Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sergey156 вне форума sergey156    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: БУЗУЛУК; Авто: Патрол Y62 2012 ТОР
Старый #41   11.04.2016, 16:19
По умолчанию
Позвонил своему ОД в Самаре. Подтвердили наличие отзывной по цепям.Мой 2012 года. Как придут детали пригласят на замену. Работа 2 дня.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #42   11.04.2016, 16:23
По умолчанию
Сообщение от gaz66 Посмотреть сообщение
объяснили, что цепи меняют при необходимости! Сначала надо приехать на диагностику (займет около 2-ух часов). Я так понял, что поголовно всем менять не будут!
Че-то ввели Вас в заблуждение. Если VIN попадает в список, меняется на всех поголовно. Процедура проверки без замены отсутствует
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Khmer вне форума Khmer    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Ниссан Патрол Y62,11г.в.
Старый #43   11.04.2016, 16:34
По умолчанию
Позвонил.Тоже давай про диагностику и необходимость рассказывать,но как то невнятно.За кадром услышал реплику-"ещё кто- то узнал"...
Ответить с цитированием
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #44   11.04.2016, 17:04
По умолчанию
WENT,


Подскажите, а как можно найти список всех запчастей, которые должны поменять ? Или эта информация тоже не распространяется ?
Ответить с цитированием
Сергей 009 вне форума Сергей 009    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #45   11.04.2016, 17:04
По умолчанию
Я тоже звонил, попадает под отзывную. Сказами меняют все, не только цепи. вот теперь думаю менять или нет, пробег 27 тыс
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #46   11.04.2016, 17:09
По умолчанию
Позвонил, заказали запчасти с инженером по гарантии. Говорит, там не менее 43 позиций стоит на замену по регламенту. Только при моём упоминании про стакан толкателя ТНВД он что-то там другое прочитал, может он по-другому называется? Ну раз люди говорят, что он обязателен под замену при таких делах, думаю, не забудут.
По срокам сказал, что в Москве на складе пока это всё есть, так что возможно недолго. Но заказы, говорит, уже пошли по всей России, поэтому, всякое возможно.Не исключён и месяц, как кто-то тут уже говорил.

Добавлено через 3 минуты
yuzhno65, Тут люди выкладывали полный грамотный список, например Игорь73
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 11.04.2016 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #47   11.04.2016, 17:10
По умолчанию
doctor_zykov,
Одно дело то, что выкладывали форумчане, другое дело то, что меняет ОД за свой счет.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #48   11.04.2016, 17:13
По умолчанию
Khmer, Похоже, чем восточнее, тем таёжнее. Не понятно, чего им шифроваться, если Ниссан всё оплачивает. На Камчатке так совсем дилер исчез, оттуда уже спрашивают, как самому ремонтировать авто.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Khmer вне форума Khmer    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Ниссан Патрол Y62,11г.в.
Старый #49   11.04.2016, 17:19
По умолчанию
doctor_zykov,
Я тоже не понимаю этого.С такой неохотой ещё разговаривали,как будто я их за свой счёт заставляю делать.
Ответить с цитированием
Korevin вне форума Korevin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Pathfinder 3,0, patrol y62
Старый #50   11.04.2016, 17:22
По умолчанию
Я думаю что камчатка вполне может обслуживаться в японии
Никто не в курсе начало 13 года попадает на замену?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook