Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #31   20.04.2009, 13:34
По умолчанию
Их всех не научишь, бесполезно. В У-Сервисе секретари до сих пор убеждают, что у них на Патруль 3.0D Y61 межсервисный пробег 10 ткм. Потом, правда, к трубке приходит мастер и все становится на свои места. И так уже год-полтора.

А по полному приводу скажу, что когда я выбирал машину там 2 года назад, пришел на тест-драйв и поехал по АСФАЛЬТУ, трансмиссия оказалась залочена на 4ВД и паренек меня убеждал что так и надо ("это же полноприводный джип, Вы что!"). И пофигу ему, что резина скрипит в повороте. Я переубеждал его минут 10, потом просто сам отключил, все стало на свои места, но Бог знает сколько эта машина проехала по асфальту в таком режиме и кому она потом достанется "со скидкой".
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #32   20.04.2009, 14:13
По умолчанию
У-Сервис, Башиловская. фамилию не вспомню, но, думается, в среду (как дефектовка будет выполнена) поеду туда лично и выясню. да он один там такой. в годах, невысокого роста. остальные-то гайковерты - молодые все.
Sorokk вне форума Sorokk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Y61 TD 4.2, 06г., A-M+2", Maxxis 315/75-16, С-UP 9500
Старый #33   20.04.2009, 14:46
По умолчанию
Не печалься...... в кабинете Роберта Де НИРО на его рабочем столе установлена Медная табличка, на которой выгравирована фраза Наполеона Бонапарта "Неудача – мать гения"....
__________________
Нет в жопе пластилина....
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #34   20.04.2009, 14:57
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Ну менеджеру нажаловаться,таких учить надо
не учить таких надо, а избегать. манагеру по барабану. работает и слава богу.
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #35   20.04.2009, 15:46
По умолчанию
Николай,если учить не будем,то потом и спросить на за что и не с кого будет,потому как сами виноваты будем, что не научили,хотя бы так вот по русски.
Потом над ним молодым есть начальник,потом еще начальник,так что через них можно хотя бы найти управу,а то так вырастет куча необученных
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #36   20.04.2009, 17:44
По умолчанию
Будов Игорь Васильевич. интересно, читает ли он форум? и если да, отреагирует ли правильно (починить хорошо и быстро, чтобы славил я его в веках на страницах форума) или неправильно (обидится и перестанет у меня ПП быть включабельным на скорости)?

прикольно так:
- хочу узнать как продвигается
- мастер такой-то. но он будет в среду
- означает ли это что... короче, что нихрена, никто до среды делать не будет?
- не могу сказать, снято, разобрано, находится на согласовании.

замечательно просто...
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #37   23.04.2009, 23:27
По умолчанию
что за человек. даже выпить не культурно не могу.. сварил картофана, нарезал селедочки, колбаски, помидоров черри... "зеленая марка" из холодильника... полбутылки уже уговорил... и ни в одном глазу.

- Владимир? это мастер по поводу вашей машинки
- слушаю
- пришел ответ от НМР, решили менять, все-таки, целиком
- что так?
- по срокам разницы нет. что запчасти ждать, что вся раздатка целиком
- Вы мне, как дилетанту, попроще.. что сломалось-то?
- среди объявленного к замене - главная(?) шестерня, плюс сальник, плюс...
- что.. срезало, что ли?
- можно и так сказать
- и по срокам?
- два месяца под поставку..........

два месяца... ДВА(!!!)... это почти июль. про майские уже разговора нет, родственникам в Беларуси пламенный привет (ха, в рифму!). живу в области. я, хрен с ним, на "собаках" поезжу... родственники великовозрастные, живущие в МСК, что не месяц, то "превед"... беременная супруга, которую возил в соседний город, ибо нет нормальной женской консультации по соседству... ХХХ, эталон надежности... мечта... раздатка и АКПП (хрен с ним, с ZD30) - вечные и не ломаюццо......... машине месяц! 2331км на спидометре... на обкатке, как с ребенком обращался... два месяца!!!!....... парни, я в полном ХХХ. завтра, видимо, буду звонить в У-Сервис+. не вполне точно знаю пока зачем. согласно закону о защите прав потребителей (ст.20), предоставлять подменное авто мне никто не обязан........ на auto.ru, что ли, залезть? в раздел "ВАЗ 2106 до 50тыс.руб"... сижу пью. пока культурно. хотя закусь уже заканчивается. ground zero..

Последний раз редактировалось Ines, 24.04.2009 в 11:31. Причина: мат на форуме запрещен
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #38   24.04.2009, 08:19
По умолчанию
Да пипец какой, похоже брак всей партии, это если не ошибаюсь уже третья раздатка за последний месяц на новых машинах.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #39   24.04.2009, 09:18
По умолчанию
Прочитал темку сначала.Вот это "патрольная" жесть!Володь,искренне переживаю и сочуствую.. А не знаю в тему нет : у тех же немцев есть наверняка ценральный склад по железу и DHL привезёт раздатку за неделю.Теперь обосновываем невозможность задержки ,платим сами и выставляем счёт дилеру(плюс моральный ущерб).Короче моя наивность меня самого замучала,но уверен у немцев всё так и было бы.Ну дайте хоть помечтать.Может когда нибуть "обзаведемся" юристом-адвокатом-патрулистом и хоть подменную машину наши доморощенные дилеры будут без базара выдавать в день сдачи поломанного друга "докторам".Ну не так часто мы ломаемся и НМР мог бы сколотить маленький фондик из наших кровных на этот случай.Короче быдло мы для них.P.S. Володь,много не пейДержись!
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #40   24.04.2009, 09:27
По умолчанию
Володь в воскресенье подьеду, поддержу, хоть пивом что ли
А вообще засада полная........
__________________
Рыбалка полезна до работы, после работы и вместо работы
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook