Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #561   18.05.2012, 09:45
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
просто авто 7 года
вот по этому и написал стока
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
driverlee вне форума driverlee    
Начинающий клаббер
Откуда: Одесса; Авто: Nissan Pathfinder 2006 2.5TD
Старый #562   18.05.2012, 11:50
По умолчанию
Андрей Тим, Спасибо! А то у меня умер передний пассажирский стекло подъёмник(то работал - то не работал около недели, а теперь совсем молчит) Думал может замкнуло чё. Теперь надо смотреть или контакт или моторчик
Ответить с цитированием
Evgeny76 вне форума Evgeny76    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder
Старый #563   18.05.2012, 13:26
По умолчанию
все ясно, только кто может посоветовать вменяемую контору для этих манипуляций с климатом-закачкой фреона-заменой трубок - к ОД ехать не очень хочется, т.к. будет предложено перебрать пол-машины со снятием кузова с рамы и т.п.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #564   18.05.2012, 14:11
По умолчанию
Жень смотри личку.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Evgeny76 вне форума Evgeny76    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder
Старый #565   21.05.2012, 15:32
По умолчанию
сегодня был на диагностике. как и предполагалось,сгнила трубка 2-го контура под днищем. на четверг записался на ремонт - буду глушить второй контур(
Ответить с цитированием
Skaevod вне форума Skaevod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростовская область; Авто: Pathfinder
Старый #566   12.07.2012, 18:47
По умолчанию
Подскажите как сделать чтобы циркуляция воздуха при включенном авто режиме с кондеем на охлаждение автоматически не переходила на режим забора воздуха с улицы, а все время был режим "циркуляция внутри салона"?
Ответить с цитированием
KirillVish вне форума KirillVish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екб, Краснодар; Авто: Y61`99 TD42 +2" BFG MT33", PU вкруг, стаб-фри.
Старый #567   12.07.2012, 19:40
По умолчанию
жмем сначала кнопку "авто", потом "рециркуляция". у меня 2006 г. не переключается, но температуру и потоки регулирует.
__________________
MUDрость и знание существуют для того, чтобы можно было отличить дорогу от бездорожья. Будь дорога повсюду, MUDрость была бы излишней.
Джалал Ад-дин Мухаммад Руми
Ответить с цитированием
zas-65 вне форума zas-65    
Начинающий клаббер
Откуда: мос обл; Авто: пафик
Старый #568   12.07.2012, 19:56
По умолчанию
Сообщение от Evgeny76 Посмотреть сообщение
буду глушить второй контур
Я решил восстанавливать сам.Перейду на шланги.А то как то не комель фо.
Ответить с цитированием
Skaevod вне форума Skaevod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростовская область; Авто: Pathfinder
Старый #569   12.07.2012, 20:54
По умолчанию
Сообщение от KirillVish Посмотреть сообщение
жмем сначала кнопку "авто", потом "рециркуляция". у меня 2006 г. не переключается, но температуру и потоки регулирует.
я так и делаю, или имеется ввиду не отпуская кнопки авто жмем рециркуляцию? Может я не правильно пояснил, я так и делаю жму авто, потом кнопку рециркуляции (только внутри салона) все включается потом через какой-то промежуток времени рециркуляция автоматически переходит на режим забора воздуха с улицы. На всех предудущих авто такого не было, только все по моей команде, а на пате это жутко не удобно., приходится по несколько раз за поездку жать кнопку рециркуляции. Бывает подъедешь к злавонному камазу, и в этот самый момент открывается заслонка и всю копать в салон! И еще после того как глушишь двигатель с включенной кнопкой рециркуляции, потом заводишь двигатель и воздух опять берется с улицы.
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #570   13.07.2012, 09:31
По умолчанию
Глушить контур задний не надо. поменяйте на специальные резиновые шланги и забудете о проблеме вы, и хватит на следующих владельцев авто. Работа немного сложная, но справляются с ней на ура. Учитывая, что проблема распространенная, на кондиционерных сервисах решать ее умеют.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook