Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SMARAGDOS вне форума SMARAGDOS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Pathfinder 2010 3.0D
Старый #591   12.02.2011, 21:08
По умолчанию
имелось в виду обновленная, т.е. 11 года) и цена увеличится поэтому, а светодиоды за 100тысрупий сверху менежеры и сами накалхозят)

и вообще, возвращаясь к вопросу о раме. тут на одном из форумов, человек 2 года на Пате отъездил и не может разобраться есть у его авто рама или нет), говорит одни говорят есть, а другие, что нет
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #592   12.02.2011, 21:14
По умолчанию
До 2005 - нет, после - есть.
Ответить с цитированием
леха86 вне форума леха86    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ханты-Мансийск; Авто: nissan
Старый #593   12.02.2011, 21:26
По умолчанию
а на счет обновления 11 года можно по подробнее,а то хочу брать пат,а они только под заказ на март апрель и то 10 год только,а 11сказали что будет только июль август.Если они 11 год еще обновят по сравнению с 10 то буду ждать 11 год.
p.s.- а вообще мне кажется что еще год два и появится совершенно новый пат,т.к. этот выпускают с 2005 и обновлений уже 2 штуки было,обычно обновляют перед новой моделью.
Ответить с цитированием
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #594   12.02.2011, 21:46
По умолчанию
Сообщение от леха86 Посмотреть сообщение
на счет обновления 11 года можно по подробнее
Если бы было хоть какое-то мало мальское обновление уже бы инет пестрил, журналисты бы пронюхали. А так манагер в салоне увидел у Q7 фары светодиодные и дай втюхаю покупателю пусть берет 2010 за 1.8 а то 2011 будет 2.0 килорубликов стоить он же ведь обновленный выйдет со светодеодными фарами потому и цену на 200 тысяч поднимают. Клиент естественно другу, или другому манагеру в другом салоне, сейчас на форуме народ всполошили
Сообщение от леха86 Посмотреть сообщение
Если они 11 год еще обновят по сравнению с 10 то буду ждать 11 год.
а принцип то простой Прадать надо и не 11 год а 10-ый потому-что по какой-то причине их не завозят в Россию с начала октября 10 года. Народ то не хочет брать 10 за ту цену что в ценнике а скидок нету, поэтому и говорят давай 11 а на 11 цен тоже нету. Вот и получился пипец какой-то. В этом плане мне нравиться Тайота Крузак 150 они в январе озвучили машины 11 года на 60 тысяч подоражали по сравнению с 10. Если я не прав скажите сколько будет стоить Ниссан 2,5 комплектация Le--FA в 11 году который в 10 году стоил (1809 руб + 15 руб за покраску металлик=1824 руб), или же сколько официальная скидка на Патики 10 года. Что НиХтО Ответа дать не может
Ответить с цитированием
леха86 вне форума леха86    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ханты-Мансийск; Авто: nissan
Старый #595   12.02.2011, 21:59
По умолчанию
да просто гады эти дилеры,сами косячат с поставками,потом в середине года пытаются втюхать машину прошлого года без скидки,и еще и глаза круглые делаю:-блин а чего это у нас машины не продаются??? Этикет продаж у нас в стране ну вообще ни кто соблюдать не хочет.
И еще их не интересует что ты потом при продаже этого авто как дурак будешь доказывать новому покупателю что у тебя машина куплена не в том году когда она произвелась.
Ответить с цитированием
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #596   12.02.2011, 22:02
По умолчанию
Сообщение от леха86 Посмотреть сообщение
что у тебя машина куплена не в том году когда она произвелась
А это уже другая история....
Ответить с цитированием
леха86 вне форума леха86    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ханты-Мансийск; Авто: nissan
Старый #597   12.02.2011, 22:16
По умолчанию
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
А это уже другая история
как это другая? по моему дак все таже.ты когда покупаешь новое авто прошлого года и вдруг тут же захотел его продать, ты в жись не продашь его за теже деньги все покупатели будут говорить что машине год и что стоить она должна как годовалая а не новая.вот ты как честный продавец и скинешь.
p.s.- а дилеры сейчас полюбас на машины 10 года ставят копеешные допы что бы потом сказать что у нас машина мол навароченная не бешенные бабки.И я больше чем уверен что на такие машины ценник будет выше чем на стоковый вариант.
Ответить с цитированием
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #598   12.02.2011, 22:51
По умолчанию
Сообщение от леха86 Посмотреть сообщение
ставят копеешные допы
да и никто и ставить не будет, просто скидку не дадут и всё, а если и дадут то 10-20 тыс. руб и нехош как хош...
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #599   13.02.2011, 10:58
По умолчанию
Сообщение от леха86 Посмотреть сообщение
машина куплена не в том году когда она произвелась
В этом нет ничего страшного. Но... "Но" в этом случае прямо связано с дополнительными затратами на эксплуатацию такой машины.

Сообщение от леха86 Посмотреть сообщение
машине год и что стоить она должна как годовалая
Немного не так... Вторичный покупец четко знает что чем старше машина по докам - тем больше "формальные" расходы. Машина прошлого года по ПТС фактически потеряла целый год для СК, ГИБДД и пр. Соответственно, сокращается срок льготного страхования свежих б/у машин (3-7 лет). Пробейте тарифы СК на 7-8 летнюю машину и... на 3-5 летнюю... Почуствуй разницу, как говориться... Далее, меняются и сроки технического осмотра и выдачи талона о прохождении ТО. Для первого владельца это не будет играть практически никакой роли а вот для следующего, повлечет за собой неудобства и дополнительные расходы... Посему, при дальнейшей продаже год выпуска будет сильно влиять на ценник... Вот почему нужно требовать доп. скидку за "прошлый" год... и этот самый скидешник должен быть адекватным... То есть, покрывать дельту в цене вторичной продажи 3-х и 4-х летней машины... Если скидка за прошлогоднюю машину этой рыночной разницы не покрывает, от покупки лучше воздержаться...

Как то так...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #600   13.02.2011, 17:58
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Если скидка за прошлогоднюю машину этой рыночной разницы не покрывает, от покупки лучше воздержаться...
В принципе то да! Но есть небольшой нюанс, сейчас на рынке автомобилестроения идет тенденция с каждым годом на удоражание машин. Тоесть покупая Пат 10 года 2.5 в полной комплектации отдаешь 1 824 руб., а в 11 году 2.5 в такой же комплектации будет на 60-120 руб. дороже тоесть где-то орентировочно 1 950 руб. ( К примеру на Теану есть уже цена
Nissan Teana 2.5 Sedan 4WD CVT полной комплектации -2010 год -1 183 руб.
- 2011 год - 1 276 000 - тоесть разница в цене 93 тысячи рублей). Поэтому НМР и выжидает смотрит чтоб не продешивить, если спрос на Паты будет существенней поднимет цену, если нет оставит такой, но если оставить такой куда девать 10 год которыми забиты порта Котки и Ханко. Вот и получается палка о двух концах, поэтому и говорят берите 10 потому что 11 будет аж в августе или сентябре. Но это бред, завод работает квоты для России я так понимаю получены. Зачем клиентам голову морочить никак не пойму. Уже все показали цены и скидки на все автомобили 10 и 11 года. А НМР нет. Политика компании какая-то уж чересчур русская. Кручу верчу обмануть я всех хочу. На все эти вопросы может ответить только человек работающий в этой сфере. Знать бы все цены тогда можно и решать для себя что я хочу. Можно купить машину 10 года за 1,8 к примеру без скидки зная что в апреле эти же машины но 11 года пойдут уже за 2.1, тогда цена перекрывается с лихвой. Вот как то так. Может Поводырь даст хоть какой-то вразумительный ответ на поставленные вопросы???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook