Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #5821   02.10.2013, 12:32
По умолчанию
colvern, так можно вообще ничего не купить. Косяки у любого варианта будут. 4 и 5 варианты неплохие, надо добивать их параллельно, а там выбрать. Мне 4 больше понравился, цвет красивый и состояние неплохое, фоток много, хозе как-будто скрывать нечего. Стекло ерунда, у меня если чё есть, если от дорестайла подходит. А в активную фазу гниения патруль только через 9-10 лет входит (у меня по кр. мере так было) и её можно проскочить, приложив немного сил и средств. Главное не упустить момент иначе сгниёт за год. Владельцев два тоже ерунда, а под капотом ржа, потому что вылизан отсек. Меньше под капотом моешь, меньше гниёт. Надо только состояние двигла смотреть.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #5822   02.10.2013, 12:41
По умолчанию
Врун продавец 4 варианта. Я посмотрел, на фотках все детали крашенные. Да и вообще сложно найти автомобиль чтоб был с некрашенными деталями. Возможно они и не перекрашивались, но уже обман в объяве и недоверие к продавцу. Опять же не комплектный, отсутствует колпак на заднем левом диске. Прижал небось на память о Патруле. Да и бампер задний с нарушением ЛКП.
Ответить с цитированием
Odeon вне форума Odeon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Murano, Patrol Y 61, RD-28, Патрол 2008, лехачип
Старый #5823   02.10.2013, 12:58
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Да и вообще сложно найти автомобиль чтоб был с некрашенными деталями
Я нашел! Год назад. До сих пор не крашены Найти можно, нужно искать.
colvern, молодец. Был в похожей ситуации, посмотрел 5 машин, в результате нашел. Отогнал Лехеха, поменял все, что нужно и "нужно" по его соображениям, зато прошел год, машин ничего кроме расходников не просит и не собирается.
Продавцы пиз..т все, что то все равно не скажут, и это нормально, т. к. ему нужно продать.

У меня мурано, тоже железо не красилось, машине 10 лет. Хотя в этом году соседи помогли, дверь водительскую притерли и капот уже сколами порос, хотя не гниет.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #5824   02.10.2013, 14:11
По умолчанию
Odeon, Это юмор такой был! На автомобилях все кузовные детали КРАШЕННЫЕ, делается эта операция еще на заводе. А вот ПЕРЕкрашенных и следует опасаться. В объяве продавец утверждает, что авто не крашенное, на фото автомобиль покрашен в серый цвет.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #5825   02.10.2013, 14:41
По умолчанию
ROL,
лично вообще не понимаю боязни ПЕРЕкрашенных элементов..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
orbirk вне форума orbirk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Ниссан Патруль Y61, ТД42, 2", спальник
Старый #5826   02.10.2013, 15:27
По умолчанию
А чего их бояться, ведь пеоекрасы га ходовые качества невлияет
Ответить с цитированием
Odeon вне форума Odeon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Murano, Patrol Y 61, RD-28, Патрол 2008, лехачип
Старый #5827   02.10.2013, 17:18
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Это юмор такой был!
Понял, затупил

Сообщение от orbirk Посмотреть сообщение
ходовые качества невлияет
ну да, верно.
Нормальный перекрас не косяк, но многие при покупке на это обращают внимание и при этом готовы за это платить.
Я стараюсь брать не крашенные, чтоб потом не объяснять что было с машиной.
Ответить с цитированием
alex1777 вне форума alex1777    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera G15 2015 АКПП
Старый #5828   03.10.2013, 10:28
По умолчанию Как вам такой вариант
http://mosautotrade.ru/cars/id/172718
хочу поехать сегодня глянуть данный апарат
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #5829   03.10.2013, 11:52
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Я посмотрел, на фотках все детали крашенные.
Вам прямая дорога на ТНТ, в "Битву экстрасенсов".

По поводу того, что "в ПТС другой человек", то это ничего страшного, естественно, при наличии генеральной доверенности. Сам так 2 машины продал, все нормально.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #5830   03.10.2013, 12:21
По умолчанию
Сообщение от orbirk Посмотреть сообщение
А чего их бояться, ведь
если краска свежая, нет гарантии, что через полгода она не отвалится в некоторых местах, где возможно толстый слой шпаклёвки лежит.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
что "в ПТС другой человек", то это ничего страшного
тоже покупал у перекупа. Моим условием было вместе снять и поставить на учёт, после чего отдал деньги. Всё ок.
__________________

Последний раз редактировалось Дмитрий Григорьевич, 03.10.2013 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook