Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Art_ вне форума Art_    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #31   23.01.2006, 09:19
По умолчанию
Сообщение от Юстас
Сообщение от Art_
Сообщение от Petrovitch
Знакомый в такой комплектации с родными установленными подушками безопасности, а не пустышками, кстати в этой нет ESP, продавал за 9500, такого-же года, тока продавал в октябре, была бита в заднюю часть, но несильно, и была замена переднего крыла и фары справа........ По документам из Франции, 1 хозяин, а брал в Литве на рынке 8) вот и вся ботва.
Аусвайсы (т.е. документы о покупке) там же на рынке вместе с "родными" номерами за 35 евров продают.......
Может она и хорошая, но пообщавшись с ним, я себе решил не брать, он пригнать интересующую меня модель в хорошем состоянии не смог, а купил в итоге новую в кредит. :D И доволен!
Весело однако :D
А что такое ESP?
И что же всё-таки мне искать то за такие денги???
Бери правый руль - Ниссан Пульсар 1999-2000 год - ок. 8000 длрв. Состояние как правило хорошее. Мне пригнали хетч за 8200 - машина конфета. Просто многих правый руль смущает.
Правый руль савсем не хочу, понимаю что и на правом можно спокойно ездить, но не хочу
Ответить с цитированием
Art_ вне форума Art_    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #32   23.01.2006, 09:24
По умолчанию
Сообщение от DemonMSK
Ну считай сам:
растаможка - 3000, доставка не меньше 1000.
Получаем цену машины в Германии - не выше 4000 USD (3500евро), лезем на auto.de, ищем там.
Получаем - 0 вариантов.
Вывод - любая машина из Германии за такие деньги - битая, восстановленная в Литве или Польше.
Как битая, как восстановленная - неведомо.

Петровичу - во Франции если в ДТП пострадали силовые элементы кузова - машину больше эксплуатировать нельзя. Так что шансы купить француженку в хорошем состоянии - есть неплохие
Да вроде есть там машинки до 3500 ... но всёравно с пробегом по РФ брать буду скорее всего.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook