Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
beavis вне форума beavis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Шадринск-Екатеринбург; Авто: Nissan Almera N15 97 г.в. 1.6 МКП
Старый #41   05.02.2015, 12:48
По умолчанию
Сообщение от Tatir Посмотреть сообщение
фирма JD не знаешь что и как?
Рычаг брал правый. Граната наружная (2 года отходила пыльник как новый). Пыльники на передние стойки. Пыльники лучше RBI ходят. Резина качественнее
Сообщение от Tatir Посмотреть сообщение
судя по сайту япония
Китайская япония)))
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #42   05.02.2015, 12:54
По умолчанию
beavis, RBI Виталий забраковал,я чё то побоялся....Вроде по резинкам фирма хорошая,а вот именно по опорам двигателя много жалоб,слишком жёстко.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от beavis Посмотреть сообщение
Китайская япония)))
Ага Решил заказать корею Avantech AEM0207,ждать правда 6 дней теперь. Посмотрим что за зверя привезут
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.

Последний раз редактировалось Tatir, 05.02.2015 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
reader777 вне форума reader777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: saransk; Авто: Nissan Almera N15 GA16DE 99г.
Старый #43   05.02.2015, 18:55
По умолчанию
Tatir, себе подушки не менял, все родное. Заднюю смотрел, вроде бы ничего криминального. Фото рваной потом скинь, в каом месте смотреть))
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #44   05.02.2015, 19:55
По умолчанию
Сообщение от reader777 Посмотреть сообщение
ебе подушки не менял, все родное. Заднюю смотрел, вроде бы ничего криминального. Фото рваной потом скинь, в каом месте смотреть))
Хорошо Скорей всего у меня тоже родные стоят судя по их виду,видимо была уставшая задняя и я её добил. Очень много снега выпало и 2 дня экстремальное вождение было,постоянно тачку раскачивал интенсивно чтоб откуда то вылезти,буксовал,пролетал с разгона сугробы и ямы с криками "банзай" так что машину трясло. Дорожные службы в эти дни вообще не работали. И походу подушечку то и добил я...Ох и закалебался я тогда всех толкать,позастривают всякие ларгусы,приоры,всю дорогу перекроют со всех сторон,жесть деньки были. 4WD не хватает)
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #45   14.02.2015, 19:01
По умолчанию
vitalliy, Виталь,ты сам подушку заднюю менял? мне 700р заредили за замену,думаю самому может поковырятся,сложности какие там,лыжу надо будет снимать целиком?
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.
Ответить с цитированием
Axel63 вне форума Axel63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Almera N15 GA1.6 GX MT 06/97 Primera P11E SR20VE SRi 10/97
Старый #46   14.02.2015, 19:05
По умолчанию
Tatir, мой тебе совет - отдай 700руб и смотри на секс со своей машиной ))) наверняка болты прикипевшие... повозиться придеться
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #47   14.02.2015, 19:12
По умолчанию
Сообщение от Axel63 Посмотреть сообщение
мой тебе совет - отдай 700руб и смотри на секс со своей машиной ))) наверняка болты прикипевшие... повозиться придеться
В понедельник тогда поеду,пускай меняет....Я вот тоже думаю с болтами намучаюсь наверно,ещё и на улице на эстакаде...Кстати,сёня забрал подушку Avantech AEM0207,на вид качество кашмарное Сварные швы какие то,вся коцанная,но резина вроде нормальная,потом фотки сделаю.
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #48   14.02.2015, 19:31
По умолчанию
Плюсую за 700 руб. Я бы даж пачкаться не стал)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #49   14.02.2015, 19:49
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Плюсую за 700 руб. Я бы даж пачкаться не стал)))
Понял,тогда пойду вытряхивать копилку-хрюшку.
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #50   16.02.2015, 22:45
По умолчанию
Кароче закончилась эпопея с подушкой,это что то с чем то.....Хорошо что у меня нет оружия,только поэтому никто не пострадал.

Добавлено через 5 минут
Кароче стали мне откручивать лыжу,сорвали все 4 башки болтов. Эти дятлы пистолетом крутили оказывается. Ладно,сходил купил,повезло что в магазине практически идентичные нашёл. Потом 4 часа выкручивали обломки,1 так и не выкрутили,щас лыжа на 3 болтах и чуть сваркой прихватили в 4 месте,обязательно переделаю,щас просто времени нету уже. Далее смотрим подушку-ОНА ЦЕЛАЯ,ничё понять не могу....потом смотрю кранштейн в который вставляется эта подушка болтается,там кранштейн на 2 болтах,болты в коробку вкручиваются. Я не знаю предыдущие мастера ослабляли ли эти болты когда мне сцепление меняли или нет,но кароче эти 2 болта не были затянуты,тока наживлены,в итоге 1 болт вылетел расхреначив резьбу в корпусе коробки,второй не вылетел,но резьбу тоже ушатал. Далее аккуратно нарезали новую резьбу и новыми болтами затянули. Подушку старую оставил,вроде всё нормуль пока. Кароче жесть. Щас когда вибрации и звуки пропали,походу услышал ступичный, но это уже другая история,завтра ступичный проверять буду...
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.

Последний раз редактировалось Tatir, 16.02.2015 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook