Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #41   04.07.2012, 21:17
По умолчанию
На ум приходит только две вещи. Не качественный подшипник и попадание гумуса в него .
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #42   15.07.2012, 12:32
По умолчанию
Кардан,второй месяц,просил слезно,поменять "нижнюю"крестовину,у дружка валялся кардан М412-ого с одной недавно менянной крестовиной.С начала сняли с космичевского кардана,крестовину,первые 2 фотки,затем на место,встала как родная,стопора оставили родные ниссановские.Времени по замене-минут 15
Изображения
Тип файла: jpg Фото079.jpg (38.1 Кб, 133 просмотров)
Тип файла: jpg Фото080.jpg (37.5 Кб, 96 просмотров)
Тип файла: jpg Фото082.jpg (43.1 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: jpg Фото084.jpg (50.2 Кб, 106 просмотров)
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #43   16.07.2012, 12:43
По умолчанию
Поменял крестовину переднего кардана, разбирая шлицевое обнаружил, что та часть которая (папа) полностью покрыта напылением типа полиэтилена.И шлицы и канавки очень качественно и смахивает на заводское. Это у всех так или колхоз по устранению люфтов?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #44   16.07.2012, 12:50
По умолчанию
Это тефлоновое покрытие. Этим гемороем немцы себе на мерсах обычно мозг взрывали. Похоже , оттуда колхоз. На гелендосах такие карданы.
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #45   16.07.2012, 17:04
По умолчанию
Олег34,

Привет, Олег! Номеров на кардане не нашел, но по виду как родной со спаренными крестовинами... ?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #46   17.07.2012, 08:36
По умолчанию
Да фиг его знает . Может и родной. Я на 260х карданы новые в руках не держал. Может они у вас тоже , с покрытием.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #47   17.07.2012, 11:28
По умолчанию
Олег,привет!Как жару терпишь?В не офиса и мерина?У меня прям мозги плавятся....не очень то и характерная жара,по длине времени у нас...2-ой месяц за 30...
Чет не нравится мне мой кардан,наверно поменяю трубу,кривовата с покупки,при 90-95км/ч есть вибрация.Инфу не где не встречал на счет толщины стенок и подходяего кардана(трубы)от совкопрома?Или чего посоветуешь
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #48   17.07.2012, 11:45
По умолчанию
Привет Радик! У нас передышка была , а с воскресенья опять прижимает. Сегодня 36 по прогнозам, в тени , . Жопа , башка плохо варит.
По сабжу. Стенка 1.5 максимум. По диаметру подходит труба и от классики и от уаза задний и от космича с волгой.
В принципе , даже водогазопроводная труба подходящего диаметра проканает. Просто тяжелая будет , с такими стенками , в таком диаметре найти очень сложно. Стандарт будет от 2.5мм. Вопрос только веса .

Последний раз редактировалось Олег34, 17.07.2012 в 12:06.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #49   17.07.2012, 16:50
По умолчанию
Спасибо,буду подбирать,труба интересно сделана,по концам диаметр меньше чем основное тело(на 3 фотке чуть выше это видно),ну у меня будет ровно,как сделаю,фотки выложу.Завтра нам трындец придет,обещали 38,на солнце за 50 будет....с утра со своими подамся в горы или сваримся в живую
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #50   17.07.2012, 17:09
По умолчанию
Везет вам а унас слякоть-лето кончилось(((((((((((
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook