Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #31   08.10.2006, 19:51
По умолчанию
FARAON, страхуйте в "России
Это че ? Второй авангард?!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Borisovich вне форума Borisovich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.САО.; Авто: N16. Т31.
Старый #32   12.10.2006, 00:00
По умолчанию
Недавно тёща попросила на дачу сигнализацию какую нибудь поставить, мол сезон закончился а охранять дом некому (от сторожа толку мало), думал установить уличный прожектор с датчиком движения до 12 метров, а теперь вот подумываю как бы такой "включатель света" во дворе засаморезить. Жаль этаж не второй. Но если получиться эфективно, то обязателно опишу "технологию" в подробностях, а пока нашёл несколько ссылок на подобные светильнички (прошу не сочтите за рекламу)
http://www.brilux.ru/details.php?id_row=378
http://www.rusvet.ru/hl-500s.php
http://sensor.pan-elektrik.ru/catalogue/93035/
Ответить с цитированием
hatuvolafr вне форума hatuvolafr    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: Pimera
Старый #33   12.10.2006, 07:57
По умолчанию
И у нас во владе началась волны вытаскивыния зеркалец. С месяц назад туманки вырезали! (укрепленная оптика). Наверное страховку делаь буду. Платные парковки это хорошо, но кое-где их нет этим и пользуются. Еще нужна солидарность: если у соседа снимают не стоять и смотреть, а доставать монтировку и прикладываться.
Поймаю - убью.
Ответить с цитированием
Takeshi вне форума Takeshi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P 12 Lexus IS 250
Старый #34   12.10.2006, 09:32
По умолчанию
А кто в Восточном округе ставил машинку? У нас около дома стоят и Королла новая, Альмера. А те кто царапает машины, надо ловить
Ответить с цитированием
DynamiX вне форума DynamiX    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NisЦan Primera P11 1,6SLX '98
Старый #35   13.10.2006, 01:52
По умолчанию
У нас во дворе (пр-т Андропова), недавно объявились какие-то уроды...машины они благо не царапают,но после их рейдов по двору валяются пробки от бензобаков, а хозяева машин с пустыми баками носятся по двору, собирают свои пробки и матерятся. Вот поймать бы этих ублюдков и дать им попить того что они сливают. Этот эвент у них где то два раза в месяц проходит.
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #36   15.10.2006, 19:12
По умолчанию
Сообщение от ezdok Посмотреть сообщение
Нервы что-то совсем стали ни к чёрту. Переехал в марьино и уже за последний месяц оторвали мухобойку, сняли заглушки под противотуманки, а сегодня собрался на работу смотрю стекло заднее разбито. Уже и не знаю что делать. Как с этим бороться? Мне уже по ночям снится как я этих ублюдков ловлю. У кого нибудь были подобные проблеммы?
Интересно! Сосед , а ты где в Марьино то живешь ? Я чет такого не замечал ни разу ,10 лет уже живу там , ну было раза 3 за это время , правда не со мной а так всегда вроде спокойно.
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
ezdok вне форума ezdok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan primera
Старый #37   17.10.2006, 23:48
По умолчанию
Сообщение от DEN_V Посмотреть сообщение
Интересно! Сосед , а ты где в Марьино то живешь ? Я чет такого не замечал ни разу ,10 лет уже живу там , ну было раза 3 за это время , правда не со мной а так всегда вроде спокойно.
Я на новомарьинской живу. Вчера как раз "реношке мегану" тоже заднее стекло высадили. Я ему как собрату по несчастью адрес дал магазина где стекло по приемлемой цене нашёл. Удачи вам, и от души желаю не иметь таких проблем.
Ответить с цитированием
Solodin вне форума Solodin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel
Старый #38   18.10.2006, 09:04
По умолчанию
По человечески сочувствую всем пострадавшим.

Первый момент:

Сам живу на Юго-Западе, на Анхоина. Дык вот у нас на нашей улице пару лет назад было просто страшно оставлять машину на улице. Практически каждый день разували машины и не гнушались ничем - брали даже старые грязные тряпки, не говоря об инструментах, колёсах, зеркал и т.п. В разговорах с соседями - абсолютно все жаловались на разутость своих авто.

Когда разули машину у тестя - я настоял на том, чтобы вызвать милицию и оформить всё документально. Когда регистрировали наше заявление в милиции - Я БЫЛ КРАЙНЕ УДИВЛЁН И ВОЗМУЩЁН тому, что наше заявление оказалось первым. И это по самым грубым подчётам как минимум из 100 эпизодов вскрытия машин.

Получается у милиции отличная статистика - нет заявлений, значит и краж нет.

Через 2 месяца - у тестя второй раз вскрыли машину. Ничего не унесли (потому как всё унесли в первый раз), но серьёзно попортили замки с сигнализацией. Когда регистрировали заявление, вы не поверите, - оно было вторым по данному делу.

Поэтому настоятельно рекоммендую - не только по любому случаю кражи или вскрытия машины вызывать милицию, но и постояно долбить по ходу продвижения дела.

Второй момент:

Жаль здесь нельзя разместить фотографии. А то - я бы показал Вам, уважаемые формучане несколько фотографий того, как паркуют свои вёдра с гвоздями нерадивые водители.

Мало того, что машины паркуются на тротуарах и прямо перед подъездами - что создаёт очень сильные трудности не только для пешеходов, но и для молодых мамаш - выходящих с утра гулять со своими чадами. Очень многие считают за нормальное в таком положении стоять и прогревать свою металическую ВАННУ - пердя прям навстречу выходящим из подъезда людям, очень многие - запирая другие машины не оставляют свои номера телефонов. И очень многие - плевать хотели на экологию и труд других людей, которые занимаются облагораживанием территорий, которые сажают клумбы и делают газоны - паркуют свои авто прям на газоназ. Из-за чего - это теперь можно назвать грубо и прямо - грязное месиво, а не газон.

Если всё выше сказанное имеет отношение к ВАм, то не надо удивляться, что с утра Вы обнаруживаете Ваш авто поцрапанным или же с высаженным стеклом.

У самого руки так и чешуться. И описанные мной случаи - ДАЛЕКО не идентичны.
Ответить с цитированием
DynamiX вне форума DynamiX    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NisЦan Primera P11 1,6SLX '98
Старый #39   21.10.2006, 02:32
По умолчанию
Андропова продолжает удивлять. В ночь с четверга на пятницу (с 12 на 13) у нас во вдоре некий казус произошел с мордобоем и сильными коцками. Я теперь машину во дворе вообще ставить не буду. Короче какие то малолетки с пневматическим автоматиком (что-то типа УЗИ по рассказам) расфигачили шесть машин прям под нашими окнами. Хозяин одной из них синий тока домой вернулся и на шум выбежал. Даже смотреть не стал че с машиной, сразу метелить их начал. Потом нашел на своей машине вмятинки, у соседних вообще стекла побиты были. Таких имбицилов имхо надо в отделение сдавать. Ладно когда за дело колеса спустят, с кем не бывает. А тут все тихо-спокойно, никто никому не мешает, а с утра все в шоке...Вот твари...А парнишку того родители оттаскивали, ато убил бы наверное этих отморозков.
Ответить с цитированием
Makarov Igor вне форума Makarov Igor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: SsangYong Rexton
Старый #40   21.10.2006, 10:30
По умолчанию
Сообщение от dimendos Посмотреть сообщение
Это че ? Второй авангард?!
Вроде нареканий, как на Авангард, на СК "Россия" не было?
Ну, если денег дополна, мона в Ингосе за 16% процентов застраховать. Но лично я еще здоров...
P.S. А вот аналогичные Лансеры Ингос страхует под 10%
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook