Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ishvedkov вне форума ishvedkov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: киа мохав 3.0D nissan pathfinder 2.5 TD был
Старый #31   23.10.2015, 00:08
По умолчанию
к-о-л-я-н, в питер поедешь? в конце ноября наверно соберусь продавать. 61 тысяча пока, 11 год, куплен март 12, 2.5 тд le те максималка.
один хозяин, все то у дилера, но в лимон не уложишься)))
Ответить с цитированием
к-о-л-я-н вне форума к-о-л-я-н    
Начинающий клаббер
Откуда: ногинск; Авто: сузуки витара
Старый #32   23.10.2015, 03:12
По умолчанию
Bekhard, Круто!!!!!

Добавлено через 1 минуту
ishvedkov, Поехал бы!!! Но бюджет строго до ляма... Кризис блин!!!

Добавлено через 5 минут
Я уже задавал этот вопрос.... правда не ответил никто... ЕСТЬ ЛИ У КОГО-НИБУДЬ ОПЫТ ОБЛАДАНИЯ ПАДЖЕРИКОМ 4 И ПАФИКОМ 3 ? Интересно мнение по каждой из машин... Не в теории,а именно на практике.

Последний раз редактировалось к-о-л-я-н, 23.10.2015 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #33   23.10.2015, 07:20
По умолчанию
Сообщение от к-о-л-я-н Посмотреть сообщение
Bekhard, Круто!!!!!

Добавлено через 1 минуту
ishvedkov, Поехал бы!!! Но бюджет строго до ляма... Кризис блин!!!

Добавлено через 5 минут
Я уже задавал этот вопрос.... правда не ответил никто... ЕСТЬ ЛИ У КОГО-НИБУДЬ ОПЫТ ОБЛАДАНИЯ ПАДЖЕРИКОМ 4 И ПАФИКОМ 3 ? Интересно мнение по каждой из машин... Не в теории,а именно на практике.
На www.pathclub.ru есть вроде тема. Там как раз идет сравнение двух этих авто.
Ответить с цитированием
к-о-л-я-н вне форума к-о-л-я-н    
Начинающий клаббер
Откуда: ногинск; Авто: сузуки витара
Старый #34   23.10.2015, 18:23
По умолчанию
мишаня77, Спасибо... Я ещё не очень в темах ориентируюсь... Щас гляну...

Добавлено через 14 минут
Прочитал....

Добавлено через 1 час 17 минут
там всё как-то не очень конкретно.... хотя это нормально...

Добавлено через 27 минут
ishvedkov, сейчас был на авто.ру В Питере ПАФИК 2008 год... Пробег 80000.... По фотке хорошенький такой....

Последний раз редактировалось к-о-л-я-н, 23.10.2015 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
к-о-л-я-н вне форума к-о-л-я-н    
Начинающий клаббер
Откуда: ногинск; Авто: сузуки витара
Старый #35   27.10.2015, 23:14
По умолчанию
А клубных машин я смотрю практически нет... Или я не там ищу...
Ответить с цитированием
ruslanius вне форума ruslanius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2007 года
Старый #36   28.10.2015, 10:51
По умолчанию
Есть, но не в максималке )) а что с питерской машинкой ? Тут кстати присутствовал при разводе людей. Ищется солярис, звонят, мол с под одной хозяйки, хозяйка все отвечает, а приезжаешь на стоянку с носатыми ))) и там уже так сказать совсем не то, что ожидал... Как будет жалко если мой пафнутий уйдет таким же носатым перекупам ((
Ответить с цитированием
к-о-л-я-н вне форума к-о-л-я-н    
Начинающий клаббер
Откуда: ногинск; Авто: сузуки витара
Старый #37   28.10.2015, 13:51
По умолчанию
Я моргнуть глазом не успел, машину сняли с продажи...

Добавлено через 5 минут
А по поводу разводов, стоянок, и автосалонов просто ПИZДЕЦ.... Сладывается впечатление, что это страна воров и жуликов... Куда делись все нормальные люди???? Лично мне непонятно.... И это касается не только продажи и покупки авто... Такая хрень в практически любой сфере....

Последний раз редактировалось к-о-л-я-н, 28.10.2015 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyunchik вне форума kolyunchik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2,5 (2005 SE, 2010 SE)
Старый #38   29.10.2015, 23:19
По умолчанию
Сообщение от к-о-л-я-н Посмотреть сообщение
ЕСТЬ ЛИ У КОГО-НИБУДЬ ОПЫТ ОБЛАДАНИЯ ПАДЖЕРИКОМ 4 И ПАФИКОМ 3 ? Интересно мнение по каждой из машин... Не в теории,а именно на практике.
....когда после первого пафа потянуло на паджеро, достаточно было наведаться к оф.дилеру....прокатившись на паджеро спорт понял, что это лансер на раме (маленький, заваливается в поворотах, ощущение посадки-пузотер, а об пластик ток орехи колоть...про багажник вообще молчу...со стороны он намного привлекательней, чем в пользовании).....что касается паджеро-внутри солидно, но ток надо было так бестолково спроектировать багажное пространство-пол понятно не ровный, но в основании квадрат блин...в общем спать в нем не получится.....так я к 51ому кузову и вернулся...
__________________
Кот-Бегемот
Ответить с цитированием
к-о-л-я-н вне форума к-о-л-я-н    
Начинающий клаббер
Откуда: ногинск; Авто: сузуки витара
Старый #39   30.10.2015, 21:07
По умолчанию
Согласен полностью... поэтому склоняюсь к Пафику.... А по движку? Ремонту? расходникам? По ходовке? интресно как в сравнении...

Добавлено через 2 минуты
Ну а пластик в Пафике тоже оставляет желать лучшего....,очень уж царапучий,.смотрел несколько машин у всех облезший хром на ручках дверных внутренних.... Интересно почему?!

Последний раз редактировалось к-о-л-я-н, 30.10.2015 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ruslanius вне форума ruslanius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2007 года
Старый #40   01.11.2015, 22:19
По умолчанию
Пластик торпеды и вставок ужасть, покрытие говницо.... аквапринт спасет или другой колхоз )) ручки внутренние такое же говницо, все лезут, а так же еще проблемы с приводом складывания зеркал, ручками задних дверей и т.п. __))) Но в целом машина доставляет удовольствие )))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook