Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #591   22.12.2009, 11:29
По умолчанию
в этом деле мы тут просто кладезь советов полезных
заходи!!
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #592   23.12.2009, 23:24
По умолчанию
Да уж, пока сидел в командировках стока новых людей появилось! Всем рад, но особенно, конечно же, Минской ячейке, но и всем остальным в равной мере.
Ответить с цитированием
ZOOM74 вне форума ZOOM74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol 260 (испанец) 93г.в. RD28
Старый #593   24.12.2009, 20:33
По умолчанию
Всех с наступающим Новым годом.Я из Краснодара зовут Андреем 35 лет есть жена и сын.Занимаюсь ремонтом автомобилей немецкого и корейского автопрома.Сын и уговорил приобрести Патрол.Поехали мы как то с ним на одно предприятие посмотреть машины которые списывались там и стоял этот красавец Ниссан Патрол. Хотя ехали совсем за другой машиной. Видимо это судьба.Думал не долго так как часто с семьей любим ездить на природу да и цена была реальная. Посмотрел раму, завёл, включил полный привод всё работало единственно из глобального не было тормозов из-за отсутствия вакуумного насоса на генераторе и не работал гидроусилитель, тёк рулевой редуктор поэтому был снят ремень с насоса гидроусилителя.Да всё это ерунда, думал я ,что я не в автосервисе работаю.На сегодняшний день машина на ходу и мне она нравится.В середине января выпал первый снег и подморозило на два дня а потом всё растаяло,это у нас часто.Патрол стал нравится после этого есчё больше хотя и резина стоит не ахти какая "кама 218". Думаю всё таки взять для начала зимнюю,а потом весной летнюю.
Когда стал вопрос с ремкомплектом на рулевой редуктор. ребята с форума очень помогли.У меня сложилось впечатление об этом форуме,что попал к хорошим родственникам, где нет ни зла ни обмана и мне это очень нравится.
Принимайте в свои ряды.
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #594   24.12.2009, 21:18
По умолчанию
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #595   24.12.2009, 22:40
По умолчанию
Сообщение от ZOOM74 Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление об этом форуме,что попал к хорошим родственникам, где нет ни зла ни обмана и мне это очень нравится.
Золотые слова....
Ответить с цитированием
KRustam
Старый #596   24.12.2009, 23:35
По умолчанию
Всех с Наступающими праздниками!

Принимайте в свои ряды.

Патруль купил в июле 2009 года новый. ZD30 АКПП 2008 г.в.

Пока в стоке, но седня сдал на лифтовку 3". Уже есть резина Купер СТТ 35х12,5 на штатные диски, система контроля давления, но пока это не установлено. Пытаюсь соорудить тайрлоки.
Фото тут: http://picasaweb.google.ru/subbotino...03483750259346
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #597   25.12.2009, 06:38
По умолчанию
Сообщение от ZOOM74 Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление об этом форуме,что попал к хорошим родственникам, где нет ни зла ни обмана и мне это очень нравится.
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
lenaangel вне форума lenaangel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol GR Y61 RD28Eti 1999 г.в.
Старый #598   25.12.2009, 18:54
По умолчанию
Всем новичкам здравствуйте и добро пожаловать..
Ответить с цитированием
maks30 вне форума maks30    
Начинающий клаббер
Откуда: dobele; Авто: audi V8
Старый #599   25.12.2009, 23:40
По умолчанию
Всех приветствую!!!Максим из пребалтики,тачнея из латвии,решил загленуть к вам,так как ест идея преабрести эту мадель,так што несудите строга навечка
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #600   26.12.2009, 00:09
По умолчанию
прибалтов прибывает скоро партъячейка наберется, ну что заходи располагайся, читай , выбирай, русский язык подучишь заодно
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook