кто, ни за что не отвечает. Ни капли сожаления даже нет, что накосячили. Даже ни разу не извинились за доставленные неудобства! 90 е забыли уже все, по коленочке каждому сломать хочется) А то по другому понимать не хотят...

Добавлено через 5 минут
Думаю теперь о том, что поменяли они цепи на самом деле, или открыли, глянули и махнув рукой сказали «еще походят».

Последний раз редактировалось gaz66, 11.10.2016 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #619   11.10.2016, 17:37
По умолчанию
gaz66, рыба гниет с головы). Сегодняшняя власть уже почти 20 лет, а толку нет.
Ответить с цитированием
Toe вне форума Toe    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi outlander 2011
Старый #620   13.10.2016, 10:38
По умолчанию
Порядок в стране с Нас начинается. Каждый за себя готов поручиться? я вот постоянно свинство людей замечаю, на тех же дорогах лезут все без очереди, подрезают...да ладно все глобально.
---
Конечно такие чаепития это признак демотивации, факторов очень много. Я и в обычном сервисе такого насмотрелся, люди не хотят работать, делать диагностику, ждут пока что нибудь наебн...ся и тогда заменить все в целом...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook