Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #31   07.02.2008, 13:25
По умолчанию
Сообщение от Polaris Посмотреть сообщение
Вам и всем участникам удчаного безаварийного драйва!
С такой машиной как сотка надо спать в полглаза.И днём не отходить более чем на 10 метров.А самое гланое не стать парашютистом.Удачи! Страховые,кстати,меньше чем за 10% Кукурузеры не страхуют,а я своего Патьку за 4.7 застраховал.Во как.
Ответить с цитированием
Polaris вне форума Polaris    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Ниссан Пасфайндер
Старый #32   07.02.2008, 14:20
По умолчанию
2 Дядя_
Фигня это все. И в том и в этом случае машина сраховалась по полной - т.к. в лизинге. По стимости страховки разница конечно у 100 больше - так и машина дороже. Единственный пригруз, и в этом Вы правы - это требование страховой по установке спутниковой сигнализации. Помня о своих несбывшихся планах по установке вебасто на Патик к расходы на установку воспринял спокойно - те же траты, только немного из иной оперы. Я думаю, неприведи господь конечно, пройти Вам тот тернистый путь, что прошел я с Патиком, Вы были бы готовы минное поле выложить вокруг авто и ночевать в машине, лишть бы избавиться/сменить своего вечно болеющего железного коня. А насчет 10-ти метров - это уже давно из области легенд. 100-ка уже давным давно покинула золотой пьедестал в плане угона, уступив место более престижным и новым авто, это мне еще раз подтвердили в страховой комании, а требование по доп сигнализации не больше чем дань моде и способ заработка, ведь не является секретом, что фирмы занимающиеся установкой и обслуживанием спутниковых сигнализаций состоят в мягко говоря близких отношениях со страховыми компаниями. Так что машина стоит во дворе, вместе с тремя аналогичными сотками.
__________________
все новое - хорошо забытое старое
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #33   11.02.2008, 23:21
По умолчанию
Сообщение от Дядя_ Посмотреть сообщение
...Здесь на форуме десятки машин и только у двоих (Ipon и Polaris)
такие фантастические поломки...
Был еще Grek75, который поставил газовое оборудование и попал на переборку движка
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #34   12.02.2008, 05:16
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Был еще Grek75, который поставил газовое оборудование и попал на переборку движка
Он бы ещё велопривод приделал на машину за 60 тонн зелёных.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #35   12.02.2008, 09:58
По умолчанию
Здесь на форуме десятки машин и только у двоих такие фантастические поломки...
Вы еще учтите, что когда все хорошо - об этом не пишут. Зато когда плохо - трубят на каждом углу, причем люди иногда впервые оказываются в инете только для того, чтобы излить душу, получить поддержку и т.п.. И это понятно! Посему негатив мы видим практически весь, а вот позитива... только от завсегдатаев интернета.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #36   23.08.2010, 09:27
По умолчанию
Сообщение от Polaris Посмотреть сообщение
Уррра! Я продал Патфайндер!
Я вчера тоже продал свой. Продать сложнее чем купить, и все же отдал машину с чувством легкой грусти- ну вы же все водители и прекрасно понимаете о чем я. Хотя машина периодически досаждала мелкими капризами, но в общем отслужила мне верой и правдой 3 года, проехав 77 ткм. Заводилась и ехала в нужном направлении всегда, ну а мелочи у всех были.
Пересел на Discovery-4 битурбодизель 3.0 245 л.с.- конечно ощущения космические после Патфайндера. Всем удачи
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #37   23.08.2010, 10:10
По умолчанию
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
Пересел на Discovery-4
А меня чет на пузотерки потянуло, Хотя головой понимаю что что патифон оч хороший турист, да и про бордюры ужо давно забыл...
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #38   23.08.2010, 12:47
По умолчанию
Вспомнишь
Ответить с цитированием
DEF_S вне форума DEF_S    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Бийск; Авто: Патфаиндер, 2008/2.5ТД
Старый #39   23.08.2010, 20:42
По умолчанию
В данном случае не повезло с дилером...как и многих по нашей раше. Офицалы только "большую деньгу" хотят зашибать. Единичные случаи можно насчитать, у кого всё в порядке с офицалами.

В своё время ушёл с гарантии. Прошёл ТО на 10 000км. На 20 000 км всё было ОК. Ушёл в сервис, к знакомому, у кого около 10 лет все машины до этого обслуживал. Поначитаешься что творится...ужас.

В нашей стране пока надо или самому делать или обслуживаться в проверенных годами местах. Когда фирмы будут биться за каждого клиента, как на Западе у нас в России, тогда ситуация сдвинется.
Но не сейчас...

Кто то пробовал на официальном сайте Ниссана в России оставить вопросы?! Попробуйте... Предполагаю, изначально сделано, чтобы послать клиента "лесом".

В общем до цивилизации нам далеко.

Только самим заботится о себе!!! Как и всегда было в нашей стране...
Ответить с цитированием
КАПИТАНН вне форума КАПИТАНН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МСК; Авто: ПАТ 2.5 LE черный
Старый #40   23.08.2010, 21:27
По умолчанию
Я пробовал. Месяц ждал ответа. После этого звонил КАЖДЫЙ ДЕНЬ в течении двух недель.А то и два-три раза в день, просил соединить меня с Еленой Кирьяковой (будь она не ладна) которая приняла мой запрос и должна была дать ответ. Каждый раз оператор отвечал, что она не может в данный момент мне ответить, оставьте свои координаты она с Вами обязательно свяжется. Я и претензию отправлял два раза, что меня игнорируют. Потом в очередной раз высказал им всё, что думаю о них по телефону и на этом успокоился. А ответа,как небыло так и нет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook