Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #461   23.05.2016, 08:22
По умолчанию
CИСИМЫЧ, Помпу целиком.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #462   23.05.2016, 14:49
По умолчанию
Олег34, Олега-сан что совсем без вариантов???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #463   23.05.2016, 15:45
По умолчанию
CИСИМЫЧ, Не варианта всё таки два.......первый это новая помпа,второй -б/у с разбора....и только целиком
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #464   23.05.2016, 15:50
По умолчанию
Радон, Радик спасибо,уже думал ты в пятничной все больше трешься,тут тебя и не сыскать
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
romati96 вне форума romati96    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: ниссан патрол sd33
Старый #465   23.05.2016, 16:00
По умолчанию
В чем может быть проблема,не могу понятьна холодную полный радиатор,приезжаю,остывает,пробку открываю,он не полный,из расширительного бочка беру 300-400мл заливаю обратно и так каждый раз,то есть проблема вроде как в пробке радиатора,но я менял ее,получается он обратно ее не затягивает,все голову мне проела эта проблема
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #466   24.05.2016, 08:26
По умолчанию
Скорее всего , не держит клапан в крышке радиатора.
Там конструктив простой , пока давлением не поднимет диафрагму , ничего из радиатора в расширительный не попадет.
А обратно он и не будет всасывать. Там шариковый клапан стоит. Ибо , это не расширительный бачек , в том смысле , который ты понимаешь в современных авто . . Это емкость для сбора вскипевшего антифриза , что бы экологию не нарушать. Он обратно не втягивается.
Попробуй подуть в трубочку , которая от отводного шланга из горловины идет в сам бачек , внутрь. Он продувается только в одну сторону. В бачек.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #467   24.05.2016, 09:51
По умолчанию
У меня и обратно работает,при остывании втягивает из расширительного,не знаю,может и не родная пробка,но работает как на современных машинах.Просто доливаю если чё в расширительный....
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #468   24.05.2016, 10:04
По умолчанию
Может у меня чего не так .
Ответить с цитированием
romati96 вне форума romati96    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: ниссан патрол sd33
Старый #469   24.05.2016, 21:19
По умолчанию
Вот и я о том же,должна она работать обратно,у меня на ниве 82г нормально работала такая же система,на монтэро спорт такая же система,тоже все нормально,а вот на патроле весь мозг вынесла,ну ладно,машина не на каждый день,но все равно хочется доделать по уму,чтоб все нормально работало
Ответить с цитированием
korobkin вне форума korobkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: страна Лукашенкина город Светлогорск; Авто: у61 2.8тди 98г
Старый #470   17.07.2016, 19:28
По умолчанию
всем доброго дня.у меня сегодня произошла небольшая поломка при прокладке трассы для гонок я маленько присел и при достовании меня оторвался фаркоп у паджерки и влетел мне поломал радиатор общий и масленный подскажите чем заменить можно
__________________
Дело не в возрасте… дело в том, что в голове в этом возрасте!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook