Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #41   26.04.2008, 20:57
По умолчанию
Всем Патрулистам огромный ВЕЛКАМ.Сейчас юзаю Патруля 2003 года,который купил у своего друга в идеальном состоянии,друг себе купил новую машину,после Патруля естественно только Патруль.В моём семейном автопарке 3 авто. 2 ниссана(Атласс и Патроль) и Тойота Камри.Скажу честно круче авто по надёжности чем Тойота я не встречал.Тойота прошла 500000 км.если спидометр передомной не скручивали.Я на ней отъюзал 370000км.Серьёзная проблема была одна:замена прокладки под ГБ.И ВСЁ!!!! Патрулевич очень нравится,но врят ли он проживёт как ТОйота,хотя очень на это надеюсь.Хотел на этом закончить,но забыл про АТЛАС с ТД27,этот агрегат убить почти не возможно,ну только если очень захотеть.
И всё-таки ПАТРУЛЬ РУЛИТ,машина СКАЗКА.
Ответить с цитированием
ALANI вне форума ALANI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Infiniti G35X
Старый #42   27.04.2008, 01:35
По умолчанию
Надежней Патрола машин сейчас нет, была ЛК80 на том же уровне, но сняли с производства, сотку и сравнивать нечего, не дотягивает она по надежности, да и сдулись тойтовцы по качеству новых машин.
Почитал тут про гробление раздатки на снегу и вероятность "камня в лобовое стекло"... интересно, автор хотя бы сидел на сидении водителя или только видел Патрол из далека...
ЛС200 отстой, бАльшой паркетник, со всеми вытекающими, а про Паджерик и писать не хочу. Нужен джип или большой универсал?
Ответить с цитированием
Иваныч1 вне форума Иваныч1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нефтеюганск ХМАО; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28Ti 99 ; еще еНот 1.6 АТ 2013 г.
Старый #43   27.04.2008, 09:32
По умолчанию
ALANI Ну это ты зря Олег про сотки.Ездят они и довольно долго и хорошо.Зажигалки у меня перед глазами аж три штуки с пробегом за 400 и не делались.Сам 5 лет юзал GX дизель атмосферник.Машиной очень доволен был.Продали с пробегом 350 т.км.Тож ни чего не делали.Преимущества атмосферника GX - нет электронки мое ИМХО.Про 200 согласен полностью.Кому то и они нравятся.
Ответить с цитированием
Иваныч1 вне форума Иваныч1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нефтеюганск ХМАО; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28Ti 99 ; еще еНот 1.6 АТ 2013 г.
Старый #44   02.05.2008, 22:19
По умолчанию
А вообще если НИСАНОВЦЫ ПАТРОЛЕВЦЫ придумают типа"супер селект" межосевой диференциал - альтернатив точно не будет.
Сотки,200, в больщой поп....пе .
Ответить с цитированием
ALANI вне форума ALANI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Infiniti G35X
Старый #45   03.05.2008, 00:21
По умолчанию
Не притендую на истину в последней инстанции, но ЛК100-4.2ТД меня не вдохновила, продал. Валкая, ощущение парусности больше, чем на Патроле. По ощущениям тупее чем Патрол 3.0ТД (правда движек у меня немного заряжен). Внутри мне лично неуютно как то, не смог привыкнуть. Что не ломалось ничего, врать не буду, на ТО ездил только по мере киллометража, но зная что присутствует рейка и т.д. - берег, через ямы и торчащие рельсы не прыгал, как на Патроле. По проходимости, ничего не скажу, в жуткое бездорожье не попадал, но на Патроле как то спокойней. Да и подвеска для экстрима надежней все же. Собственно и выбирал внедорожник исходя из надежности в первую очередь. Короче весь народ, по работе связанный с авто, сошелся во мнении, что Патрол первый в списке, тут еще и дизайн изменили. совсем приятно стало.
Ответить с цитированием
VAL848 вне форума VAL848    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 3.0, Октябрь 2007
Старый #46   04.05.2008, 11:00
По умолчанию
Кстате, в Австралии Патруль 3.0л был выбран лучшим 4х4 агрегатом 2008 года, победив в борьбе ЛК200. Так что нам есть чем гордиться!
Вот ссылка http://www.onemail.com.au/cgi-bin/jo...GtLC|l|g3.html
Ответить с цитированием
malova вне форума malova    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан-патрол
Старый #47   31.05.2008, 22:43
По умолчанию
У меня Y61/3.0/2001.У товарища Паджеро 3 3.2 тд.У обоих АКПП. Выпиваем.Начинается спор,чего лучше.Вспоминаем фильм "Трактористы".Цепляемся кормами.Было лето и асфальт.Договорились только включаем передок.Старт.Утягивает меня один раз,второй.Что-то не так.Заглядываю к нему,а он весь свой Супер-селект включил.Тогда я включаю пониженную и больше у него ничего не получилось.Таскал его как на ошейнике.
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #48   01.06.2008, 06:43
По умолчанию
malova Надо было ещё на ящик коньяка поспорить. А потом цеплять разные машины и менять покрытие и....ехать к наркологу Но на мой взгляд достаточно одного + ещё одного (моего) эксперимента Удачи на дорогах
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #49   01.06.2008, 10:32
По умолчанию
По теме :
За ПАДЖЕРО много говорить не буду , т.к уже все сказали , а вот 120 ПРАДО(Большая Паджера), может и стоит слово сказать , т.к при степенной эксплуатации , буз упора на бездорожье , возможно и стоит рассмотреть как альтернативу Патрол , но если мы ищем альтернативу и не собираемся ставить 33 колеса
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #50   01.06.2008, 12:55
По умолчанию
Сообщение от malova Посмотреть сообщение
Вспоминаем фильм "Трактористы".Цепляемся кормами.Было лето и асфальт.
Как Вы ниче не порвали в трансмиссии, ума не приложу
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook