Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #41   21.11.2007, 17:46
По умолчанию
Сообщение от Sergey_JEEP Посмотреть сообщение
Кстати, Тов-щи, а насколько хорошь или плох стандартный свет на ПФ? Не ксенон? Я частенько езжу на рыбалку на Рыбинку, а дорога там, как конь пос.ал.. моло того, что одни повороты, так еще и фонарей нету.. ваще.. На моем Гранде свет просто ужасный, пришлось ставить дополнительный.. что бы по ночам ездить.. Насколько необходим ксенон на ПФ? Может это только понты?
У меня обычный свет-поменял лампочки на псевдоксенон фирмы филипс,светят охрененно почти белым светом как ксенон
Ответить с цитированием
Alexander2007 вне форума Alexander2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #42   21.11.2007, 22:04
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Это не так, вы сравниваете MLAGB, а надо сравнивать NLJGB, если сравнить NLJGB и NLUGB, то разница будет, как раз, как вам нравиться :-) К тому же там гораздо больше изменений. Вы говорите экран + камера, а надо говорить - аудио-система BOSE, с экраном и камерой заднего вида.
Вообще-то не BOSE, а Clarion китайский. Знаю точно - у меня уже два раза чейнджер ломался.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #43   21.11.2007, 23:06
По умолчанию
Сообщение от олегс Посмотреть сообщение
У меня обычный свет-поменял лампочки на псевдоксенон фирмы филипс,светят охрененно почти белым светом как ксенон
Я себе на другой машине ставил - вещь хорошая, но с ксеноном несравнимая!.. Кстати омыватель нужен! Т.к. ксенон очень теряет при грязных стеклах - другой вопрос, о кнопочке, которой его можно было-бы выключать днем например.. Никто себе чего-нибудь подобное не ставил?
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #44   21.11.2007, 23:18
По умолчанию
Александр, пока к сожалению виртуально, сижу облизываюсь и завидую, себе заказал бензиновый, как заказал так здесь и зарегистрировался, жду в декабре-январе... кое-какие познания имею по опыту эксплуатации своих друзей, хотя опыт не такой большой один в сентябре взял второй в октябре... я собственно глядя на них и покатавшись тоже созрел, до этого хотел Тахо дождаться, но вопервых его поставки пока отложили до марта, а где март там и апрель и так далее, а во вторых уж больно Патик понравился... так что не ругайся на лузера...
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #45   21.11.2007, 23:21
По умолчанию
Да я не ругаюсь, просто люблю конкретику (особенно про технику)..
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #46   21.11.2007, 23:34
По умолчанию
что касается конкретики, я и говорю, что фары - достаточно уязвимая вещь с двух позиций, во-первых царапаются и мутнеют со временем при протираниях или просто когда в них камушки попадают, во-вторых есть риск словить на скорости хорошего булыжника из под фуры и тогда ваще труба.... насколько я понимаю, меняются они полностью в сборе и если второй случай можно устранить по КАСКЕ, то первый это либо полировка, что мне представляется сомнительным, или замена за свои кровные, не знаю сколько стоит фара с установкой но сомневаюсь что меньше 500 баксов. На этот случай среди аксессуаров Ниссана есть броня, или как ее еще назвать, для фар из пластика. хорошая вестчь и абсолютно не портит внешний вид машины.... но есть один минус, в щель между фарой и броней попадает грязь и вымыть ее оттуда не получается даже керхером... а снимать ее каждый раз особенно на морозе чтобы просто протереть мягко говоря неудобно....
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #47   21.11.2007, 23:39
По умолчанию
Ломик есть (насчет помутнения).. Б-Р-О-Н-Я...
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #48   21.11.2007, 23:46
По умолчанию
ну против лома, как грится, нет приема....
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #49   22.11.2007, 00:29
По умолчанию
Да не парьтесь вы с этими фарами. Это из разряда чехольчиков для мобильника и обертывания пультов ДУ в целован. Вы же пишете, что заказали бензин, значит будет омыватель. Не трите фары тряпкой и будет Вас счастье. Разобьется - поменяют по страховке.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #50   22.11.2007, 11:31
По умолчанию
Вот и я про то-же...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook