Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #401   20.06.2016, 18:13
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Общий пробег 114 тысяч.км
После замены, чувствую, он у Вас и до 200 тыс.спокойно пройдёт. Не считая досадных мелочей, машина-то основательная и должна ходить долго, как пароход.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #402   20.06.2016, 20:52
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
После замены, чувствую, он у Вас и до 200 тыс.спокойно пройдёт. Не считая досадных мелочей, машина-то основательная и должна ходить долго, как пароход.
Почему 200 тысяч.км., он и больше пройдёт. Думаю до 300 тысяч км., легко!
Главное масло менять через 7500 км. и топливо правильное.
Ещё всегда присутствие в ремзоне при ТО, чтоб все по регламенту .
Ответить с цитированием
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #403   21.06.2016, 06:43
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Ещё всегда присутствие в ремзоне при ТО, чтоб все по регламенту
У нас запрещают находиться там клиентам. Можно только при записи на диагностику.
Есть в России - Охрана Труда, и этим все сказано. Никому не хочется отвечать за навязчивого клиента, в случай чего.
У вас видно ОД отчаянный, или не пуганный совсем :-)
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #404   21.06.2016, 09:30
По умолчанию
AlexM65, Я вот сейчас после мойки пойду в ремзону однозначно. Какие уж тут на хрен запреты, если машина маслом мочится после их вмешательств.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Start вне форума Start    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: Nissan Patrol Y62 2014 каd
Старый #405   21.06.2016, 09:42
По умолчанию
Сообщение от AlexM65 Посмотреть сообщение
Есть в России - Охрана Труда, и этим все сказано.
И в тойоте и в ниссане присутствовал в ремзоне на всех работах. Предварительно проходишь инструктаж, расписываешься в журнале, одеваешь халат и каску.
Ответить с цитированием
Coroner вне форума Coroner    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #406   21.06.2016, 10:11
По умолчанию
Сейчас вроде обязаны пускать в ремзону, если клиент хочет видеть что делают с его авто. В Genser без проблем пускают, только расписываешься за технику безопасности
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #407   21.06.2016, 11:41
По умолчанию
Мастер опять тот же, что отзывную накосячил. Уже не здоровается. Ходит светит, моет, снова светит. Уже вместе с ним другой народ рядом бегает, поскольку я уже на грани кипения.( на недоделанной машине, текущей из всех щелей, езжу уже с 4 мая). Спрашиваю: если мастер глухонемой, может у вас ещё кто-то есть, чтобы машину мою сделать нормально? Без такого з.лупленного вида. Мы, говорит, поставили ему сейчас мастера-технического консультанта рядом, чтобы всё контролировал. Лишь бы, говорю, назло уже не делал. Поскольку смотреть на весь этот триппер я уже не могу, противно, я буду в клиентской зоне. Всё, говорит, сделают, не волнуйтесь, переклеят на герметик, который идёт в комплекте по отзывной. Болт на защите тоже( показал, в каком виде отдали в прошлый раз защиту с сорванным и не сделанным болтом).
Вот сижу жду.

Добавлено через 1 час 19 минут
Вспоминаю анекдот про владельцев рендж роверов. И подумываю - может найти работёнку в непосредственной близости от дилера? Пригнал машину с утреца и на работу. Вечером забрал и домой поехал. Опять же вопрос с парковкой автоматически решается.
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 21.06.2016 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
марк087 вне форума марк087    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: ниссан патрол Y62
Старый #408   21.06.2016, 12:58
По умолчанию
Приветствую всех! Я здесь новичок и возможно вклинился не с ту тему. Но возможно кто-нибудь в курсе моей проблемы - засвистело под капотом. Звук как у турбины МАЗа. В мастерской скинули ремень (чтобы не крутились ролики и вспомогательные шкивы) безрезультатно - свистит. Грешу на цепи ГРМ. Завтра будем заниматься проверкой всех остальных возможных причин - методом исключения. Механики склонны к тому, что засвистело от "масляного голодания", поскольку свист появился после 7000 км после последней замены масла. Все датчики работают исправно, лампочки не загораются. Возможно попадаю по отзыву цепей ГРМ (авто 2010 года). На Патроле катаюсь с ноября 2013 года
Ответить с цитированием
Mirr вне форума Mirr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,ЮЗАО; Авто: Patrol Y62 Чёрный/чёрный, 2014 год ТОР
Старый #409   21.06.2016, 14:28
По умолчанию
марк087,

Гони его к официалам, под замену.., по акции..
Там все прояснится..
__________________
Быть Добру и Миру - Mirr!
Ответить с цитированием
марк087 вне форума марк087    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: ниссан патрол Y62
Старый #410   21.06.2016, 14:52
По умолчанию
Понятно, спасибо. но в том то все и дело, что авто брал с рук во Владивостоке. поэтому думаю, что ОД (у нас есть такой) просто откажут. Или требовать от них? Пробег более 150 тыс. км Сомневаюсь, что ОД что-либо даже подскажет - только на бабки пойдет развод

Добавлено через 1 минуту
а привезли его из белокаменной

Последний раз редактировалось марк087, 21.06.2016 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook