Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
yunker вне форума yunker    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #431   23.06.2016, 20:20
По умолчанию
Forlight, а можно поинтересоваться где делали? У меня тоже проблемки после замены были. Но по электронике
Ответить с цитированием
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #432   23.06.2016, 20:38
По умолчанию
Forlight,
...вот блинский блин, и я туда собирался! Ну нах... все эти отзывные!...отвалится, тогда поеду...но куда? где поменяют все по-человечески?
Ответить с цитированием
Forlight вне форума Forlight    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #433   23.06.2016, 21:00
По умолчанию
gaz66, Где не знаю, сама в ужасе от них всех, видимо в нашей стране на авто можно ездить только до окончания гарантии((((( Но не торопитесь, отзывная врядли прям резко завтра закончится. Но в Пеликан алтуфьево тоже не стоит))) У меня там была потрясающая история с установкой сигнализации, которая на ходу вывалилась мне на ноги))

Добавлено через 1 минуту
yunker, В Автомире на ярославке, а вы?

Последний раз редактировалось Forlight, 23.06.2016 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
yunker вне форума yunker    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #434   23.06.2016, 21:26
По умолчанию
Forlight, Ниссан-Люблино. У меня были ошибки контроля полосы и помощи при торможении. Без крайнего не работал и круиз. В общем обучали этим программам заново машину. Несколько раз привозил им машину. Сейчас еще проблемы с кондиционером. Из компрессора сифонить стало...но этот узел они не трогали...видно карма у них плохая, сломалось у них, но делать уже за свой счет. теперь голову ломаю где умельцев найти, чтоб в кратчайшие сроки сделать
Ответить с цитированием
Forlight вне форума Forlight    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #435   23.06.2016, 22:10
По умолчанию
yunker, видимо только в Японии))

Добавлено через 1 минуту
yunker, у меня, кстати, ошибка контроля полосы тоже горела, ща то ли загасили, то ли исправили

Добавлено через 9 минут
yunker, http://s016.radikal.ru/i336/1606/64/686ac3ef4a94.jpg такие у вас ошибки были?

Последний раз редактировалось Forlight, 23.06.2016 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
yunker вне форума yunker    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #436   23.06.2016, 22:49
По умолчанию
Forlight, правая да..это контроль полосы..она скидывается в ручном режиме кнопкой слева внизу на торпеде....заново заведете и поедите-снова загарится. эта система начинает работать со скорости 70+ и гореть должна зеленым цветом. оранжевый постоянный-неисправность системы. левее этой пиктограмки IBA OFF горела оранжевым..это помощь при торможении,которая срабатывает на активном круизе и при резком приближении к машине. А то, что у вас слева горит-система курсовой устойчивости, если она отключена или не работает, то опасно ездить) если вы не любитель дрифта и боком покатать)))

Добавлено через 8 минут
Ветку создали ж по проблемам после отзывной, а мы тут флудим После всех этих процедур и устранений неполадок я реально ощутил, что приобрел не nissan, а range rover...где от рук обслуги очень зависит надежность.... А без этих систем когда ездил и кстати до сих пор пока без кондера - ощущение, что едешь не на PATROL а на русском PATRIOT

Последний раз редактировалось yunker, 23.06.2016 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Forlight вне форума Forlight    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #437   23.06.2016, 23:01
По умолчанию
yunker, ничего не флудим)) пусть люди знают, что их ждёт после этой самой отзывной)) Опасно ехать без системы курсовой устойчивости у меня все равно бы не получилось тк машина не разгонялась, ехала рывками и при скорости 60км обороты двигателя были 3000
Ответить с цитированием
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #438   23.06.2016, 23:13
По умолчанию
Forlight,
Может объединимся против непрофессионального отношения к клиентам и их частной собственности (ам) взъ.бем хотя бы автомир.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #439   23.06.2016, 23:41
По умолчанию
Ну вот, а я после своих приключений уже стал рассматривать Автомир на Ярославке как альтернативу своему дилеру как наиболее близкий в сторону Москвы. А там оказывается задница. Москва тоже не всегда рулит. Останусь-ка я пока у своего дилера.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #440   24.06.2016, 09:36
По умолчанию
doctor_zykov, хорошо там, где нас нет....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook