Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #31   25.06.2015, 10:47
По умолчанию
Ну значит, пакуем вещи, заправляем полный бак, нервы (Наверное надо будет переправу преодолевать), средства защиты от диких ДПС - и хорошей дороги !

Добавлено через 1 минуту
А еще есть одно направление - Батуми. Ну это так, в общую копилку мест!

Последний раз редактировалось GOGUS, 25.06.2015 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
лозовод вне форума лозовод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, SE, 2,5 л. 190 л.с., АКПП, 2011 г.
Старый #32   25.06.2015, 11:25
По умолчанию
По последним данным дорога до Ростова проезжается на-раз,
камеры с переправы кажут оптимистично, ссылка (стянул с паф-клуба) http://telefony-taksi.ru/publ/veb_ka...rch/51-1-0-941
Антирадар, регистратор и МапКам подключены.
По езде меня финка больше напрягает, долбаные 50-80 км/час, и ни-ни превысить более чем на 5 км. В летаргию впадаю.
Батуми тоже рассматривали, но в этом году не срослось,
да я по правде говоря, Крым очень люблю,
пьяная дорожка от Феодосии к Ялте, Керчь-Митридат-каменоломни, Новый Свет, Коктебель, Севастополь, Бабаклава,
из Мисхора шикарный вид на Ай-Петри, окучиваем не спеша все коньячные и винзаводы.
Опять буду гружён по самое не-могу любимой "Золотой балкой" - брют.
Опять-же весь год трындели про поддержку теперь уже своих крымских архаровцев ))
__________________
А ты попробуй! - шепнула Мечта...

Последний раз редактировалось лозовод, 25.06.2015 в 12:06.
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #33   25.06.2015, 11:28
По умолчанию
Да, до Ростова - дорога кайф! Особенно до воронежа платная. Главное не забывать останавливаться на заправку и разминку филей
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #34   25.06.2015, 11:41
По умолчанию
Сообщение от GOGUS Посмотреть сообщение
до Ростова - дорога кайф!
Ну если не считать участков с ремонтом и расширением полотна, стоящего Лосево, почти раздолбанного участка в Воронежской области перед границей с Ростовской...
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #35   25.06.2015, 12:49
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Ну если не считать участков с ремонтом и расширением полотна, стоящего Лосево, почти раздолбанного участка в Воронежской области перед границей с Ростовской...
Ну не так все критично - в апреле - да, там был 1 участок - пришлось потошнить около 10 км. Но это ни что по сравнению с тем, какие у нас есть дороги.

Практически всю дорогу можно держать 130 - а это хороший показатель. Но какая бы дорога хорошая ни была бы - это дорога и надо быть предельно осторожным.
Ответить с цитированием
Kirovezz вне форума Kirovezz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Севастополь; Авто: Пафик 2.5 SE 2008
Старый #36   25.06.2015, 15:39
По умолчанию
Сообщение от лозовод Посмотреть сообщение
так стоило ~1000 р/день за номер, включая еду
сейчас, может, подороже.
не факт, что дороже. Сейчас народу не много, а после лета 2014 когда сдающие жилье недополучили оч много денюшек из-за отсутствия туриков в нужном кол-ве, цены могут быть и ниже. Правда это не про Ялту, там по-моему всегда дорого (для нас по крайней мере). К примеру был на прошлых выхах в Морском, под Судаком, так по 200 рэ с чел, рядом с морем. В номерах есть кондеи, кухоньки, санузел с бойлером, ну а в целом конечно достаточно бюджетненько жилище выглядит, но нам, на пару дней самое то, особенно за 200 р . Море получше чем в направлении Евпатории, в Греции еще не был, не знаю . В прошлом году Кастрополь, номер люкс, студия, кож диваны, бол телики, терраса и тп. В номере человек 5-6 смело размещаются. 2 тыр сутки.
Кароч к чему это я. Сейчас руки хозяевам по цене можно крутить смело, для многих выбора нет, хотят 4тыр, сдадут за 2. Ток сразу не говорите что вы с МСК

п.с. про дороги. как с переправы съедите, участок Керчь - Феодосия, не забудьте что вы в Крыму. Вам он обязательно понравится
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #37   25.06.2015, 15:45
По умолчанию
Стоимость от многих вещей зависит. У меня с 04.07.15г. получается за двухкомнатный номер в Лазаревском - 2800 р. в сутки. Отель "Эдем".
Кстати, Сочи сейчас заливает капитально. Родственничик только что отзвонился. Говорит, что машины по дроге в низинках не едут, а плывут. Пойду новости щёлкать.
__________________
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #38   25.06.2015, 17:40
По умолчанию
Кто подскажет, сколько времени реально ехать до Ростова сейчас. Пытаюсь спланировать, где получится заночевать по пути в Супсех (Анапа).
PS хотя очень хочется в крым...
Ответить с цитированием
Темнила вне форума Темнила    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: Был Поцфиндер. Теперь J150 3,0 Lx5
Старый #39   25.06.2015, 18:04
По умолчанию
АндRey, если не залипнуть в Лосево, к вечеру будете перед РнД. Мест для ночлега предостаточно. Через город лучше на утренней зорьке и к исходу дня будете на месте. Это все с учетом остановок для себя, детей и авто. Лучше совмещать.
ЗЫ. У меня сейчас то счастливое время, когда дети уже выросли, а внуков еще не вручили. Я в Геленджик лечу без ночлега.
__________________
¡No pasarán!
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #40   25.06.2015, 18:43
По умолчанию
Спасибо, за информацию. У меня и есть дети которые выросли и внуки, но есть и молодые-неженатые девченки, а с ними без ночлега никак. Жена , вот, нормально спит пока я за рулем, а когда она рулит - я не сплю. дети - хотят постель, тупик вообщем никак без ночлега.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook