Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #581   21.10.2010, 19:29
По умолчанию
У меня дорестайл 2001 г.
Работы на 40 мин, левый по ходу движения в родной разъем входит и работает все,кроме габарита и туманки. А с правым надо колхозить жгут из стопа,габарита и поворота, запараллелив со штатным через резиновую пробку в самом низу ниши крыла там где сварка нижнего края,прям под фонарем в радиусе 10 см найдешь.Протыкаешь ее и врезаешься в родные провода фонаря в бампере и все это тянешь в тюнинговый. Я еще доп разъем поставил на тюнинг,чтобы его можно было снимать. А вот задний ход придется тянуть с другой стороны так же параллельно или под ковриком, или внутри порога задней двери. Если кто знает,как по другоиу включить,напишите подробно.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #582   21.10.2010, 19:36
По умолчанию
я хочу все те нижние фонари кастрировать полностью. чтобы там электричества не было вообще.
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #583   21.10.2010, 19:58
По умолчанию
У меня именно так, но все равно я почикал проводку к лампам в правом по ходу и вывел снизу через резинку провода к новому фонарю через свой разъем,т. к к штатному ответки не нашел, а в родную (ее можно использовать, но надо контактов добавить, там всего 2 шт.) не стал колхозить контакты штыревые.
Ответить с цитированием
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #584   21.10.2010, 19:59
По умолчанию
Ставил фонари от араба, подключал беря все сигналы из салона, стоп сигнал, взял с правой двери с доп. стопа, габарит с левой двери с подсветки номера, задний ход был в левом фонаре, протянул по порогам сигналы поворота, их взял с боковых жгутов которые идут вдоль порогов и уходят в пол на раму в районе передних сидений. Таким образом все поключения в салоне, задние фонари в бампере вообще не трогаються, т.е нет лишних дырок и скруток под машиной. В итоге фонари в бампере можно в любой момент отключить и забыть про них, и лишился задней противотуманки, но не очень то она и нужна ИМХО.
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #585   21.10.2010, 22:27
По умолчанию
Коля посмотри как сделано у меня. Я все взял из под водительского сиденья.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #586   23.10.2010, 16:08
По умолчанию
Сделал. Сам. конечно проще габариты брать в двери, а потом вместе с задним тянуть от левого к правому. к правому уже подведены поворотник и стоп, нет только массы. Завтра буду паять контакты. пока сделал на скрутках.
Ответить с цитированием
Корень
Старый #587   23.10.2010, 20:10
По умолчанию
Я в верхние фонари сделал стопы и противотуманки у меня две.
Нашёл от какой то сбитой Тойоты задние фонари, выдрал оттуда патроны на два контакта и поставил.
Предварительно в фонаре просверлил отверстия под патроны и под усики патронов.
Для верности замазал герметиком, что бы пыль во внутрь на затекала, уже больше двух лет работает.
Корень.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #588   25.10.2010, 09:20
По умолчанию
поставил себе такие NNPTG98-740T3-L и NNPTG98-740T3-R, брал в экзисте по 1350р, больше чет там нет. но остался без задней птф. щс буду искать ченить врезное под номер.
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #589   27.10.2010, 08:55
По умолчанию
Оживление задних фонарей на дорестайлинге действительно прикольная фича.
представьте перекресток двух улиц. на каждой трамвайные пути и два ряда движения в каждую сторону. так вот я заезжаю во двор домой (т.е. каждый день по два три раза) сразу за перекрестком налево (метров 50). До оживления фонарей народ практически упирался в меня, прежде чем до них доходило, что я собираюсь поворачивать налево, из под меня начинали перестраиваться. После оживления перестраиваются заранее.
Я почему пасу этот момент: на санта фе узкоглазом задние поворотники вообще идиотские, тоненькие почти не видно. Так мне пару раз приходилось тупо сваливать побыстрей, чтоб в зад не въехали.
А теперь красота.
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
yr_podolsk вне форума yr_podolsk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: патрол-y61(6лет и продал),финик QX-56(пол года и угнали), patrol-y62 (пока ездим)
Старый #590   27.10.2010, 17:29
По умолчанию
А где находиться предохранитель для аварийной световой сигнализации?

Вчера поставил фаркоп, проверил электрику. все работает нормуль. Нокогда включил аварийку, а это вместе с оживлением фанарей и с прицепам аж 8 лампочек разом, то все потухло.
Притом поворотники работают, а аварийки нет.

Полазил под крышкой в салоне, туплю с английским.
Кто подскажет на сколько стоит и в каком ряду?
__________________
Всем удачного дня!!!

Юр
Подольск
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook