Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Medatron вне форума Medatron    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Pathfinder 2,5D LE AT 174 h.p. был, 3,0D стал
Старый #51   01.03.2017, 20:32
По умолчанию
А чё там у тебя еще в гараже? Две нексии и приора? А путешествие это в Ошан в в Вс вечером под распродажу?
Судя по тому что ты пишешь, что отдал за диагностику 4- х снятых форсунок 8 килорэ ты как раз не то что сладкий, а приторный что капец
Ответить с цитированием
Inspi вне форума Inspi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Spb; Авто: Pathfinder 51
Старый #52   01.03.2017, 20:39
По умолчанию
Сообщение от Medatron Посмотреть сообщение
А чё там у тебя еще в гараже? Две нексии и приора? А путешествие это в Ошан в в Вс вечером под распродажу?
Судя по тому что ты пишешь, что отдал за диагностику 4- х снятых форсунок 8 килорэ ты как раз не то что сладкий, а приторный что капец
Зайди по ссылке посмотри что за контора, почитай отзывы, узнай цены на нормальную диагностику форсунок.
http://dvigatel.spb.ru/

И хватит троллить, тебя с.да не звали, проходи мимо. Не зли.

Путешествую я на Кольский полуостров и в Карелию. Открой карту посмотри где Питер а где они.

Вторая у меня машина Субару Турбо Легаси 2011 года, детка. Посмотри в интернете пооблизывайся.
В Ошан не езжу, не знаю что это такое. Какие еще вопросы будут? По теме не чего сказать? Отвали.
Ответить с цитированием
дмитрийА вне форума дмитрийА    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск. обл.; Авто: Кашкай 2019, LE+
Старый #53   01.03.2017, 21:06
По умолчанию
Сообщение от Inspi Посмотреть сообщение
По теме не чего сказать? Отвали.
Кто ж с тобой после этого разговаривать будет?
Ответить с цитированием
Inspi вне форума Inspi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Spb; Авто: Pathfinder 51
Старый #54   01.03.2017, 21:12
По умолчанию
Тема закрыта! С такими советчиками толку разговаривать? Залей масло в поршня в Дизель....
Проверь зазоры в клапанах, стучит на холодную значит большие, если большие значит они виноваты в потере компрессии..
И еще троль тут пришел, дилетант халявщик.
Тема зарыта!
Ответить с цитированием
bondid вне форума bondid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: дубна м.о; Авто: ниссан патфайндер 2.4/174
Старый #55   01.03.2017, 22:27
По умолчанию
да и для столицы цена за диагностику (за эту сумму в расширенном варианте) в проверенном месте (а я знаю только 2 таких ) полностью совпадает. дмитрийА -Вы опять обгадились ?? опять на техническом вопросе. Интернет подвел ??
Ответить с цитированием
dammazz вне форума dammazz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кишинев; Авто: Nissan Pathfinder R51 2.5 cdi 2005
Старый #56   01.03.2017, 23:26
По умолчанию
Ну поменяй уже кольца, тут весь форум уже ждет результата, вряд ли кто-то готов оспорить, что это не кольца. Видео дыма можно не делать, мы и так уже верим ))
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #57   02.03.2017, 09:17
По умолчанию
Заклевали мужика. Он же не хамил. Нечего толкового написать, так не пишите. Чё хамить то? Не форум а бабий базар какой то. Тьфу.
__________________
Ответить с цитированием
adrenalinevictim вне форума adrenalinevictim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Навара 2007/AT 135ткм
Старый #58   05.03.2017, 08:58
По умолчанию
Сообщение от Inspi Посмотреть сообщение
Вообще то при износе ДВС зазоры увеличиваются, с какого они сразу вдруг все стали зажаты? От выработки седел клапанов? ))))

Так то если вдруг клапана зажаты стали вдруг внезапно сразу все и ровно так что компрессия не пропала а лишь только упала да? )))) на 30% Утекает копрессия струйкой через полузажатые на холодную клапана да?
А когда нагреется она вдруг перестает утекать да? И дымить перестает да?
Поделюсь опытом... зазоры в клапанах уменьшаются (бывает!) Из зи нагара в седлах. И увеличиваются - износ. И да, компрессия ниже на 5 очков у меня была только из за прогара седла. Одного.от нагрева уменя стучать вроде перестает. А на холодную такой скрежет что вот во развалится. Я пугаюсь...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Inspi Посмотреть сообщение
2. Может ли блок дизельного мотора износиться при нормальной эксплуатации за 180 тыс км?
Остались без ответа...
Я думаю запросто. Yd 25. Пробег 140ткм (скручен?) Износ только 1 цилиндра - больше 0.2 мм. На остальных виден хон заводской. Привет от ЕГР. Впуск у 1 цилиндра был толщ ной ч карандаш. Стояла заглушка егр.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Inspi Посмотреть сообщение
Список от самых умных в студию.
Симптом один, дымит на холодную, потеря мощности.
Масло не уходит, антифриз не уходит, форсунки СНИМАЛИ НА СТЕНДЕ ПРОВЕРЯЛИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
Сниму Видео как дымит выложу ссылку приделаю!

Мотор не перегревался, не вскрывался, пробег 180тыс, до меня ездила женщина возила детей в школу. Машина в идеале досталась, с асфальта не съезжала до меня. Ни чего не скручено, не убито МАСЛО ОТ ЗАМЕНЫ ДО ЗАМЕНЫ НЕ ЕСТ! Турбина масло не гонит! А вот картерные газы идут
Дымит ? Масло. Или кидает через впуск или кольца/ компрессия.
Картерные газы? Компрессия дрянь.все как везде.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Inspi Посмотреть сообщение
Спасибо за умный и дельный совет!
Хочешь чтобы у меня мотор накрылся от гидроудара? Тогда точно писец будет.

В Дизель масло в поршня не заливают!
Хотел посмеяться пока не вспомнил как сам чуть не влетел когда раскоксовывал... всеэто масло в есто колец попадет в яму в поршне а не на кольца. А если перелить то гидроудар да.

Добавлено через 2 минуты
Самое что хреновое - что прокручиванием стартера масло это из цилиндра не выкидывает через свечной колодец.надо откачивать.

Последний раз редактировалось adrenalinevictim, 05.03.2017 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook