Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Olga48 вне форума Olga48    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Almera N16
Старый #41   08.02.2014, 21:13
По умолчанию
Там ситуация ппц, короче меня тюкнули в зад и упарковали на впереди стоящее авто, фаркоп которого, вошел в решетку радиатора , так что кроме решетки и усилителя бампера ничего не повреждено. Что касается зада...я ранее выкладывала фото... Вот еще повреждения самого дна, которые были... После мне порекомендовали ремонтников, которые собственно говоря такое из моей машины и сделали... Изначально мы договорились на цену покраски 36500р. (бампер передний - 4000, капот - 6000,крыло переднее пр. - 3000, дверь пер. правая 3500, дверь зад.пр.+ арка - 6000, бампер задний - 4000, крышка багажника - 5000, задний фартук и проем люльки - 5000) без учета метериала, материал насчитали 2,6 кг., но взяли 7760р. + монтаж, разбор деталей и рихтовка - 12000. Сказали купить фонари задние - 3 шт,так один оригинальный был совсем живой, крышку багажника, хотя та тоже была совсем жива, задний бампер, и противотуманки новые. Я как чувствовала купила 4 фонаря... И действительно, мне сначала позвонили сказали, что мол левое крыло у тебя коррозией пошло его красить нужно, мол с тебя 3000р., я говорю ну раз так...хорошо... Потом приезжаю мне говорят, мы тут нечаянного тебе левое крыло заднее разодрали...у тебя 2 двери между крыльями остаются некрашенными...некрасиво...хочешь крась, а хочешь нет...любой каприз мол за твои деньги...ну я глазами похлопала...ничего в этом не понимая...говорю...так конечно оставлять нельзя...давайте красить...ок! с тебя еще 8000 р. за левые двери... Короче в итоге цена у нас выросла до 80 000 р.Когда ставила машину, сразу сказала, детали все вернуть, в итоге изо всех деталей вернули только крышку багажника и то еле...еле...как оказалось все мои детали восстановлению не подлежат, включая и противотуманки, и бампер, и фонарь оригинальный, который один из ремонтников отломил и говорит...мол ничего страшного...замажется видно не будет... Я естественно забрав машину поехала по сто, в результате чего выявила кучу недостатков... Краску совсем хреново подобрали...теперь голубая, а была немного с зеленцой...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Короче, попёр пустопорожний трындёж.
Девушка Ольга. Выскакивайте из этого балагана и конкретно занимайтесь своей "жопой", в смысле "жопой" авто. Если есть нормальный друг (муж), доверьте ему вопрос ремонта. Это не женский вопрос. Вы-как женщина-всегда будете в пролёте (извините), потому как женщины в таких делах лохи. Здесь и сейчас вы столько "мусора" схватите, что никогда и ничего не поймёте что и как делать. Запутаетесь в советах и ещё хуже будет. Не ведитесь на чушь. Я вам кинул коды железа для серьёзного и качественного ремонта вашего авто, ну а дальше поступайте как вам виднее. С уважением Александр

Александр, все это и так знаю, я уже на память могу эти коды называть! Сейчас мне нужны просто фото нормально, простите, зада... в полном ракурсе, чтобы полочку видно было! Чтобы показать моим горе-ремонтникам, что должно было получиться у них!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Olga48, Впечатляет... Я бы не заплатил, если не было разговоров подешевле, побыстрей или еще что-то подобное.
Я наоборот им сразу сказала, что машину свою люблю...если какие детали нужны будут, чтобы сделать от...и до...говорите, все куплю и привезу...

Добавлено через 1 минуту
Из 80000 я пока только 30000 отдала...для разговоров об остальном, нужна ваша помощь в виде фоток...

Последний раз редактировалось Olga48, 08.02.2014 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #42   08.02.2014, 21:15
По умолчанию
Блин уж сколько раз твердили миру ....с такими повреждениями должен мужик заниматься ..и работу тож принимать мужик должен ..крыло разодрали --хозяйка дэнег давай ...фонарь сломали --опять давай ..где логика ? развод реальный ..это сервис ? есть документация у него? ..или гараж дяди Алика ? развод по полной потому как смекнули ---девушка ...это они (тоеть вы бабы ) в борщах шарите ...а вот с железяками ? --провал полный ..половина денег влетела за простотак в карман ...работа --даж халтурой неназовешь ...руки вырвать мастерам и все глаза выбить ..потому даж слепой так несделал бы ..в Москве были бы --помог с этим вопросом ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #43   08.02.2014, 21:18
По умолчанию
Сообщение от Olga48 Посмотреть сообщение
нечаянного
вот вот ...потом нечаянно и до двигателя доберуться ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #44   08.02.2014, 21:20
По умолчанию
Сообщение от Olga48 Посмотреть сообщение
нужна ваша помощь в виде фоток...
Ну... народ давайте фоткайте, а то только языками чесать))))
Сообщение от Olga48 Посмотреть сообщение
для разговоров об остальном,
Тут и разговора не должно быть. Да и лучше живьем такой -же авто им показать.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Olga48 вне форума Olga48    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Almera N16
Старый #45   08.02.2014, 21:28
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Ну... народ давайте фоткайте, а то только языками чесать))))

Тут и разговора не должно быть. Да и лучше живьем такой -же авто им показать.
Сейчас усиленно ищу знакомых с алькой, только у большинства битые и сделаны такими же "рукожопами")))

Добавлено через 6 минут
Вот фото того, что получилось после ремонта... Зад недотянут и перед (усилитель бампера) тоже, фары гуляют туда-сюда...

Последний раз редактировалось vitalliy, 08.02.2014 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Дмитрий 740 вне форума Дмитрий 740    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов МО; Авто: Алмера N16, 2006, 1.5л х/б
Старый #46   08.02.2014, 21:28
По умолчанию
Ольга, только сейчас сообразил, у меня ведь хетчбек. Но как и обещал выкладываю.





Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #47   08.02.2014, 21:42
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
о только языками чесать))
У меня хэчбек ...ну помогите хоть фотками . седанщики ..у меня как у Дмитрия ..пока тепло в Москве ..? зсам бы зафоткал да рядышком знакомых седанов нет ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
LICVIDATOR-44 вне форума LICVIDATOR-44    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Honda CR-V 2017г
Старый #48   08.02.2014, 21:43
По умолчанию
Терпите до завтра!
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #49   08.02.2014, 21:46
По умолчанию
восстановлению не подлежат? странно.
мне зад ухандохали,крышка в хлам. но ездить нужно было. поэтому с помощью молотка и железки отрехтовал,чтобы закрывалась. когда купил крышку,эту выложил на авито. за день ушла. за 2 штуки.
всё продаётся,всё имеет свою цену.

Добавлено через 2 минуты
девушке совет- приехать с граммотным мужиком,чтобы он потолковал с умельцами. забрать детали битые. пригодятся. бабки не платить,и так уже уплачена работа. моё мнение.

Последний раз редактировалось kai_2177, 08.02.2014 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #50   08.02.2014, 21:59
По умолчанию
под восстановление крышка стоит около 8 штук. искал сам. дешевле в москве нет. только из владика тянуть. вот теперь представьте насколько денег Вы запчастей слили.
ищите человека,который разрулит Вашу ситуацию в Вашу пользу.
в противном случае осиное гнездо подлежит уничтожению.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook