Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
aleksus001 вне форума aleksus001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: мур.03
Старый #41   27.09.2010, 08:38
По умолчанию
пока не починил, руль до упора не крути, течь практически не будет
Ответить с цитированием
modi вне форума modi    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб; Авто: murano
Старый #42   27.09.2010, 17:16
По умолчанию
евроавто шланг на заказ 12т.р. срок неделя.

Добавлено через 8 минут
есть контора в Питере которая ремонтирует шланги, если еще актуально то гляну адресок???

Последний раз редактировалось modi, 27.09.2010 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
androdincov вне форума androdincov    
Начинающий клаббер
Откуда: Кострома; Авто: nissan murano
Старый #43   27.09.2010, 22:51
По умолчанию *
Решил эту проблему неделю назад. Ездил с пробитым шлангом 2 месяца постоянно поддерживая уровень жижы в бачке. Вообще то научился так ездить, что на месте рулем почти не крутил и в таком случае уровень в бачке оставался постоянным .И если бы дырка в шланге не увеличилась так, что стало течь практически без применения ГУРа, то наверное еще долго бы не занялся заменой.
Цена вопроса:
- шланг БУ - 4000 руб.
- работа по замене - 1200 руб
- ремонт старого шланга и отложил его в НЗ - 800руб
Если бы делал замену шланга сейчас, то БУ не стал бы покупать, а снял свой и в мастерской за 1 час заменил бы на новый шланг и обратно бы поставил на машину. Тогда бы вообще уложился в 2000 руб, чего и тебе советую
Ответить с цитированием
ANILA вне форума ANILA    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: NISSAN MURANO
Старый #44   28.09.2010, 19:32
По умолчанию
Сообщение от mur7781 Посмотреть сообщение
Приговор: замена шланга высокого давления ГУР (он на схеме самый длинный) стоимость работ и зч - 18 тыщ. Сроки поставки не менее месяца. Так-же, мне было заявлено, что:

- ездить вообще нельзя т.к. руль может отказать со всеми вытекающими в любой момент...
Хи, и у меня такое произошло. Но снова сделали все сами, а шланг за 7 т.р. купили. А номер следующий - 49720CC10A.
И ездила тоже неделю, ниче не случилось. Просто старалась руль сильно не выкручивать.
Ответить с цитированием
fil7476 вне форума fil7476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MURANO USA AWD 03 SL
Старый #45   28.09.2010, 19:45
По умолчанию
Парни если подтекает с пасажирской стороны по ланжерону ближе к морде, то вас разводят, обычно выходит из строя патрубок от старости, он сантиметров 30 в длинну немного изогнут, так вот мне тоже приговор поставили менять весь, но когда ставил доп радиатор на варик остался кусок патрубка, так вот его я и поставил, 20 тысяч проехал полет нормальный.
Ответить с цитированием
Vladimir777 вне форума Vladimir777    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: НИССАН
Старый #46   28.09.2010, 21:06
По умолчанию
да у меня тоже накрылся, вылечили простой резиновой трубкой, делов 10 минут
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #47   29.09.2010, 10:01
По умолчанию
С пассажирской стороны-обратка.В ней нет давления
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
fsv20 вне форума fsv20    
Начинающий клаббер
Откуда: Саров; Авто: Ниссан Мурано
Старый #48   01.10.2010, 08:40
По умолчанию
И так краткий отчет. Отремонтировал шланг ГУР в Автодоме (Н. Новгород). Прокатился в Бердянск (Украина) + по месту. На данный момент шланг прошел 3,800 км. Уровень стоит как вкопанный (тьфу три раза). Практически сразу после замены появилась неприятная вибрация на руле. Появляется на холодной машине (после ночной стоянки) при повороте направо (ближе к крайнему положению). Где-то прочитал, что это связано с большей чем у оригинала жесткостью стенок отремонтированного шланга. Думаю доехать до "Автодома" поинтересоваться проблемой.
Ответить с цитированием
Левый вне форума Левый    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минводы; Авто: Murano 03
Старый #49   01.10.2010, 15:41
По умолчанию
Да ладно,грубовато конечно,но правда в его словах есть.Покупать и ремонтировать не обязательно у официалов,но запчасти лучше брать оригинал.
Ответить с цитированием
zelencko вне форума zelencko    
Начинающий клаббер
Откуда: Голицыно; Авто: murano
Старый #50   01.10.2010, 17:33
По умолчанию
Сообщение от D_cent Посмотреть сообщение
Дизи, с твоими навязчивыми идеями тебе не сюда, в форум, а к доктору по душам. Будь добр, не засирай форум. Что ни будь найти у нас и так не просто.
Здравствуйте. Я не против "Кулибиных", но Дизи все таки прав. Оригинал расчитан на то, чтобы после замены деталей не возникало других проблем. Советы я так думаю, все дают не для того чобы засорять форум, а для того чтобы люди ездили на своих Машинах без ПРОБЛЕМ!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook