Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
к-о-л-я-н вне форума к-о-л-я-н    
Начинающий клаббер
Откуда: ногинск; Авто: сузуки витара
Старый #41   01.11.2015, 23:10
По умолчанию
блин..... и это японцы...
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #42   04.11.2015, 16:11
По умолчанию
По поводу разводов и впариваний при продажах. Ко мне при продажах машин всегда возникали подозрения с пробегом: за 3 года пробег не более 20 т.км, не верили. Хоть накручивай. Потом были тихо счастливы, что купили новую по сути иномарку. Один уже 4 года все позванивает, спрашивает, когда буду продавать свой Пат, но котором проехал всего 24 т.км за три года. А ведь так недоверял при покуикеХ-Трейла, всю облазил, обнюхал, документы чуть не на зуб пробовал, просвечивал и просматривал, смотрел насколько истерты сидения, руль и педали, с трудом уговорил меня на другой конец Москвы ехать на диагностику. Теперь ждет, когда я созрею до замены. Только вот менять по не на что, да и доходы уже не те, да и война на носу... А там посмотрим, что будет в следующем году.
Ответить с цитированием
Letsdans вне форума Letsdans    
Начинающий клаббер
Откуда: spb; Авто: PATHFINDER 09
Старый #43   04.11.2015, 18:11
По умолчанию
В семье есть паджеро 4 3.0 авт 2012 г и пат 2009 г 2.5 на ручке пробег 192к я один хозяин по мне падж комфортней и салон явно лучше но пат по ощущению покрепче сток подвеску поменял на ironman на 180к а вот по расходу топлива трасса пат 8-9.5 на 110-120 падж 14-15 а город паджеро 20-22 у пата 12-12.5 багажник у паджеро меньше намного и не такой трансформер
Ответить с цитированием
к-о-л-я-н вне форума к-о-л-я-н    
Начинающий клаббер
Откуда: ногинск; Авто: сузуки витара
Старый #44   04.11.2015, 21:14
По умолчанию
Игоряшка, Согласен.что бывают случаи разные.... Но если человек проехал в первые три года 90 000т,а в следующие 4.5 года проехал 15 000 ....,согласитесь,что это наводит на определённые мысли... А так я согласен,что пробеги маленькие бывают(но это скорее исключение из правил) Да и по поводу войны тоже наверное с вами соглашусь....

Добавлено через 19 минут
Letsdans, Ну бензин и дизель по расходу сравнивать бессмысленно.... А вот по поводу трансформера салона в Пафике согласен!!! Восхищает!

Последний раз редактировалось к-о-л-я-н, 04.11.2015 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Letsdans вне форума Letsdans    
Начинающий клаббер
Откуда: spb; Авто: PATHFINDER 09
Старый #45   05.11.2015, 15:35
По умолчанию
Сравниваю расход дензнаков на одном маршруте
Ответить с цитированием
к-о-л-я-н вне форума к-о-л-я-н    
Начинающий клаббер
Откуда: ногинск; Авто: сузуки витара
Старый #46   05.11.2015, 19:48
По умолчанию
Letsdans, Вот интрестно,если бы стоял выбор..... Оставить себе одну машину,то какую бы выбрали вы? При условии равных годов и т.д.
Ответить с цитированием
Letsdans вне форума Letsdans    
Начинающий клаббер
Откуда: spb; Авто: PATHFINDER 09
Старый #47   05.11.2015, 22:08
По умолчанию
Новый пат покупать не буду тк ВАРИАТОР(со всеми вытекающими)
2 одинаковые машины в семье вроде не очень
начинаю посматривать на паджеро дизель
непростой вопрос
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #48   06.11.2015, 11:56
По умолчанию
Сообщение от к-о-л-я-н Посмотреть сообщение
Letsdans, Вот интрестно,если бы стоял выбор..... Оставить себе одну машину,то какую бы выбрали вы? При условии равных годов и т.д.
Конечно бы, выбрал Патфиндер, только не нынешний, а тот, настоящий с 2.5 дизелем и АКПП, а не вариатором. С Гранд Витарой сравнивать можно только с натяжкой, класс ниже у неё, да и по всем параметрам проигрывает, по тому же расходу топлива. На Патфиндере стабильно не выхожу за 10 л дизтоплива на сотню, а в Гранд-Витаре 12-15 А-95.
Ответить с цитированием
к-о-л-я-н вне форума к-о-л-я-н    
Начинающий клаббер
Откуда: ногинск; Авто: сузуки витара
Старый #49   06.11.2015, 19:34
По умолчанию
Letsdans, Новый Пат я вообще не рассматриваю..... Просто большой Кашкай... испортили машину!!!

Добавлено через 3 минуты
Игоряшка, Я с Витарой даже и не сравнивал.... Естественно машины разного класса!!! Я это просто написал к вопросу о надёжности!!! Вот реально ни разу не пожалел о потраченных деньгах на Витару. Каждый рубль по делу.... Сразу оговорюсь,что не беру в расчёт теперешние цены!!! Они точно намного завышены!!! причём на все машины(моё личное мнение)

Добавлено через 44 секунды
Letsdans, А Паджеро дизель я тоже рассматриваю...

Последний раз редактировалось к-о-л-я-н, 06.11.2015 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Letsdans вне форума Letsdans    
Начинающий клаббер
Откуда: spb; Авто: PATHFINDER 09
Старый #50   07.11.2015, 11:31
По умолчанию
На самом деле в этой категории выбор ОЧЕНЬ узок увы
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook