Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #51   24.04.2009, 23:18
По умолчанию
Толь, патрол между прочим флагман марки нисцан. Для официалов ТЫ(и мы) в первую очередь должен быть клиентом, купившим самый дорогой официально поставляемый на рынок РФ, автомобиль. А тракторист ты(и мы) в своем кругу.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
interlan вне форума interlan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2008 TD3.0 AT, 33ХМТ, Витара-Олд, Фрил-2
Старый #52   25.04.2009, 00:21
По умолчанию
из чего можно сделать вывод, что ниссан в принципе дешевая марка. Подменку даже на флагман не дают

Зато знаете как обидно, когда Рейнджи продают потому что в гарантийном сервисе больше времени проводят, чем ездят? А на подменку Фрилендер дают! А у меня такой знакомый есть. Другой правда 50 разменял и только колодки разок поменял.

Последний раз редактировалось Lonjeron, 25.04.2009 в 00:36.
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #53   25.04.2009, 00:35
По умолчанию
Почему не дают? Андрей, это ты зря. Дилер дилеру рознь.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
interlan вне форума interlan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2008 TD3.0 AT, 33ХМТ, Витара-Олд, Фрил-2
Старый #54   25.04.2009, 15:04
По умолчанию
а какой дилер дает подменку? может пригодится. тем более что мне уже пора: 3 косячка устранить

Последний раз редактировалось Ines, 28.04.2009 в 09:44. Причина: ненужное цитирование
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #55   26.04.2009, 10:39
По умолчанию
Ответил в личку.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #56   27.04.2009, 18:03
По умолчанию
так уж вышло, что всю эту историю я описываю досконально...

прежде всего, мой поклон Владимиру за то, что вошел в мое положение и пропедалировал ситуацию. в красках все свои благодарности я обязательно выскажу в соответствующее время в соответствующем разделе. в пятницу же было очень приятно такое внимание. по телефону также пообщались и все сказанное выше было подтверждено.

хотя, я все еще искренне продолжаю не понимать, почему авто такой стоимости должно простаивать 2 месяца на приколе, в ожидании, пусть редкой, но запчасти, в то время как рядом в салоне стоит такое же авто, которое вполне себе не факт, что за ближайшие два месяца будет продано. т.е. почему б с него и не снять? (ведь в моем случае, есть мнение, что так оно и случится).

теперь немного о грустном. т.е. о "низах". время 17:00. из рем-зоны звонков не поступало. звоню сам.
- так и так. а как там мои дела?
- ну, заказ на раздатку отослали, вроде бы (это тот, по которому оно 2 месяца до машины ехать будет)
- ааа... м...
- сейчас уточним...... да, все верно, заявка ушла. будем ждать

упоминаю, что вот, вроде бы был разговор с директором на предмет ускорения и что чуть ли не сегодня было обещано.
- сегодня?! т.е. сегодня установить новую раздатку??!?! (искреннее удивление)
- ну да
- подождите....... (минуты на две пауза).. ля-ля-тополя, оказывается там наверху решили..... мммм... а до нас и не довели.... сейчас будем ставить..

т.е., таки, да. с одной стороны, еж, конечно, птица гордая. и я сам м...к, что с утра не позвонил. но.. как-то.. контролировать нужно каждые полчаса, что ли? т.е. верхи уже могут и это великолепно, и еще раз низкий поклон (без иронии). а вот низы пока не хотят? сижу жду..
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #57   27.04.2009, 18:12
По умолчанию
Володь,потом "лица" в студию.На доску Почёта и в Красную книгу- "верхи",ну а остальным-"чёрную метку".Терпенья и Учачи,чтоб Всё получилось!
Shatskiy.v вне форума Shatskiy.v    
Представитель ОД Nissan "У Сервис +"
Откуда: Москва; Авто: New X Trail
Старый #58   27.04.2009, 18:19
По умолчанию
Все таки надо что то делать с таким пессимистичным настроем .
На данный момент 18-15 раздатка почти установлена, затем мы проверим результат замены и через час или чуть больше ждите звонка о готовности автомобиля.
__________________
Директор сервисного центра У Сервис+
Люблинская ул. д.60
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #59   27.04.2009, 21:24
По умолчанию
Володь ,ждём вестей с поля сражения.И только хороших иначе как у классика "разнесём эту халабуду вдребезги".Нельзя так обнадёживать нормальных пацанов и не выполнить.А может по доброте душевной Уважаемый директор зайдёт в темку по глюку ЦЗ и прояснит ситуацию- лечим гарантийно или платим сами с дальнейшей вознёй?
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #60   27.04.2009, 22:23
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Почему не дают? Андрей, это ты зря. Дилер дилеру рознь.
И мне в личку ответь, какой дилер дает подменку
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook