Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fantomas вне форума Fantomas    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: была Almera N16 1.8 сменял на X-Trail 2.0
Старый #31   20.04.2006, 17:10
По умолчанию
Если пишешь бумашка, ацтой, то пиши русский с одним "с". А то неконцептуально как то.
Вообще удивительно - скидок не дают, хамят, сервис ужасный, машины клиентам портят, а Ниссан называет их лучшим дилером и продают больше всех.
Ответить с цитированием
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #32   20.04.2006, 17:18
По умолчанию
Ниссан называет их лучшим дилером и продают больше всех.
ВОТ ЭТО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ!
Наверно много продают потому что скидки всем дают по 1500 :D :D :D :D :D
Ответить с цитированием
Fantomas вне форума Fantomas    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: была Almera N16 1.8 сменял на X-Trail 2.0
Старый #33   20.04.2006, 17:24
По умолчанию
Ну не всем! Вам то видать не дали. Кстати о бумаШках. Ну ладно договор. А справка счёт? А полис КАСКО с ценой автомобиля? Вас это убедит в том, что в Дженсере МОЖНО ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНУЮ СКИДКУ. Получить её можно, правда, только если есть основания её дать. Если просто сказать: "Вот я, Вася Пупкин, первый раз к вам пришёл и хочу машину в кредит без первоначального взноса. А нуть ка ,менеджеры, забегали, скидку гоните!" То получите скидку за машину со скрытым дефектом, либо ничего.
Ответить с цитированием
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #34   20.04.2006, 17:26
По умолчанию
А справка счёт
я же говорю что если ген дир знакомый то можно купить хоть за 10000 енотов
Ответить с цитированием
Fantomas вне форума Fantomas    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: была Almera N16 1.8 сменял на X-Trail 2.0
Старый #35   20.04.2006, 17:43
По умолчанию
Скидку можно получить если: ген. директор знакомый, по рекомендации известного альмеровода, если уже покупали машину в этом салоне, постоянно обслуживаетесь в этом техцентре, если вы VIP персона (но это позорно для VIP персоны - просить скидку), есть какой то взаимовыгодный интерес. Всё это относится не только к Дженсеру, но и не ко всем дилерам.
Ответить с цитированием
kmi вне форума kmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #36   20.04.2006, 18:23
По умолчанию
Скидки - не скидки. Мне Дженсер не предложил скидок.
Первую машину покупал в Дженсере, ни о какой скидке не было речи. Но... обещали, что на 2-ю машину будет скидка 5%. Оказалось ВРАНЬЁ.
Решили купить недорогой Форд Фокус. Дженсеру предоставили договор, что машину у них уже покупали. Но нам сказали, что никаких скидок и подарков не бывает, надо внести предоплату 20% и ждать...
В результате поехали в Ступино Московской области и там купили сразу же. Машина была в наличии, скинули 1%, но дали кучу подарков.
После праздников берём X-Trail. Но уж точно не в Дженсере. Сын уже договорился в другом салоне.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #37   20.04.2006, 18:53
По умолчанию
Нам тоже отказались сделать скидку на 2-ю машину в Дженсере, несмотря на их обещания. Их обещания просто хорошая завлекаловка.
А то что в Ступино можно купить Форд я не знал даже. Заказали в Независимости.
Ответить с цитированием
alavrush вне форума alavrush    
Клаббер-завсегдатай
Старый #38   20.04.2006, 19:18
По умолчанию
Сообщение от abshap
alavrush писал:
договор на
ЭТО БУМАШКА, а если верить русским выражением то каждая бумашка это ........
и выражения я выбираю и ВАС ничем не обидел!И не надо убеждать здесь никого о "качестве" ДЖ и о мнимых еще раз для вас специально повторяю МНИМЫХ скидках ! И Не сердитесь лучше сегодня же пятица!А то что ДЖ полный атцтой так это уже всем здесь ясно пора эту тему закрывать!
Да без проблем, только сегодня ЧЕТВЕРГ! :P
Ответить с цитированием
frog вне форума frog    
Клаббер-завсегдатай
Старый #39   20.04.2006, 21:07
По умолчанию
Сообщение от Иван
Нам тоже отказались сделать скидку на 2-ю машину в Дженсере, несмотря на их обещания. Их обещания просто хорошая завлекаловка.
А то что в Ступино можно купить Форд я не знал даже. Заказали в Независимости.
Я конечно не подвергаю сомнению ваши слова, може так оно и булО. Однако мне в ДЖ на 2-ю машину дали скидку, просто пришлось их попросить, но мне не западло лишний раз попросить за 400-то баксов.
Ответить с цитированием
Pavik вне форума Pavik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: E70
Старый #40   21.04.2006, 10:20
По умолчанию
frog
у нас с вами разные пути получения скидок. Я говорю про скидки в любое время года. ;)
А по ремонту на Добролюбова да и в любом другом сервисе, я уже говорил, сравнивать с новым авто надо, если не очень разбираетесь в этом. Удачи.
__________________
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook